Hasil Drag Bike AHRS Seri 2 Karanganyar Minggu 17 Mei 2015

    Hasil Drag Bike AHRS Seri 2 Karanganyar Minggu 17 Mei 2015

    SHARE

    Drag Bike AHRS Seri 2 Karanganyar 2015MESINBALAP.com – Kejuaraan Drag Bike AHRS Seri 2 sukses dihajat di Sirkuit Alun-Alun Karanganyar, Jawa Tengah, pada Minggu 17 Mei 2015. Banyak sekali kelas yang dilombakan, mulai dari kelas bebek goreng hingga kelasnya para Ninja Hatori serta mbak KATEMI.

    Gak usah banyak ceramah, langsung saja nih hasil lengkapnya bro, barangkali ente belum lihat hasilnya kemarin. Semoga berguna, silahkan diencut-encut. hehehe

    Kelas Sport 2T 155cc STD Lokal Krs.

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Daniel Kecil Solo Genk-Genk OP 27 Owel K.Ninja 00:07.512
     2. Galih Dwi Boyolali Turut Berduka Cita K.Ninja 00:07.737
     3. Dani D 0 Mihamaa Batik Pekalongan K.Ninja 00:07.834
     4. Nanda W Karanganyar Romansa Dot`z RG MD Racing K.Ninja 00:07.919
     5. Deny Kunting Klaten SJP 33 A.D Conk`s K.Ninja 00:07.931

    Kelas FU 155cc STD Porting Lokal Krs.

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Deny Kunting Klaten Kentang Terbang S.FU 00:08.419
     2. Galih Dwi Boyolali BA2 Racing Lombok Feat AJM 12 Racing S.FU 00:08.447
     3. Angga Ponco 0 Kentang Terbang S.FU 00:08.532
     4. Yun`s Bonce Solo Kentang Terbang S.FU 00:08.556
     5. Aldhul Solo BDR Racing Team S.FU 00:08.568

    Kelas Bebek 4T 150cc Standart Amatir

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Eko Chodox Semarang Simple Concept Kopi Ole DRC S.FU 00:08.741
     2. Rico Bochel Surabaya Ha Feat HK MC UJM S.FU 00:08.770
     3. Adi Didot 0 OJ Wrong Way Banyuasin S.FU 00:08.778
     4. Yogie Keycot Caruban UJM Salak Speed S.FU 00:08.786
     5. Rully PM Kebumen Ha Feat HK MC Racing S.FU 00:08.798

    Kelas Sport 2T 155cc Frame STD

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Yogie Keycot Caruban MPK Speed Indonesia K.Ninja 00:07.463
     2. Eko Chodox Semarang Simple Concept Kopi Ole DRC K.Ninja 00:07.463
     3. M. Miftah 0 Mihama Batik Pekalongan K.Ninja 00:07.536
     4. van Bangun 0 Rannalt Racing Team K.Ninja 00:07.572
     5. Muslih Wuri Yogya MPK Speed Indonesia K.Ninja 00:07.588

    Kelas Bebek 4T 130cc TU

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Alvan Cebong 0 IRC Cream-Pie TDR KYT AHRS MBKWZ 0 00:08.237
     2. Bayu Ucil Purwodadi Samodro Pitik Sukoharjo Y.Vega 00:08.354
     3. Hendra Kecil Magelang IRC Cream-Pie TDR KYT AHRS MBKWZ 0 00:08.366
     4. Putra Bocil 0 Kawahara Ice Racing 0 00:08.370
     5. Kiki Codet 0 IRM PJM Ternate Ft V-Rienz 0 00:08.383

    Kelas Sport 2T 155cc TU

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Dadang Japrong Kediri TYB K-Ijo TK Racing K.Ninja 00:07.137
     2. Dwi Batang Semarang Rajabaru ABRT 20 K.Ninja 00:07.205
     3. Eko Chodox Semarang Simple Concept Kopi Ole DRC 0 00:07.217
     4. Deny Kunting Klaten TYB K-Ijo TK Racing K.Ninja 00:07.323
     5. Bowo Samsonet Magelang TDC ABRT 20 K.Ninja 00:07.370

    Kelas Sport 2T 140cc TU

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Tony Cupank Nganjuk Lembus Speed Sorong Conk`s Y.Touch 00:07.463
     2. Hendra Kecil Magelang AGP 171 Sanjaya Y.Touch 00:07.499
     3. Alfan Cebonk Nganjuk CBG 788 Maclie Conk`s Y.Touch 00:07.503
     4. Rico Bochel Surabaya Eco CLRT Mimaki Ahau AHRS 0 00:07.507
     5. Arif Tijil Kediri Lembus Speed Sorong Conk`s Y.Touch 00:07.516

    Kelas Bebek 4T 200cc

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Dwi Batang Semarang Rober Abakura Ditra Jaya Manahadap S.FU 00:07.427
     2. Arif Tijil Kediri Lembus Speed Sorong Conk`s S.FU 00:07.487
     3. Alfan Cebonk Nganjuk SJP 33 A.D Conk`s S.FU 00:07.552
     4. Ivan Bangun Kediri SJP 33 A.D Conk`s S.FU 00:07.580
     5. Luluk Ucil Yogyakarta Rober Abakura Ditra Jaya Manahadap S.FU 00:07.641

