Hasil Lengkap Kejurnas Grasstrack Brebes Minggu 10 Mei 2015

    Hasil Lengkap Kejurnas Grasstrack Brebes Minggu 10 Mei 2015

    SHARE
    Grasstrack Brebes Minggu 10 Mei 2015
    Grasstrack Brebes Minggu 10 Mei 2015

    MESINBALAP.com – Kejuaraan Nasional Grasstrack Seri 5 Region 2 berlangsung di Sirkuit GOR Sarana Krida Adhikarsa, Brebes, Jawa Tengah, pada Sabtu-Minggu 9-10 Mei 2015. Balapan kali ini diisi oleh croser-croser lokal Karesidenan Pekalongan dan juga croser dari luar daerah.

    Berbagai kelas dilombakan di event Grasstrack kali ini, walau jumlah peserta bisa dibilang menurun jika dibandingkan dengan lalu. Nah berikut ini hasil lengkapnya, cekibrot…

    HASIL AKHIR KEJUARAAN:

    KELAS BEBEK STANDART PEMULA KEJURNAS

     1. BEBETO ZIVANY (JABAR) BAJA GROUP VMX AHRS HRA HOGO HARY MTR
     2. GALANG TOR TOR (JATENG) CEMARA INDAH MRT CREAMPIE ZYROF
     3. GANANG AP RAKERY (JATENG) MUTIARA KARAOKE GNG MALABAR BY IMAM SAFI'I
     4. ERIK XTRADA (JABAR) MCM FAISAL MOTOR SALEM JATENG
     5. TONI PW (PEKALONGAN) DRT BDS RM BANJAR ELEVEN SPEED

    KELAS BEBEK MODIFIKASI JUNIOR KEJURNAS

     1. VERNANDO TULANDI (SULUT) REHOBAT NORIFUMI JATON SWALLOW FLY TK RACING
     2. RIVALDI JULIAN (JATENG) SBT NORIFUMI VSL AKAR MAS 86 TECH
     3. LOTAR (JATENG) JART CPG CCP B-PAZZ D1 JOE 53
     4. GALANG TOR TOR (JATENG) CEMARA INDAH MRT CREAMPIE ZYROF
     5. AZIS GALANG (JATENG) ADITYA RACING TEAM

    KELAS BEBEK MODIFIKASI 4 TAK 110 CC SENIOR KEJURNAS

     1. AKBAR TAUFAN (JATENG) AHRS SBT TRYINK SWALLOW VMX 86 TECH
     2. RIZKY HK (JATENG) REHOBAT NORIFUMI JATON SWALLOW FLY TK RACING
     3. EDI ARIYANTO (JATENG) 549 AHRS ONE-T ANT SABDODADI
     4. IRSAN ALVARIO (JABAR) BAJA GROUP VMX AHRS HRA HOGO HARY MTR
     5. F CHIMON (JABAR) RC 21 BABEL FES 24 IRC KYT MINAKI ONE-T

    KELAS BEBEK MODIFIKASI 4 TAK 125 CC SENIOR KEJURNAS

     1. RIZKY HK (JATENG) REHOBAT NORIFUMI JATON SWALLOW FLY TK RACING
     2. IRSAN ALVARIO (JABAR) BAJA GROUP VMX AHRS HRA HOGO HARY MTR
     3. EDI ARIYANTO (JATENG) 549 AHRS ONE-T ANT SABDODADI
     4. SANDI IRAWAN (JABAR) MSA PARUNG PANJANG RC 3 TECHNO IM567
     5. F CHIMON (JABAR) RC 21 BABEL FES 24 IRC KYT MINAKI ONE-T

    KELAS SPORT & TRAIL SENIOR KEJURNAS

     1. EDI ARIYANTO (JATENG) 549 AHRS ONE-T ANT SABDODADI
     2. RIZKY HK (JATENG) REHOBAT NORIFUMI JATON SWALLOW FLY TK RACING
     3. AKBAR TAUFAN (JATENG) AHRS SBT TRYINK SWALLOW VMX 86 TECH
     4. IRSAN ALVARIO (JABAR) BAJA GROUP VMX AHRS HRA HOGO HARY MTR
     5. F CHIMON (JABAR) RC 21 BABEL FES 24 IRC KYT MINAKI ONE-T

