Hasil Race Motoprix Jogja Minggu 31 Mei 2015

    Hasil Race Motoprix Jogja Minggu 31 Mei 2015

    SHARE

    Motoprix Jogja MingguMESINBALAP.com – Race Motoprix 2015 Seri ke-5 Region 2 sukses digelar di sirkuit Stadion Maguwoharjo Sleman, Yogyakarta, pada Minggu 31 Mei 2015. Ada banyak kelas yang dilombakan mulai MP1, MP2, MP3, MP3, MP4, MP5 dan MP6.

    Langsung saja berikut ini hasil lengkapnya:

    (FINAL MP1) BBK 4T 125cc TU SEEDED Race – (25 Laps)

     1. REYNALDI PRADANA - YMH YAMALUBE BIEN WHK35 FDR NHK
     2. ARDY SATYA SADARMA - YMH WALOJA KHEEVALINDO KYB KYT IRC RC3
     3. ALDHILA EKA DHARMA - YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH FDR NHK KYB
     4. SYAHRUL AMIN - YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN BAHTERA RT
     5. SYAMSUL ARIFIN - HONDA KAWAHARA IRC KYT
     6. BOY ARBY - HONDA KAWAHARA IRC KYT
     7. DANNY KEDER - HONDA KAWAHARA IRC KYT
     8. DIAZ KUMORO JATI - GCX FDR NHK RT
     9. ADLY M TAUFIK - ASTRA MOTOR RACING TEAM YOGYAKARTA
     10. DOOHAN AKBARUZAMAN - YMH YAMALUBE TDR NHK OPTIMAX FDR RC3
     11. RIZALUDIN SIDQY - DAYA HONDA JAYADI KYT SHOWA FNI FDR
     12. GILANG PRANATA SUKMA - HONDA ASIA MOTOR RC3 TKRJ KYB KYT
     13. YOSSI LEGI SADEWO - ART KALBAR GCX RACING TEAM
    Not classified
     DNF AGUS KURNIAWAN - MANUNGGAL JAYA NHK RACING TEAM
     DNF WAWAN HERMAWAN - ASTRA MOTOR RACING TEAM YOGYAKARTA
     DNF ANDI PRAMANA - KEDUNG EMAS FOBM KOTA TEGAL
     DNF REZA RAMDAN A - HND DAYA KYT GG TBK TSEL FDR AHM OIL SHOWA
     DNF TOMMY SALIM - HBLT MOTUL
     DNF ERVANTONA - YMH YAMALUBE RPM NHK FDR SSS R9 RCB MRT
     DNF WIBY SAKTI - BOS PAM-PAM 217 NHK FDR CREAMPIE ZYROF47
     DNF I KETUT MADIASTA - DAYA HONDA JAYADI KYT SHOWA FNI FDR
     DNF ARINTO TARZAN - KONI KALTIM SM PAMINAL

    (FINAL MP2) BBK 4T 110cc TU SEEDED – Race (25 Laps)

     1. ALDHILA EKA DHARMA - YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH FDR NHK KYB
     2. ARDY SATYA SADARMA - YMH WALOJA KHEEVALINDO KYB KYT IRC RC3
     3. TOMMY SALIM - HBLT MOTUL
     4. REYNALDI PRADANA - YAMAHA YAMALUBE BIEN WHK35 FDR NHK
     5. DOOHAN AKBARUZAMAN - YMH YAMALUBE TDR NHK OPTIMAX FDR RC3
     6. WIBY SAKTI - BOS PAM-PAM 217 NHK FDR CREAMPIE ZYROF47
     7. ANDI PRAMANA - KEDUNG EMAS FOBM KOTA TEGAL
     8. ARINTO TARZAN - KONI KALTIM SM PAMINAL
    Not classified
     DNF SYAHRUL AMIN - YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN BAHTERA
     DNF DIAZ KUMORO JATI - GCX FDR NHK RT
     DNF GILANG PRANATA SUKMA - HONDA ASIA MOTOR RC3 TKRJ KYB KYT
     DNF AGUS KURNIAWAN - MANUNGGAL JAYA NHK RACING TEAM
     DNF ANANG PO
     DNF MARTIN CP - ARYA 117 CREAMPIE KAWAHARA RC3 HTJRT NHK
     DNF FLEX BUDI SATRIAJATI
     DNF ERVANTONA

    (FINAL MP3) BBK 4T 125cc TU PEMULA – Race (20 Laps)

     1. DICKY ERSA - YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN BAHTERA RT
     2. AFRIDZA SYAH - YMH YAMALUBE KYT FDR SND
     3. DAFFA KRISNA P - YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN BAHTERA
     4. ADITYA ANUGRAH - WALOJA K-CIL MADIUN RT
     5. FAISAL BAHARUDIN - YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH FDR NHK KYB
     6. AGUNG SEPTIAN - YMH YAMALUBE TDR NHK OPTIMAX FDR RC3
     7. IRFAN ARDIANSYAH - HONDA SIMPLE CONCEPT OLE DRC
     8. IRFAN RIYADHOH - YMH YAMALUBE TDR NHK OPTIMAX FDR RC3
     9. FATAH NA - YMH WALOJA KHEEVALINDO KYB KYT IRC RC3
     10. AGUNG HERKULES - ARYA 117 CREAMPIE KAWAHARA RC3
     11. SAMHAN - YMH YAMALUBE BIEN WHK35 FDR NHK
     12. WAWAN WELO - YSS TDR YMH YAMALUBE NHK IRC YONK JAYA
     13. A HAMID KALTIM KONI - SM PAMINAL
    Not classified
     DNF M. ERFIN FIRMANSAH - BOS PAM-PAM 217 NHK FDR CREAMPIE
     DNF RONI KURNIAWAN - HND DAYA KYT GG TBK TSEL FDR AHM OIL
     DNF REZA HANUM S - HND DAYA KYT GG TBK TSEL FDR AHM OIL
     DNF RIZKI KEVIN
     DNF IKHSAN LALAFAHNISAR - GHP ARDIAN'S HRP SIDORAHARJO
     DNF AWHIN SANJAYA - YMH YAMALUBE KYT TDR IRC TRIJAYA
     DNF YOGA DIO SYAHPUTRA - HND DAYA KYT GG TBK TSEL FDR AHM OIL
     DNF WILDAN MAULIDA - YMH YAMALUBE BKMS NHK FDR EKA JAYA
     DNF ASEP KURNIA - YAMAHA YAMALUBE KARTIKA DJUNJUNAN
     DNF M SAPRIL - KONI KALTIM SM PAMINAL
     DNS M ILHAM - YSS TDR YMH YAMALUBE NHK IRC YONK JAYA

