Hasil Seri 1 Kejurnas Powertrack Salatiga Minggu 17 Mei 2015

    Hasil Seri 1 Kejurnas Powertrack Salatiga Minggu 17 Mei 2015

    SHARE

    DSC_0031MESINBALAP.com – Seri pembuka Kejurnas IRC Powertrack Indonesian Grasstrack National Championship sukses digelar di sirkuit Regunung Salatiga, Jawa Tengah, pada Sabtu-Minggu 16-17 Mei 2015. Berikut ini hasil lengkapnya:

    Final Adventure Non Pembalap – Race (5 Laps)

     1. HERI GUNAWAN
     2. WAHYU GARENG
     3. RONALDO POHKO
     4. AGUS SULISTIYO
     5. ARIF ZETA
     6. AGUS TRIYANTO
     7. IPUNK BK
     8. WIDI HELLO
     9. MOMO OUTLET
     DNF ANDRE
     DNF BUDI WINANTO
     DNF KOKO HARTONO
     DNF NAWEK
     DNF M.IRFAN

    Final BBK Modifikasi Pemula – Race (10 Laps)

     1. SETO BAYU AJI
     2. BEBETO ZIVANY
     3. M ARIEF
     4. ADI SUCIPTO
     5. REGA AG
     6. DITO CASANDR
     7. INGWI BRAVOS
     8. VERREL A.P
     9. WAHYU WK
     10. AGUS AHONK
     DNF EKA P
     DNF INGGIL RAKERI
     DNF LEONARDO RENDY
     DNF ANDI MF

    Final BBK Standar Lokal Jateng – Race (8 Laps)

     1. SETO BAYU AJI
     2. INGGIL RAKERI
     3. DITO CASANDRA
     4. KUKUH WK
     5. FAIZAL
     6. YOGA BOMBOM
     7. HERU SS
     8. EKO SETIAWAN
     DNF ARI SAPUTRA
     DNF M.YUSRIL

    Final BBK Standar Open – Race (8 Laps)

     1. SAMIU HURA HURA
     2. VERNANDO LASUT TULANDI
     3. REGA AG
     4. IWAN MJ
     5. AGUS AHONK
     DNF ADI SUCIPTO

    Final BBK Standar Pemula – Race (8 Laps)

     1. SETO BAYU AJI
     2. BEBETO ZIVANY
     3. DITO CASANDRA
     4. AGUS AHONK
     5. KUKUH WK
     6. EKA P
     7. ANDI MF
     8. FAIZAL
     9. INGGIL RAKERI
     10. M ARIEF
     11. YOGA BOMBOM
     12. ARI SAPUTRA
     13. REGA AG
     DNF EKO SETIAWAN
     DNF ADI SUCIPTO
     DNF HERU SS
     DNF M YUSRIL

    Final FFA Open – Race (10 Laps)

     1. ASIP XL
     2. BEBETO ZIVANY
     3. AZIM ZULFIKAR
     4. ZENI OREO
     5. ADI SUCIPTO
     Not classified (from pos 6)
     AGUS AHONK
     DNF IWAN MJ
     DNF EDI KURNIAWAN

    Final KLX s/d 200cc – Race (10 Laps)

     1. ASIP XL
     2. VERNANDO LASUT TULANDI
     3. BEBETO ZIVANY
     4. AZIM ZULFIKAR
     5. ZENI OREO
     6. RICKY ADF
     7. ARIF MAULANA
     DNF M.YUSRIL
     DNF WAHYU WK
     DNF M.RASYAA
     DNF WIBOWO GOSONG
     DNF ANDI MF
     DNF IWAN MJ

    Final FFA Lokal Jateng – Race (6 Laps)

     1. SETO BAYU AJI
     2. AZIM ZULFIKAR
     3. ZENI OREO
     4. M.YUSRIL
     5. RICKY ADF
     6. SAMIU HURA HURA
     7. GALANG RAC
     DNF VERREL
     DNF ARIF MAULANA
     DNF LEONARDO RENDY
     Not classified
     DQ ASIP XL

    Final Minimoto s/d 12 thn – Race (6 Laps)

     1. BIMO RUDY BAROS
     2. M.RAYHAN
     3. ICAN MARUTO
     4. ADI LISTI
     5. F.ERLANGGA
     6. M. ANDRIAS LUKITO
     7. GIOVANI
     8. IRGI ADTYA
     DNF YOVI
     DNF RAFI DANU ADITYA
     DNF PITTER BATU KARANG

    Final Minimoto Max 15 thn – Race (6 Laps)

     1. M.RASYAA
     2. RAFI DANUADITYA
     3. IVAN IS
     4. FAHMI ALAUDIN
     5. BIMO RUDY BAROS
     6. RIO ADI
     7. KEVIN STONER
     DNF PITTER BATU KARANG
     DNF ADI LISTI
     DNF RIZKY
     DNF AGIL ARZAQI
     DNF YOGA LISTRA
     DNF MAULANA SELATAN
     DNF M. RAYHAN

    Final Pembalap Wanita – Race (6 Laps)

     1. SUCI SAMUDRA
     2. ARUM
     3. NENG DOLIS
     DNF AVRIL MACARENA

    Race 1 BBK Modifikasi 110cc Senior – Race (12 Laps)