    Kelas Super FFA

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. M. Miftah 0 Mihama Batik Pekalongan KTM 00:07.233
     2. Tony Cupank Nganjuk SJP 33 A.D Conk`s K.Ninja 00:07.237
     3. Dadang Japrong Kediri TYB K-Ijo TK Racing K.Ninja 00:07.249
     4. Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 0 00:07.253
     5. Feydy Kapas 0 Simple Concept Kopi Ole DRC 0 00:07.282

    Kelas Bracket 9 Detik

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Rully PM Kebumen Ha Feat HK MC Racing S.FU 00:09.003
     2. Nanda W Karanganyar Leak Mabur Dot`z Racing Gallery Y.Jupiter 00:09.012
     3. Bowo Samsonet Magelang Miira Memel Y. F1 00:09.028
     4. Bayu Ucil Purwodadi Racing Hell`s Berkah Tusuk Sate 0 00:09.056
     5. F Acil Karanganyar 77 Mox`s Racing Karanganyar K.Ninja 00:09.072

    Kelas Bebek 2T 130cc TU

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Dwi Batang Semarang AGP 171 Sanjaya Yamaha 00:07.507
     2. Eko Chodox Semarang Simple Concept Kopi Ole DRC 0 00:07.564
     3. Alvan Cebong 0 IRC Cream-Pie TDR KYT AHRS MBKWZ 0 00:07.600
     4. Putra Bocil 0 Kawahara Ice Racing 0 00:07.605
     5. Tony Cupank Nganjuk SJP 33 A.D Conk`s Yamaha 00:07.641

    Kelas FU 155cc Standart Porting

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Ivan Bangun 0 Kentang Terbang s.FU 00:08.330
     2. Alvan Cebong Karanganyar Samber Nyawa KRA Dot's Kentang Speed s.FU 00:08.346
     3. Tony Cupank 0 Kentang Terbang s.FU 00:08.407
     4. Rico Bochel Surabaya YB 55 S.FU 00:08.544
     5. Eko Chodox Semarang Simple Concept S.FU 00:08.568

    Kelas Bracket 8 Detik

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Rully PM Kebumen Ha Feat HK MC Racing Y.Mio 00:08.052
     2. Daniel Kecil Solo PB. Purnama RCT K.Ninja 00:08.084
     3. Dian Cempe 0 UJM Salak Speed K.Ninja 00:08.161
     4. Hendra Kecil Magelang Samber Nyawa Leak Maboer Dot's RG 0 00:08.193
     5. Bayu Ucil Purwodadi Ha Feat HK MC Racing Y.Mio 00:08.245

    Kelas Bebek 2T 116cc STD

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Dwi Batang Semarang Sinogo!!! BR MDZ 0 00:08.467
     2. Alvan Cebong Karanganyar Samber Nyawa KRA Dot's Garmos RT 0 00:08.689
     3. Rully PM 0 Sinogo!!! Sono Racing MDZ 0 00:08.758
     4. Adi Didot 0 Sinogo!!! Gentong 23 0 00:08.766
     5. Mahmut Arjuna 0 MHT Jaya Gong Mandiri Y. F1 00:08.834

    Kelas Matic 200cc TU

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Kiki Codet Demak Ha Feat HK MC Racing Y.Mio 00:07.814
     2. Eko Chodox Semarang Ha Feat HK MC Racing Y.Mio 00:07.814
     3. Dwi Batang Semarang Ting-Ting Speed Shop Pells Y. Mio 00:07.854
     4. Mahmut Arjuna 0 Ting-Ting Speed Shop Pells Y. Mio 00:07.882
     5. Rico Bochel Surabaya TMRS SJRT Uye-Uye Y. Mio 00:07.944

    Kelas FU 155cc TU

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Alvan Cebonk Malang MSS Ramadieta 79 JRM S.FU 00:07.774
     2. Dwi Batang Semarang MSS Ramadieta 79 JRM S.FU 00:07.947
     3. Galih Dwi Boyolali MSS Ramadieta 79 JRM S.FU 00:07.971
     4. Rico Bochel Surabaya Faster Chiki Poetra Mahesa 80 S.FU 00:08.104
     5. Nanda W Karanganyar Faster Chiki Poetra Mahesa 80 S.FU 00:08.165

    Kelas Bebek 2T 116cc TU

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Yun`s Bonce Solo Flying Motor 55 0 00:07.899
     2. Alvan Cebong Nganjuk Flying Motor 55 0 00:07.963
     3. Nico Sakaw Kudus Samber Nyawa Dot's HKSM Ardiawan 0 00:07.971
     4. Kiki Codet 0 Solo Racing Ft Sinogo 0 00:07.971
     5. Muslih Wuri 0 Ijo GPK F.1 00:08.123

    Kelas Bebek 4T 200cc Lokal Krs.

    Pos Nama Kota Team Kendaraan Waktu
     1. Yun`s Bonce Solo The Stroke 55 0 00:07.580
     2. Galih Dwi Boyolali RC3 MSS Ramadieta 79 0 00:07.665
     3. Dani D Boyolali Lembus Speed Sorong Conk`s S.FU 00:07.810
     4. Daniel Kecil Solo Ting-Ting Speed Shop 55 0 00:07.911
     5. Mahmut Arjuna 0 Samodro Pitik Sukoharjo S.FU 00:07.939

    KOMENTAR