Hasil Kualifikasi Kejurnas MotoPrix Region II Solo 2015

    Hasil Kualifikasi Kejurnas MotoPrix Region II Solo 2015

    SHARE

    Kualifikasi Kejurnas MotoPrix Region II Solo 2015MESINBALAP.com – Babak kualifikasi kejurnas MotorPrix Seri 3 Region II sukses digelar di sirkuit Manahan Solo hari ini. Kelas yang dilombakan adalah MP1, MP2, MP3, MP4, MP5 dan MP6.

    Nah berikut ini hasil lengkap kualifikasinya:

    MANAHAN CIRCUIT, SURAKARTA (1.1 Km) – SABTU, 4 APR 2015

    QTT MP1 – Qualify Results (4/4/2015 1:20 PM)

    Pos PIC No. Name Class Best Tm Diff Best Spd In Lap Kota Team
     1. 1 171 REYNALDI PRADHA 1,2 47.994 -.---82.510 2. BANTEN YMH BIEN RACING W
     2. 2 38 GILANG PRANATA SU 1,2 48.171 0.177 82.207 4 DIY HND ASIAMOTOR RC
     3. 3 111 ARDY SATYA SADAR 1,2 48.238 0.244 82.093 8 JATENG YMH KHEEVALINDO W
     4. 4 52 ALDHILA EKA DHAM 1,2 48.271 0.277 82.037 4 JATIM YMH YAMALUBE NHK
     5. 1 277 BOY ARBY F 1 48.367 0.373 81.874 10 DKI HND KAWAH ARA RAC
     6. 2 193 DIAZ KUMORO JATI 1 48.400 0.406 81.818 5 DIY HND GCX RACING
     7. 5 56 ZEFRI ADI 1,2 48.470 0.476 81.700 4 JATENG YMH YAMALUBE RPM
     8. 6 51 WIBY SAKTI 1,2 48.500 0.506 81.649 9 DIY BOSS PAM-PAM 217 NH
     9. 3 91 SYAMSUL ARIFIN 1 48.657 0.663 81.386 7 DIY HND KAWAH ARA RAC
     10. 7 7 TOMMY SALIM 1,2 48.807 0.813 81.136 5 JATIM HBLT MOTUL
     11. 4 17 RIZALUDIN SIDQY 1 48.925 0.931 80.940 7 BANTEN DAYA HND JAYADI KYT
     12. 5 225 ADLY M TAUFIK 1 48.955 0.961 80.891 6 JABAR ASTRA MOTOR RACIN
     13. 8 114 REZA RAMDHAN 1,2 48.959 0.965 80.884 10 JABAR HND DAYA G G TBK KY
     14. 6 19 WAWAN HERMAWAN 1 49.090 1.096 80.668 6 JABAR ASTRA MOTOR RACIN
     15. 9 199 SYAHRUL AMIN 1,2 49.108 1.114 80.639 7 JATIM YMH YAMALUBE BAHT
     16. 10 207 DANY KEDER 1,2 49.143 1.149 80.581 8 JABAR KRS CV. GIRI CILIK RA
     17. 11 126 ERVANTONA 1,2 49.203 1.209 80.483 2 DIY YMH YAMALUBE RPM
     18. 7 12 I KETUT MADIASTA 1 49.355 1.361 80.235 7 JABAR DAYA HND JAYADI KYT
     19. 12 92 GEDE ANDREOLI MIR 1,2 49.389 1.395 80.180 9 BALI YMH YAMALUBE ROSI
     20. 13 9 DOHAN AKBAR RUZ 1,2 49.575 1.581 79.879 6 BANTEN YMH TDR NHK OPTIM
     21. 8 222 AHMAD SAUGI 1 49.982 1.988 79.229 3 DKI HND GCX RACING
     22. 14 119 ASEP KANCIL 1,2 50.449 2.455 78.495 7 JABAR YMH YAMALUBE RPM
     23. 15 14 AGUS KURNIAWAN 1,2 50.735 2.741 78.053 7 JABAR MANUNGGAL JAYA NH
     24. 9 117 RIKO PRANATA 1 50.823 2.829 77.917 6 JATENG ARYA 117 CREAMPIE K
     DQ 16 39 DONI KALBUADI 1,2 -.---.---0.000 0 NTB YMH YAMALUBE ROSI

    QTT MP2 – Qualify Results (4/4/2015 12:50 PM)