    (FINAL MP4) BBK 4T 110cc TU PEMULA – Race (20 Laps)

     1. AWHIN SANJAYA - YMH YAMALUBE KYT IRC TRIJAYA
     2. DAFFA KRISNA P - YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN BAHTERA
     3. ADITYA ANUGRAH - WALOJA K-CIL MADIUN
     4. FAISAL BAHARUDIN - YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH FDR NHK KYB
     5. AGUNG SEPTIAN 20 16:06.807 46.910 11
     6. AFRIDZA SYAH JABAR - YAMALUBE KYT FDR SND
     7. IRFAN RIYADHOH
     8. SAMHAN - YAMAHA YAMALUBE BIEN WHK35 FDR NHK
     9. DICKY ERSA - YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN BAHTERA
     10. IRFAN ARDIANSYAH - HONDA SIMPLE CONCEPT OLE DRC
     11. A HAMID - KONI KALTIM SM PAMINAL
     12. WILDAN MAULIDA - YMH YAMALUBE BKMS NHK FDR EKA JAYA
     13. FATAH NA - YMH WALOJA KHEEVALINDO KYB KYT IRC
     14. ASEP KURNIA - YAMAHA YAMALUBE KARTIKA DJUNJUNAN
     15. MD RICARDO ANELKA - MYG NHK RACING
     16. M ALFIAN NOOR - APK AKR KALSEL
    Not classified
     DNF AYUB - GHP ARDIAN'S HRP SIDORAHARJO ENERGY
     DNF HYDAR MAULANA
     DNF AGUNG HERKULES - ARYA 117 CREAMPIE KAWAHARA RC3 HTJRT
     DNF IKHSAN LALAFAHNISAR
     DNF M ERFIN FIRMANSAH - BOS PAM-PAM 217 NHK FDR CREAMPIE
     DNF WAWAN WELO
     DNF WILLY AHADASI - YAMAHA YAMALUBE KARTIKA DJUNJUNAN
     DNS M ILHAM - YSS TDR YMH YAMALUBE NHK IRC YONK JAYA

    (FINAL MP5) BBK 4T 125cc STD PEMULA – Race (15 Laps)

     1. WAHYU NUGRAHA - ARYA 117 CREAMPIE KAWAHARA RC3 HTJRT NHK
     2. PRADANA BOBY - HONDA SIMPLE CONCEPT OLE DRC
     3. I NYOMAN RAJENDRA - YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN BAHTERA RT
     4. WILLY AHADASI - YAMAHA YAMALUBE KARTIKA DJUNJUNAN
     5. M SAPRIL KALTIM KONI - SM PAMINAL
     6. RIZKY DIMAS - YAMAHA YAMALUBE KARTIKA DJUNJUNAN
     7. HYDAR MAULANA
     8. M ADENANTA
     9. RAYVALDO DHEVARA
     10. FELIX PD - HONDA ASP RACING TEAM
     11. ARYA ADITYA - HONDA ASP RACING TEAM
     12. REZA ADHI WIJAYA
     13. SURYA WARAYANA
     14. MARIO SA - YMH YAMALUBE KYT IRC TRIJAYA
     15. SYAHREZA PA
    Not classified
     DNF HERJUN ATNA FIRDAUS
     DNF RAFAEL NOFERO JORDAN
     DNF ALDY SATYA MAHENDRA - GHP ARDIAN'S HRP SIDORAHARJO ENERGY
     DNF SEPTA - KWR

    (FINAL MP6) BBK 4T 110cc STD PEMULA – Race (15 Laps)

     1. WAHYU NUGRAHA - ARYA 117 CREAMPIE KAWAHARA RC3 HTJRT
     2. PRADANA BOBY - HONDA SIMPLE CONCEPT OLE DRC
     3. I NYOMAN RAJENDRA - YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN BAHTERA
     4. RIZKY DIMAS - YAMAHA YAMALUBE KARTIKA DJUNJUNAN
     5. ALDY SATYA MAHENDRA - GHP ARDIAN'S HRP SIDORAHARJO ENERGY
     6. HERJUN ATNA FIRDAUS
     7. MARIO SA - YMH YAMALUBE KYT IRC TRIJAYA
     8. MUHAMAD RYAN FAHRUDIN
     9. SYAHREZA PA
    Not classified
     DNF RAFAEL NOFERO JORDAN
     DNF M ADENANTA
     DNF SURYA WARAYANA
     DNF SEPTA JATENG - KWR
     DNF DEVANO PERDANA P
     DNF WAHYU ALE DIY - KWR
     DNS DACHLAN TRI SANTOSA
    Hasil Akhir
    Hasil Akhir

    KOMENTAR