Hasil Kejurnas Drag Bike Indramayu 2015

    Hasil Kejurnas Drag Bike Indramayu 2015

    SHARE

    Kejurnas Drag Bike Indramayu 2015MESINBALAP.com – Kejurnas Drag Bike Seri 2 Region 2 sukses digelar di sirkuit NON Permanen Komp Pertamina, Indramayu, Jawa Barat, pada Minggu 12 April 2015. Banyak sekali kelas yang dilombakan, untuk hasilnya lengkapnya langsung saja tengok di bawah ini.

    CST KEJURNAS DRAG BIKE SERIE 2 REG 2 2015 KRS CV GIRI CILIK
    Minggu, 12 April 2015
    SIRKUIT NON Permanen Komp. Pertamina, Indramayu – JAWA BARAT

    OFFICIAL RESULT

    1. BEBEK 4T TU s.d 130 cc

    POS. N.S NAMA ASAL TEAM TIME

     I 333 FANDI NOVIAN SEMARANG SYS JR YONG FT PEKAJAMAN 00:08.163
     II 348 YOGI DIAS ALVIAN CARUBAN MPK CREAMPIE ZYROF 47 PEKAJAMAN 00:08.187
     III 314 EKO SULISTYONO SEMARANG SRP NY BOT COCO JON 00:08.315
     IV 436 AYIP ROSIDI KARAWANG MSS RACING KAY DELTA DS 39 00:08.317
     V 435 ADI SUSANTO N/A MSS RACING KAY DS 39 00:08.346

    2. BEBEK 4T TU s.d 200 cc
    POS. N.S NAMA ASAL TEAM TIME

     I 434 YUDHISTIRA JEBIR N/A MMS RACING KAY 00:07.426
     II 352 ZAENAL ARIFIN JATIM R9 VRG KAWAHARA 00:07.441
     III 353 ADI SUSANTO JATIM R9 VRG KAWAHARA 00:07.504
     IV 437 AYIP ROSIDI KARAWANG MSS RACING KAY 00:07.506
     V 108 RIZKY IBRAHIM YUSUF DEMAK BOTUNA RACING 00:07.519

    3. SPORT 2T TU FRAME STD s.d 155 cc
    POS. N.S NAMA ASAL TEAM TIME

     I 350 FANDI NOVIAN SEMARANG MPK CREAMPIE ZYROF 47 PEKAJAMAN 00:07.468
     II 122 FEYDI CESA KAUNANG JOGYA SIMPLE CONCEPT KOPI OLE DRC 00:07.474
     III 387 VICKY TRISNA BANDUNG CEP SPEED ZHALUE ENGINE FT SCM 00:07.522
     IV 342 MUHAMAD OCKY WINARDY BANDUNG SYS JR YONG MOTOR NANO NANO 00:07.541
     V 490 AYEK PRASETYO PAMEKASAN N/A 00:07.564

    4. MATIC TU s.d 200 cc
    POS. N.S NAMA ASAL TEAM TIME

     I 354 ZAENAL ARIFIN JATIM R9 VRG KAWAHARA 00:07.672
     II 155 RULLY HENDRA WIBOWO KEBUMEN HA FEAT HKMC RACING 00:07.723
     III 420 GALIH DWI LAKSONO BOYOLALI KAWAHARA TRI JAYA PELLS RACING 00:07.725
     IV 375 ASEP PERMANA SIDIQ SUMEDANG BILL SPEED WAHANA BARU 00:07.763
     V 383 ALIYUDIN GARUT WAHANA BARU MOTOR BANDUNG 00:07.771

    5. SPORT 2T FRAME STD 155 cc ROOKIES JABAR
    POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

     I 316 ARIE UCIL SUBANG MRH PD RIDO ILAHI GAZA FAST YANS EXHAUST 00:07.696
     II 388 VICKY TRISNA BANDUNG CEP SPEED ZHALUE ENGINE FT SCM 00:07.702
     III 410 SAMIN ITACHI KARAWANG JOCELL KAWAHARA TOP JAYA PELLS 00:07.789
     IV 389 TATANG CILIK BANDUNG CEP SPEED ZHALUE ENGINE FT SCM 00:07.795
     V 04 FERY UTAMI INDRAMAYU IUS SP76 FT PB ASIA PRATAMA PPC 00:07.851

    6. MATIC TU 200 cc ROOKIES JABAR
    POS. N.S NAMA ASAL TEAM TIME

     I #N/A #N/A #N/A 00:07.672
     II #N/A #N/A #N/A 00:07.723
     III #N/A #N/A #N/A 00:07.725
     IV #N/A #N/A #N/A 00:07.763
     V #N/A #N/A #N/A 00:07.771

    7. SPORT 2T TU s.d 155 cc
    POS. N.S NAMA ASAL TEAM TIME

     I #N/A #N/A #N/A 00:7.374
     II #N/A #N/A #N/A 00:7.540
     III #N/A #N/A #N/A 00:7.553
     IV #N/A #N/A #N/A 00:7.605
     V #N/A #N/A #N/A 00:7.626