    Pos PIC No. Name Class Best Tm Diff Best Spd In Lap Kota Team

     1. 1 52 ALDHILA EKA DHAM 1,2 48.833 -.---81.093 6 JATIM YMH YAMALUBE NHK
     2. 2 199 SYAHRUL AMIN 1,2 49.287 0.454 80.346 7 JATIM YMH YAMALUBE BAHT
     3. 3 111 ARDY SATYA SADAR 1,2 49.308 0.475 80.312 7 JATENG YMH KHEEVALINDO W
     4. 4 171 REYNALDI PRADHA 1,2 49.363 0.530 80.222 3 BANTEN BIEN RACING WHK FD
     5. 5 9 DOHAN AKBAR RUZ 1,2 49.449 0.616 80.083 7 BANTEN YMH TDR NHK OPTIM
     6. 6 39 DONI KALBUADI 1,2 49.455 0.622 80.073 6 NTB YMH YAMALUBE ROSI
     7. 7 207 DANY KEDER 1,2 49.461 0.628 80.063 2 JABAR KRS CV. GIRI CILIK RA
     8. 8 38 GILANG PRANATA SU 1,2 49.517 0.684 79.973 7 DIY HND ASIAMOTOR RC
     9. 9 114 REZA RAMDHAN 1,2 49.618 0.785 79.810 8 JABAR HND DAYA G G TBK KY
     10. 10 119 ASEP KANCIL 1,2 49.744 0.911 79.608 6 JABAR YMH YAMALUBE RPM
     11. 11 51 WIBY SAKTI 1,2 49.836 1.003 79.461 6 DIY BOSS PAM-PAM 217 NH
     12. 12 56 ZEFRI ADI 1,2 49.848 1.015 79.442 8 JATENG YMH YAMALUBE RPM
     13. 13 126 ERVANTONA 1,2 49.938 1.105 79.298 3 DIY YMH YAMALUBE RPM
     14. 14 92 GEDE ANDREOLI MIR 1,2 49.983 1.150 79.227 14 BALI YMH YAMALUBE ROSI
     15. 15 7 TOMMY SALIM 1,2 50.015 1.182 79.176 13 JATIM HBLT MOTUL
     16. 16 14 AGUS KURNIAWAN 1,2 51.335 2.502 77.140 6 JABAR MANUNGGAL JAYA NH

    Kualifikasi MotoPrix Solo 2015

    QTT MP3 – Qualify Results (4/4/2015 1:10 PM)

