Hasil Kejurnas Grasstrack Cilacap Minggu 24 Mei 2015

    Hasil Kejurnas Grasstrack Cilacap Minggu 24 Mei 2015

    SHARE
    Kejurnas Grasstrack Cilacap 2015
    Kejurnas Grasstrack Cilacap 2015

    MESINBALAP.com – Putaran ketiga Kejurnas Grasstrack Region 2 sukses digelar di sirkuit Pesanggrahan Indah Ciporos Karangpucung, Cilacap, Jawa Tengah, pada Sabtu-Minggu 23-24 Mei 2015.

    Nah berikut ini hasil lengkapnya, silahkan dipantengin barangkali ente dapat hadiah. hehe

    KELAS BEBEK MODIFIKASI JUNIOR KEJURNAS

     1. LOTAR MARDIYANTO (JATENG) JART CPG CCP B-PAZZ D1 JOE 53
     2. WIBOWO GOSONG (JATENG) MINER PAPUA RACING TEAM
     3. AZIZ GALANG (JATENG) ADITYA RACING TEAM
     4. ALDY JUHE (JABAR) DIKNA SPEED CONCEPT
     5. VERNANDO LASUT TULANDI (SULUT) REHOBAT NORIFUMI JATON SWALLOW FLY TK RACING

    KELAS BEBEK MODIFIKASI 4 TAK 110 CC SENIOR KEJURNAS

     1. AKBAR TAUFAN (JATENG) AHRS SBT TRYINK SWALLOW VMX
     2. RIZKY HK (JATENG) REHOBAT NORIFUMI JATON SWALLOW FLY TK RACING
     3. EDI ARIYANTO (JATENG) 549 AHRS ONE-T ANT SABDODADI
     4. RIVALDI JULLIEN (JATENG) SBT NORIFUMI YSL AKARMAS 86 TECH
     5. VERNANDO LASUT TULANDI (SULUT) REHOBAT NORIFUMI JATON SWALLOW FLY TK RACING

    KELAS BEBEK MODIFIKASI 4 TAK 125 CC SENIOR KEJURNAS

     1. AKBAR TAUFAN (JATENG) AHRS SBT TRYINK SWALLOW VMX
     2. RIZKY HK (JATENG) REHOBAT NORIFUMI JATON SWALLOW FLY TK RACING
     3. EDI ARIYANTO (JATENG) 549 AHRS ONE-T ANT SABDODADI
     4. TONY JIM (JABAR) BERANG-BERANG FRAME SMK UNGGUL CIANJUR BDS 318
     5. RIVALDI JULLIEN (JATENG) SBT NORIFUMI YSL AKARMAS 86 TECH

    KELAS SPORT & TRAIL SENIOR KEJURNAS

     1. AKBAR TAUFAN (JATENG) AHRS SBT TRYINK SWALLOW VMX
     2. EDI ARIYANTO (JATENG) 549 AHRS ONE-T ANT SABDODADI
     3. LOTAR MARDIYANTO (JATENG) JART CPG CCP B-PAZZ D1 JOE
     4. BINTANG ROMADHON (JATENG) BINTANG MOTOR RACING TEAM
     5. RIZKY HK (JATENG) REHOBAT NORIFUMI JATON SWALLOW FLY TK RACING

    KELAS FFA PEMULA

     1. BAYU SETO (CILACAP) BERANG-BERANG FRAME SMK UNGGUL CIANJUR BDS 318
     2. PRIMA PP NOVASAKTI (WONOSOBO) FASTER 168 B-PAZZ BERDIKARI M-SPEED
     3. APEY MARCOS (DAYEUHLUHUR) DIKNA RAHMA
     4. ZUSRIL (SALATIGA) GHAAZIEY 86 TECH
     5. RIZKY DOM (PATIMUAN) JARANG PULANG

    KELAS FFA JUNIOR

     1. LOTAR MARDIYANTO (KENDAL) JART CPG CCP B-PAZZ D1 JOE 53
     2. RIVALDI JULLIEN (SEMARANG) SBT NORIFUMI YSL AKARMAS 86 TECH
     3. ALDY JUHE (BANDUNG) DIKNA SPEED CONCEPT
     4. AZIZ GALANG (PURBALINGGA) ADITYA RACING TEAM
     5. VERNANDO LASUT TULANDI (MENADO) REHOBAT NORIFUMI JATON SWALLOW FLY TK RACING

    KELAS KLX 150cc

     1. VERNANDO LASUT TULANDI (MENADO) REHOBAT NORIFUMI JATON SWALLOW FLY TK RACING
     2. AZIM ZULFIKAR (BUMIAYU) R22 TECH ADRENALINE CREAMPIE
     3. ALDY JUHE (BANDUNG) DIKNA SPEED CONCEPT
     4. RICKO SAPI (PURWOKERTO) AYU SEKTI BWR JURANG RACE WORK
     5. DEDY SANDRO (MAJENANG) PLANET MOTOR