     1. AKBAR TAUFAN
     2. SANDI IRAWAN
     3. MARIO SALON TAHE
     4. IRSAN ALVARIO
     5. CHIMON
     6. ARUDILA ADAM
     7. TOMMY MJ
     8. EDY 549 AHRS ONET ANT
     9. RIVALDI
     10. TOYING SANA SINI
     11. CHIKAL FAIZAL
     12. CEP SENA
     13. BINTANG ROMADHON
     14. PRABOWO ADI SAPUTRO
     15. SAVONA OKY
     16. EGI TN
     DNF RIZKY HK
     Not classified
     DNF AZIS TIRANI

    Race 1 BBK Modifikasi 125cc Senior – Race (12 Laps)

     1. AKBAR TAUFAN
     2. EDY ARIYANTO
     3. RIZKY HK
     4. FARUDILA ADAM
     5. F CHIMON
     6. RIVALDI
     7. SAVONA OKY
     8. TOYING SANA SINI
     9. TOMMY MJ
     10. EGI TEGUH NUGRAHA
     11. AZIS TIRANI
     12. WIBOWO GOSONG
     13. MARIO SALON TAHE
     14. IRSAN ALVARIO
     15. CHIKAL FAIZAL
     DNF CEP SENA
     17. VERNANDO LASUT TULANDI
     18. SANDI IRAWAN
     DNF PRABOWO ADI SAPUTRO
     DNF ARIF MAULANA

    Race 1 Campuran Sport & Trail Senior – Race (12 Laps)

     1. SAVONA OKY
     2. RIZKY HK
     3. AKBAR TAUFAN
     4. FARUDILA ADAM
     5. IRSAN ALVARIO
     6. BINTANG ROMADHON
     7. F CHIMON
     8. MARLO SALON TAHE
     9. RIVALDI
     10. TOMMY MJ
     11. CHIKAL FAIZAL
     12. EDY 549 AHRS ONET ANT
     13. CEP SENA
     14. PRABOWO ADI SAPUTRO
     15. EGI TEGUH NUGRAHA
     16. TOYING SANA SINI
     DNF AZIS TIRANI
     DNF SANDI IRAWAN

    Race 2 BBK Modifikasi 110cc Senior – Race (12 Laps)

     1. RIZKY HK
     2. SAVONA OKY
     3. FARUDILA ADAM
     4. EDY 549 AHRS ONET ANT
     5. F CHIMON
     6. MARIO SALON TAHE
     7. RIVALDI
     8. TOYING SANA SINI
     9. SANDI IRAWAN
     10. AKBAR TAUFAN
     11. IRSAN ALVARIO
     12. TOMMY MJ
     13. CEP SENA
     14. AZIS TIRANI
     15. PRABOWO ADI SAPUTRO
     16. CHIKAL FAIZAL
     17. BINTANG ROMADHON
     DNF EGI TN

    Race 2 BBK Modifikasi 125cc Senior – Race (12 Laps)

     1. RIZKY HK
     2. AKBAR TAUFAN
     3. EDY ARIYANTO
     4. SAVONA OKY
     5. FARUDILA ADAM
     6. F CHIMON
     7. IVALDI
     8. CHIKAL FAIZAL
     9. CEP SENA
     10. WIBOWO GOSONG
     11. TOYING SANA SINI
     12. AZIS TIRANI
     13. SANDI IRAWAN
     14. VERNANDO LASUT TULANDI
     15. TOMMY MJ
     16. IRSAN ALVARIO
     17. EGI TEGUH NUGRAHA
     DNF MARIO SALON TAHE
     DNF ARIF MAULANA
     DNF PRABOWO ADI

    TOTAL POINT BBK Modifikasi 110cc Senior

     1. AKBA R TAUFAN - 36
     2. FARUDILA ADAM - 35
     3. MARIO SALON TAHE - 35
     4. SANDI IRAWAN - 34
     5. F CHIMON - 32
     6. EDY 549 AHRS ONET ANT - 31
     7. SAVONA OK Y - 28
     8. IRSAN ALVARIO - 28
     9. RIVALDI - 26
     10. RIZKY HK - 25
     11. TOYING SANA SINI - 24
     12. TOMMY MJ - 23
     13. CEP SENA - 17
     14. CHIKAL FAIZAL - 15
     15. PRABO WO ADI SAPUTRO - 13
     16. BINTANG ROMADHON - 12
     17. AZIS TIRANI - 7
     18. EGI TN - 0

    TOTAL POINT BBK Modifikasi 125cc Senior

     1. AKBAR TAUFAN - 47
     2. RIZKY HK - 45
     3. EDY ARIYANTO - 42
     4. FARUDILA ADAM - 34
     5. SAVONA OKY - 32
     6. F CHIMON - 31
     7. RIVALDI 29
     8. TOYING SANA SINI - 23
     9. WIBOWO GOSONG - 20
     10. CHIKAL FAIZAL - 19
     11. AZIS TIRANI - 19
     12. CEP SENA - 12
     13. TOMMY MJ - 12
     14. EGI TEGUH NUGRAHA - 11
     15. SANDI IRAWAN - 8
     16. MARIO SALON TAHE - 8
     17. VERNANDO LASUT TULANDI - 7
     18. IRSAN ALVARIO - 7
     DNF ARIF MAULANA - 0
     DNF PRABOWO ADI SAPUTRO - 0

    KOMENTAR