    Pos PIC No. Name Class Best Tm Diff Best Spd In Lap Kota Team
     1. 1 122 TRI AGUNG SETYA P 3,4 49.077 -.---80.690 3 DIY ARYA 117 CREAMPIE K
     2. 2 105 DAFFA KRISNA PUTR 3,4 49.104 0.027 80.645 7 DIY YMH YAMALUBE BAHT
     3. 3 11 DICKY ERSA 3,4 49.206 0.129 80.478 2 DIY YMH YAMALUBE BAHT
     4. 1 163 IDRIS SM 3,4,5 49.249 0.172 80.408 7 JATIM BESUKI BETON ISTAN
     5. 4 85 M ERFIN FIRMANSYA 3,4 49.321 0.244 80.290 3 JATENG BOSS PAM-PAM 217 NH
     6. 5 98 FAISAL "SI DOEL" 3,4 49.323 0.246 80.287 11 JATIM YMH YAMALUBE NHK
     7. 6 198 AWHIN SANJAYA 3,4 49.427 0.350 80.118 3 JABAR YMH YAMALUBE KYT T
     8. 1 192 RIZKI KEVIN 3,4,7 49.446 0.369 80.087 6 DIY SRIJAYA AG TUNED M
     9. 7 18 FATAH N A 3,4 49.456 0.379 80.071 5 JATIM YMH KHEEVALINDO W
     10. 8 48 SAKTI ANDRE 3,4 49.564 0.487 79.897 10 JATIM YMH YAMALUBE BKMS
     11. 9 100 IRFAN RIYADHOH 3,4 49.580 0.503 79.871 4 JATENG YMH TDR NHK OPTIM
     12. 10 124 AGUNG SEPTIAN 3,4 49.702 0.625 79.675 6 JATENG YMH TDR NHK OPTIM
     13. 2 216 IRFAN ARDIANSYAH 3,4,5 49.722 0.645 79.643 10 JATENG HND SIMPLE CONCEP
     14. 11 238 YULIO USMANIUS 3,4 49.746 0.669 79.604 3 JABAR KRS CV. GIRI CILIK RA
     15. 12 30 DICKY RINALDI NDR 3,4 49.802 0.725 79.515 15 PAPUA NDRT NHK CLD FDR
     16. 13 145 SAMHAN 3,4 49.875 0.798 79.398 3 JATIM BIEN RACING WHK FD
     17. 14 180 AFRIDZA SYACH 3,4 49.878 0.801 79.394 2 JABAR YMH YAMALUBE KYT F
     18. 15 69 YOGA DHIO 3,4 49.892 0.815 79.371 12 DKI HND DAYA G G TBK KY
     19. 1 153 ERWIN RIDWANSYA 3 49.970 0.893 79.248 6 JABAR HND ASP RACING TEA
     20. 16 71 ASEP KURNIA 3,4 50.359 1.282 78.635 3 JABAR YMH KARTIKA JUNJUN
     21. 17 172 BIMA SN 3,4 50.546 1.469 78.344 6 JATIM BESUKI BETON ISTAN
     22. 18 206 M ABIDZIA 3,4 50.569 1.492 78.309 3 JABAR ASSUJA RB DURAZI R
     23. 19 63 WAWAN WELO 3,4 50.643 1.566 78.194 9 JATIM YSS TDR NHK IRC YO
     24. 20 138 M ILHAM 3,4 50.683 1.606 78.133 4 JATIM YSS TDR NHK IRC YO
     DQ 2 115 REZA HANUM 3 51.060 1.983 77.556 3 JABAR HND DAYA G G TBK KY
     DQ 21 197 WAHYU PRATAMA 3,4 51.093 2.016 77.506 5 NTB YMH YAMALUBE ROSI
     DQ 22 80 ALIF AKBAR 3,4 51.225 2.148 77.306 7 JABAR GARASI 345 RACING T
     DQ 23 151 RONI KURNIAWAN 3,4 51.461 2.384 76.951 4 JABAR HND DAYA G G TBK KY
     DQ 24 87 WAHYU SANJAYA 3,4 51.546 2.469 76.825 3 JABAR HND DAYA G G TBK KY
     DQ 3 113 DITO CESAR 3 51.867 2.790 76.349 3 DIY DITO BAYI TABUNG R
     DQ 25 23 RAKA RAHMAWAN 3,4 52.694 3.617 75.151 11 DIY TMS ARRRT RACING
     DQ 4 61 FAJRI ROROSQY 3 53.727 4.650 73.706 6 JABAR MANUNGGAL JAYA NH
     DQ 26 64 GILANG PURNAMA 3,4 56.564 7.487 70.009 1 JABAR TKRJ RACING TEAM

    QTT MP4 – Qualify Results (4/4/2015 12:40 PM)