    KELAS VETERAN 35 TAHUN

     1. ROMIE PIRANG (KR PUCUNG) CV MAHATMA KARYA
     2. NANA TARYANA (CIMANGGU) AJP JAZZ MOTOR RACING TEAM
     3. PUJIYANTO 0 0
     4. HASAN SAN (JAMBE ASEM) RAMBEBES
     5. SODIK TANK (MAJENANG) UPT DISDIKPORA

    KELAS TRABAS NON PEMBALAP

     1. TOFIK (MAJENANG) SBM
     2. ENDRO SR (PANGANDARAN) BEACH BOY GTX OP PUTRA SM 26
     3. ASEP ZAKA (PANGANDARAN) BMI PARIGI
     4. KUSNO (PATIMUAN) HASIL BUMI
     5. NANA TARYANA (CIMANGGU) AJP JAZZ MOTOR RACING TEAM

    KELAS KELAS WANITA

     1. LUSY PESEK (PANGANDARAN) BIDAN SIAGA SINAR RAHAYU
     2. LINDA ZAKA (PANGANDARAN) MPL RACING (MAMA PAPA LARANG)
     3. FERA FEY (PANGANDARAN) BIDAN SIAGA
     4. YOLA MAJENANG PRIVATER

    KELAS MINI MOTTO S/D 12 TAHUN

     1. PETER BATUKARANG (TEMANGGUNG) IMANUEL JAYA ABADI NEW GARASI
     2. ARI LADOMEX (PANGANDARAN) MUNCUL JAYA
     3. AVA AVATAR (WONOSOBO) PUSSER MOTOR
     4. LUTVI JAZ (DAYEUHLUHUR) CE MEMOY WULANDARI MOTOR
     5. SAMUEL (YOGYAKARTA) CAESAR ONE

    KELAS MINI MOTTO 15 TAHUN

     1. PRIMA PP NOVASAKTI (WONOSOBO) FASTER 168 B-PAZZ BERDIKARI M-SPEED
     2. PETER BATUKARANG (TEMANGGUNG) IMANUEL JAYA ABADI NEW GARASI
     3. MAULANA SELATAN (GROBOGAN) HOPARIBAH MX
     4. AVA AVATAR (WONOSOBO) PUSSER MOTOR
     5. SANDI NUGRAHA (PANGANDARAN) YON LOAK MOTOR

    KELAS FFA PEMULA LOKAL KABUPATEN CILACAP

     1. ANTON JP (DAYEUHLUHUR) VANNESA JP BUNDA RACING
     2. APEY MARCOS (DAYEUHLUHUR) DIKNA RAHMA
     3. FAJAR GINTIR (DAYEUHLUHUR) PRIVATER
     4. HERI JG (DAYEUHLUHUR) WAN'S MOTOR ORP
     5. JENDOL ISLAH ELITA (KR PUCUNG) BLANTIK BS LIMOSIN ELITA JSRT 07 TECH

    KELAS BEBEK STANDART PEMULA KARSIDENAN BANYUMAS

     1. APEY MARCOS (DAYEUHLUHUR) DIKNA RAHMA
     2. ANTON JP (DAYEUHLUHUR) VANNESA JP BUNDA RACING
     3. RIEFAN AB (PURBALINGGA) FASTER 168
     4. FAHMI SG (PURBALINGGA) AYU SEKTI BWR JURANG RACE WORK
     5. AGUNG AW ELITA (KR PUCUNG) BLANTIK BS LIMOSIN ELITA

    KELAS BEBEK MODIFIKASI KARSIDENAN BANYUMAS

     1. DEDY SANDRO (MAJENANG) MINER PAPUA RACING TEAM
     2. AZIZ GALANG (PURBALINGGA) ADITYA RACING TEAM
     3. ESA FN (PURBALINGGA) ADITYA RACING TEAM
     4. EKO (MAJENANG) EDELL WEISS KARAOKE
     5. HERI JG (DAYEUHLUHUR) WAN'S MOTOR ORP

    KELAS BEBEK STANDART MODIFIKASI PEMULA OPEN

     1. GALANG TOR TOR (JATENG) CEMARA INDAH MRT ZYROF 47 CREAMPIE
     2. BAYU SETO (JATENG) BERANG-BERANG FRAME SMK UNGGUL CIANJUR BDS 318
     3. APEY MARCOS (DAYEUHLUHUR) DIKNA RAHMA
     4. SULE OPR (DAYEUHLUHUR) ORP AMANJAYA ISMAYA
     5. ZUSRIL (JATENG) GHAAZIEY 86 TECH

    KOMENTAR