    8. BEBEK 2T TU s.d 130 cc
    POS. N.S NAMA ASAL TEAM TIME

     I 390 AYIP ROSIDI KARAWANG CISADANE H YANI G B 00:07.357
     II 323 PRABOWO JATENG TDC RACING 68 00:07.372
     III 392 ADI S TUYUL PANDAAN HA FEAT HKMC RACING 00:07.395
     IV 319 SUHARTONO DKI TDC MC RACING 00:07.503
     V 101 RIZKY IBRAHIM YUSUF DEMAK BOTUNA RACING 00:07.520

    9. SPORT 2T TU s.d 140 cc
    POS. N.S NAMA ASAL TEAM TIME

      I 119 FEYDI CESA KAUNANG JOGYA SIMPLE CONCEPT KOPI OLE DRC 00:07.352
     II 343 OCKY CAMAT BANDUNG SYS JR YONG MOTOR NANO NANO 00:07.394
     III 465 ADI S TUYUL PANDAAN HA FEAT HKMC RACING 00:07.430
     IV 104 FANDI PENDOL SEMARANG BOTUNA RACING 00:07.439
     V 320 SUHARTONO BEKASI TDC ABRT 20 00:07.498

    10. MATIC TU s.d 155 cc

    POS. N.S NAMA ASAL TEAM TIME

     I 378 AYIP ROSIDI KARAWANG WAHANA BARU MOTOR BANDUNG 00:07.904
     II 126 EKO SULISTIYONO SEMARANG BAITECH 00:08.146
     III 152 RULLY HENDRA WIBOWO KEBUMEN HA FEAT HKMC RACING 00:08.163
     IV 128 RIKKY ONYES BANDUNG BAITECH 00:08.191
     V 374 ASEP PERMANA SIDIQ SUMEDANG WAHANA BARU MOTOR BANDUNG 00:08.254

    11. MATIC TU s.d 300 cc
    POS. N.S NAMA ASAL TEAM TIME

     I 362 ZAENAL ARIFIN JATIM R9 VRG KAWAHARA 00:07.340
     II 370 SAIFUL CIBEF JAKARTA DAN'S FEAT ZMS RACING 00:07.368
     III 373 AYIP ROSIDI KARAWANG DAN'S FEAT ZMS RACING 00:07.369
     IV 251 EKO SULISTYONO SEMARANG YONG MOTOR NANO NANO 00:07.384
     V 252 FANDI PENDOL SEMARANG YONG MOTOR NANO NANO 00:07.510

    12. FFA
    POS. N.S NAMA ASAL TEAM TIME

     I 124 EKO SULISTIYONO SEMARANG SIMPLE CONCEPT KOPI OLE DRC 00:07.045
     II 125 FEYDI CESA KAUNANG N/A SIMPLE CONCEPT KOPI OLE DRC 00:07.066
     III 281 RICKY ONYES JAKARTA AN NUR BALAP 00:07.115
     IV 334 FANDI PENDOL SEMARANG SYS JR YONG MOTOR NANO NANO 00:07.166
     V 364 ZAENAL ARIFIN JATIM R9 VRG KAWAHARA 00:07.304

    13. SPORT 2T FRAME STD 150 cc LOKAL WILAYAH III
    POS. N.S NAMA ASAL TEAM TIME

     I #N/A #N/A #N/A 00:09.019
     II #N/A #N/A #N/A 00:09.052
     III #N/A #N/A #N/A 00:09.069
     IV #N/A #N/A #N/A 00:09.101
     V #N/A #N/A #N/A 00:09.182

    14. BEBEK 4T FRAME STD 155 cc LOKAL WILAYAH III
    POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

     I 269 KARWIN INDRAMAYU OROK SPEED 00:09.655
     II 134 MUSTOFA TOPEK INDRAMAYU AMC RACING TEAM FT CACING 00:10.028
     III 279 BILLY SAKTI INDRAMAYU AJMS FT KIMZ RACING 00:10.136
     IV 273 M EDI S (BOCHIL) INDRAMAYU WP-S RACING TEAM FT PARGE 10 00:10.149
     V 304 ENDI INDRAMAYU WR RAICINTING 00:10.480

    15. BRACKET 8 DETIK
    POS. N.S NAMA ASAL TEAM TIME

     I #N/A #N/A #N/A 00:7.289
     II #N/A #N/A #N/A 00:7.317
     III #N/A #N/A #N/A 00:7.407
     IV #N/A #N/A #N/A 00:7.489
     V #N/A #N/A #N/A 00:7.520

    16. BRACKET 9 DETIK
    POS. N.S NAMA ASAL TEAM TIME

     I #N/A #N/A #N/A 00:7.871
     II #N/A #N/A #N/A 00:8.013
     III #N/A #N/A #N/A 00:8.039
     IV #N/A #N/A #N/A 00:8.256
     V #N/A #N/A #N/A 00:8.897

    KOMENTAR