    KELAS FFA PEMULA OPEN

     1. BEBETO ZIVANY (JABAR) BAJA GROUP VMX AHRS HRA HOGO HARY MTR
     2. GALANG TOR TOR (JATENG) CEMARA INDAH MRT CREAMPIE ZYROF
     3. TONI PW (PEKALONGAN) DRT BDS RM BANJAR ELEVEN SPEED
     4. DANY WAE (JABAR) 549 AHRS ONE-T ANT SABDODADI
     5. BAYU SETO (JATENG) BERANG2FRAME SMK UNGGUL CIANJUR BDS 318

    KELAS FFA JUNIOR OPEN

     1. LOTAR (JATENG) JART CPG CCP B-PAZZ D1 JOE 53
     2. RIVALDI JULIAN (JATENG) SBT NORIFUMI VSL AKAR MAS 86 TECH
     3. VERNANDO TULANDI (SULUT) REHOBAT NORIFUMI JATON SWALLOW FLY TK RACING
     4. AZIS GALANG (JATENG) ADITYA RACING TEAM
     5. NUNU NUGRAHA (JABAR) BERANG2FRAME SMK UNGGUL CIANJUR BDS 318

    Grasstrack Brebes 10 Mei 2015

    KELAS VETERAN 35 TAHUN OPEN

     1. ARIF ZETA (SALATIGA) BONEX 86 TECH
     2. HERMAN COPLO (SEMARANG) AGUNG TEKNIC ANANE
     3. SUTOMO (TEGAL) PRIVATER
     4. M BOLER (TEGAL) RAJAWALI
     5. PARYONO (PANGANDARAN) YON LOAK MTR

    KELAS ADVENTURE/ TRABAS NON PEMBALAP

     1. ARIF ZETA (SALATIGA) BONEX 86 TECH
     2. JENDOL ISLAH (CILACAP) BLANTIK WUNAKAGI JSRT BS LIMOSIN
     3. HERMAN COPLO (SEMARANG) AGUNG TEKNIC ANANE
     4. KOMARUDIN (PURBALINGGA) MANDIRI WOOD
     5. SEPTIAN (CIANJUR) PRIVATER

    KELAS MINI MOTTO S/D 12 TAHUN

     1. M RAYHAN (PEKALONGAN) LOFERA MX TEAM
     2. PETER BATU KARANG (TEMANGGUNG) IMANUEL CCP NEW GARASI
     3. BIMO AB (SALATIGA) PRIMAS 86 TECH
     4. RAFI DANU ADITYA (SALATIGA) 104 TECH 86 ACADEMY MX
     5. ICAN NARUTO (DIY) 104 TECH TEPEPA CREAMPIE

    KELAS MINI MOTTO S/D 15 TAHUN

     1. M RAYHAN (PEKALONGAN) LOFERA MX TEAM
     2. BIMO AB (SALATIGA) PRIMAS 86 TECH
     3. RAFI DANU ADITYA (SALATIGA) 104 TECH 86 ACADEMY MX
     4. MAULANA SELATAN (JATENG) HOPARIBAH MX
     5. ADI LISTY (TEMANGGUNG) PUTRA WALI TRANS 104 TECH NEW GARASI

    KELAS FFA PEMULA LOKAL BREBES, TEGAL DAN SLAWI

     1. IWAN APRILIANO (JATENG) FOBM TEGAL NIRMALA MX
     2. REZA FEBRIAN (BREBES) MCM FAISAL MOTOR SALEM JATENG
     3. ZEVIS KO (BREBES) KRT
     4. OGO CHUEX (BREBES) RAJAWALI
     5. HERIK IB (BREBES) DHE CHISTA RT MODAL NEKAD

    KELAS BEBEK STANDART PEMULA KARSIDENAN PEKALONGAN

     1. WIDA CICIR (JATENG) GHRS 212 RACING GTX ARDIAN
     2. OGO CHUEX (BREBES) RAJAWALI
     3. HERIK IB (BREBES) DHE CHISTA RT MODAL NEKAD
     4. ZEVIS KO (BREBES) KRT
     5. IWAN APRILIANO (JATENG) FOBM TEGAL NIRMALA MX

    KELAS FFA KARSIDENAN PEKALONGAN

     1. IWAN APRILIANO (JATENG) FOBM TEGAL NIRMALA MX
     2. WIDA CICIR (JATENG) GHRS 212 RACING GTX ARDIAN
     3. ARZY NUR RIZKY (JATENG) UD FAUZIYAH ISKHAK
     4. FAIZAL (JATENG) PRIVATER
     5. ARDIANSYAH (BATANG) HAAQIE MOTOR

    KOMENTAR