    Pos PIC No. Name Class Best Tm Diff Best Spd In Lap Kota Team
     1. 1 98 FAISAL "SI DOEL" 3,4 49.305 -.---80.316 14 JATIM YMH YAMALUBE NHK
     2. 2 85 M ERFIN FIRMANSYA 3,4 49.659 0.354 79.744 3 JATENG BOSS PAM-PAM 217 NH
     3. 3 180 AFRIDZA SYACH 3,4 49.720 0.415 79.646 10 JABAR YMH YAMALUBE KYT F
     4. 4 11 DICKY ERSA 3,4 49.835 0.530 79.462 10 DIY YMH YAMALUBE BAHT
     5. 5 30 DICKY RINALDI NDR 3,4 49.837 0.532 79.459 5 PAPUA NDRT NHK CLD FDR
     6. 6 100 IRFAN RIYADHOH 3,4 49.891 0.586 79.373 6 JATENG YMH TDR NHK OPTIM
     7. 1 216 IRFAN ARDIANSYAH 3,4,5 49.919 0.614 79.329 4 JATENG HND SIMPLE CONCEP
     8. 7 105 DAFFA KRISNA PUTR 3,4 49.940 0.635 79.295 5 DIY YMH YAMALUBE BAHT
     9. 8 124 AGUNG SEPTIAN 3,4 49.966 0.661 79.254 4 JATENG YMH TDR NHK OPTIM
     10. 9 198 AWHIN SANJAYA 3,4 50.030 0.725 79.153 17 JABAR YMH YAMALUBE KYT T
     11. 10 206 M ABIDZIA 3,4 50.063 0.758 79.100 14 JABAR ASSUJA RB DURAZI R
     12. 11 69 YOGA DHIO 3,4 50.086 0.781 79.064 5 DKI HND DAYA G G TBK KY
     13. 2 163 IDRIS SM 3,4,5 50.118 0.813 79.014 14 JATIM BESUKI BETON ISTAN
     14. 12 63 WAWAN WELO 3,4 50.269 0.964 78.776 4 JATIM YSS TDR NHK IRC YO
     15. 13 87 WAHYU SANJAYA 3,4 50.285 0.980 78.751 10 JABAR HND DAYA G G TBK KY
     16. 14 18 FATAH N A 3,4 50.297 0.992 78.732 10 JATIM YMH KHEEVALINDO W
     17. 15 122 TRI AGUNG SETYA P 3,4 50.321 1.016 78.695 11 DIY ARYA 117 CREAMPIE K
     18. 1 101 M FAEROZI 4,5,6 50.371 1.066 78.617 4 JATIM R7 SERULING PENTH
     19. 16 48 SAKTI ANDRE 3,4 50.541 1.236 78.352 2 JATIM YMH YAMALUBE BKMS
     20. 17 41 TEGUH ANTO 3,4 50.699 1.394 78.108 6 JATENG HND ASP RACING TEA
     21. 1 192 RIZKI KEVIN 3,4,7 50.735 1.430 78.053 4 DIY SRIJAYA AG TUNED M
     22. 18 238 YULIO USMANIUS 3,4 50.869 1.564 77.847 12 JABAR KRS CV. GIRI CILIK RA
     23. 19 145 SAMHAN 3,4 50.883 1.578 77.826 2 JATIM BIEN RACING WHK FD
     24. 1 46 LEO TAMTAMA 4,5 50.979 1.674 77.679 2 DIY PUSPA JUITA LHI RT
     DQ 20 71 ASEP KURNIA 3,4 51.002 1.697 77.644 5 JABAR YMH KARTIKA JUNJUN
     DQ 21 172 BIMA SN 3,4 51.030 1.725 77.601 13 JATIM BESUKI BETON ISTAN
     DQ 22 138 M ILHAM 3,4 51.139 1.834 77.436 12 JATIM YSS TDR NHK IRC YO
     DQ 1 57 HYDAR MAULANA 4,7 51.395 2.090 77.050 5 JATENG ANUGRAH ALAM GNR
     DQ 23 80 ALIF AKBAR 3,4 51.448 2.143 76.971 4 JABAR GARASI 345 RACING T
     DQ 24 197 WAHYU PRATAMA 3,4 51.473 2.168 76.934 6 NTB YMH YAMALUBE ROSI
     DQ 2 212 ABDAM FARRAS DIH 4,7 51.520 2.215 76.863 14 JATENG TUNGGAL DAYA SYAK
     DQ 2 169 RAYVALDO 4,5 51.629 2.324 76.701 15 JATENG RACING ZINK #169
     DQ 25 151 RONI KURNIAWAN 3,4 51.856 2.551 76.365 2 JABAR HND DAYA G G TBK KY
     DQ 3 27 WILLY AHADASI 4,5 52.076 2.771 76.043 7 JABAR YMH KARTIKA JUNJUN

    QTT MP5 – Qualify Results (4/4/2015 1:00 PM)

    Pos PIC No. Name Class Best Tm Diff Best Spd In Lap Kota Team
     1. 1 163 IDRIS SM 3,4,5 51.271 -.---77.237 8 JATIM BESUKI BETON ISTAN
     2. 1 131 WAHYU NUGRAHA 5,6 51.407 0.136 77.032 5 DIY ARYA 117 CREAMPIE K
     3. 2 188 PRADANA BOBY 5,6 52.181 0.910 75.890 9 JATENG HND SIMPLE CONCEP
     4. 3 16 MARIO S A 5,6 52.268 0.997 75.763 7 JATIM YMH YAMALUBE KYT T
     5. 1 46 LEO TAMTAMA 4,5 52.341 1.070 75.658 8 DIY PUSPA JUITA LHI RT
     6. 4 221 M ADENANTA 5,6 52.457 1.186 75.490 8 JATIM YMH YAMALUBE NHK
     7. 1 101 M FAEROZI 4,5,6 52.550 1.279 75.357 6 JATIM R7 SERULING PENTH
     8. 2 27 WILLY AHADASI 4,5 52.741 1.470 75.084 2 JABAR YMH KARTIKA JUNJUN
     9. 5 79 MD RICARDO ANELK 5,6 52.774 1.503 75.037 4 JATENG MYG SYALLENDRA CR
     10. 3 169 RAYVALDO 4,5 52.782 1.511 75.026 7 JATENG RACING ZINK #169
     11. 6 90 NYOMAN RAJENDRA 5,6 53.272 2.001 74.335 7 DIY YMH YAMALUBE BAHT
     12. 7 102 M ABD GHOFAR 5,6 53.497 2.226 74.023 7 JATIM R7 SERULING PENTH
     13. 8 136 RIEZKY KEPO 5,6 53.577 2.306 73.912 11 JATIM BESUKI BETON ISTAN
     14. 9 28 ADITYA YANA 5,6 54.245 2.974 73.002 1 DIY YMH SIDORAHARJO E
     15. 10 156 RIZKY DIMAS 5,6 54.515 3.244 72.641 5 BANTEN YMH KARTIKA JUNJUN
     16. 11 194 AFIF W S 5,6 55.091 3.820 71.881 8 JATIM PUTRA SENA RACING
     17. 1 73 REZA AW 5 55.318 4.047 71.586 8 JATENG NSR 27 HANZ PERGI P
     18. 12 162 YUDHISTIRA H R 5,6 56.356 5.085 70.268 6 JATENG RAMA SPORT EXCELY
     19. 13 133 RAFAEL NOVERO JO 5,6 56.756 5.485 69.772 10 DIY MARGO SAMUDRO RA
     20. 14 78 ALIF JIHAD S 5,6 57.397 6.126 68.993 5 JATENG AJS BEATS R ACING K
     21. 2 47 ARYAADITYA 5 57.416 6.145 68.970 4 JATENG HND ASP RACING TEA

    QTT MP6 – Qualify Results (4/4/2015 12:30 PM)

    Pos PIC No. Name Class Best Tm Diff Best Spd In Lap Kota Team
     1. 1 16 MARIO S A 5,6 52.308 -.---75.705 9 JATIM YMH YAMALUBE KYT T
     2. 2 131 WAHYU NUGRAHA 5,6 52.432 0.124 75.526 4 DIY ARYA 117 CREAMPIE K
     3. 3 188 PRADANA BOBY 5,6 52.506 0.198 75.420 8 JATENG HND SIMPLE CONCEP
     4. 4 79 MD RICARDO ANELK 5,6 52.589 0.281 75.301 3 JATENG MYG SYALLENDRA CR
     5. 5 221 M ADENANTA 5,6 52.723 0.415 75.110 7 JATIM YMH YAMALUBE NHK
     6. 1 101 M FAEROZI 4,5,6 52.785 0.477 75.021 3 JATIM R7 SERULING PENTH
     7. 6 136 RIEZKY KEPO 5,6 53.282 0.974 74.322 9 JATIM BESUKI BETON ISTAN
     8. 7 28 ADITYA YANA 5,6 53.297 0.989 74.301 8 DIY YMH SIDORAHARJO E
     9. 8 102 M ABD GHOFAR 5,6 53.846 1.538 73.543 8 JATIM R7 SERULING PENTH
     10. 9 90 NYOMAN RAJENDRA 5,6 54.139 1.831 73.145 4 DIY YMH YAMALUBE BAHT
     11. 1 26 ALDY SATYA MAHEN 6 55.066 2.758 71.914 9 DIY YMH SIDORAHARJO E
     12. 2 168 SURYA NARAYANA 6 55.069 2.761 71.910 9 JATIM DONALD SURYA TEKN
     13. 1 1 KRIDA RIZKY NUGRO 6,7 55.536 3.228 71.305 6 JATENG REXTOR
     14. 10 156 RIZKY DIMAS 5,6 55.818 3.510 70.945 4 BANTEN YMH KARTIKA JUNJUN
     15. 11 194 AFIF W S 5,6 55.912 3.604 70.826 10 JATIM PUTRA SENA RACING
     16. 12 162 YUDHISTIRA H R 5,6 56.896 4.588 69.601 3 JATENG RAMA SPORT EXCELY
     17. 3 10 DEVANO PERDANA P 6 57.464 5.156 68.913 7 JATENG HAMZAH PUTRA HAN
     18. 13 78 ALIF JIHAD S 5,6 58.047 5.739 68.221 3 JATENG AJS BEATS R ACING K
     19. 4 177 M RYAN 6 58.308 6.000 67.915 2 JATENG WAYTRON RACING T
     20. 5 191 YOSUA WP 6 58.398 6.090 67.811 9 JATENG WP RACING
     21. 6 94 ARYA DWI MAHENDR 6 1:01.549 9.241 64.339 7 JATENG NSR 27 HANZ PERGI P
     22. 7 166 RADEDYA WP 6 2:03.257 :10.949 32.128 2 JATIM ARS SUMINAR JASA IB
     23. 14 133 RAFAEL NOVERO JO 5,6 5:28.214 :35.906 12.065 1 DIY MARGO SAMUDRO RA

    KOMENTAR