Hasil Ramadhan Night Dragbike Championship 2015

    Hasil Ramadhan Night Dragbike Championship 2015

    SHARE

    Ramadhan Night Dragbike Championship 2015 SemarangMESINBALAP.com – Bulan puasa seperti ini bukan berarti harus libur balapan, okelah siang puasa malemnya balapan bro, tapi jangan lupa tadarus. Barangkali sampean pinter ngaji kan rugi kalo gak tadarus.

    Malah ada pepatah kuno mengatakan Marhaban Ya Balapan, maksudnya balapan atau berlomba-lomba dalam berbuat kebajikan dan menolong yang benar selama bulan puasa.

    Waduhh rumangsamu pahlawan bertopeng kok menolong yang benar?? Hahaha… Ahh sudah lah kalo diteruskan bisa panjang ini ceritanya.

    Langsung saja berikut ini Hasil Lengkap Ramadhan Night Dragbike Championship yang digelar di Sirkuit Tawang Mas PRPP Semarang, Jawa Tengah, Sabtu 27 Juni 2015.

    Kelas Sport 2T Std 150cc Lokal Krs

    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
     1 182 Dwi Batank Semarang Karaoke Las Vegas ABRT 20 K. Ninja 00:07.419
     2 157 Eko Codok Semarang Pekajaman Thristan Triesa K. Ninja 00:07.447
     3 129 Kiky Codet Demak SSC K. Ninja 00:07.503
     4 90 Fandi Pendol Semarang MKB AJMS Pekajaman K. Ninja 00:07.544
     5 53 Oky Putra Kudus JMB Ghizzelo K. Ninja 00:07.624

    Kelas Bebek 4T Std 130cc Lokal Krs

    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
     1 54 Ilham Unyil Kudus Chesot Racing Jepara (CRT) Y. Jupiter 00:08.665
     2 125 M. Reihan Jepara Chesot Racing Jepara (CRT) Y. Jupiter 00:08.915
     3 237 Ali Topan Jepara Chesot Racing Jepara (CRT) Y. Jupiter 00:08.927
     4 182 Dwi Batank Semarang DWP 28 Hokya Hokya BWRA Y. Jupiter 00:08.939
     5 250 Bayu YM 0 RDT 2M Racing Kalimantan Y. Jupiter 00:08.943

    Kelas Sport 2T Std 150cc Lokal Pelajar

    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
     1 80 Akip Kipli Salatiga SSC K. Ninja 00:07.657
     2 27 Wildan Kecil Salatiga ERT RMC JBSS Racing Team K. Ninja 00:07.677
     3 20 Sukma Salatiga SSC K. Ninja 00:07.689
     4 168 Faik Purwodadi SSC K. Ninja 00:07.713
     5 115 Fahmy Kendal #158 Privater Pekajaman K. Ninja 00:07.753

    Kelas Bracket 9 Detik

    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
     1 182 Dwi Batank Semarang Bara Bere 0 00:09.003
     2 168 Faik Muzaka Purwodadi Saraba Racing K. Ninja 00:09.012
     3 37 Wisnu E'ok Demak P-Oes K. Ninja 00:09.020
     4 166 Ernes Semarang Pepenk Racing Hasil Juang 0 00:09.020
     5 157 Eko Chodox Semarang Chem Babahe Racing S. Fu 00:09.032

    Kelas Sport 2T TU 155cc

    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
     1 182 Dwi Batank Semarang Karaoke Las Vegas ABRT 20 K. Ninja 00:06.979
     2 157 Eko Codok Semarang Putra Barito Babahe Racing K. Ninja 00:07.201
     3 40 Nico Sakauw Kudus Karaoke Las Vegas ABRT 20 K. Ninja 00:07.225
     4 120 Sukma Salatiga ABRT 20 K. Ninja 00:07.257
     5 237 Ali Topan Kudus NGP Jepara ft. Babahe 0 00:07.314

    Kelas Bebek 4T TU 130cc

    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
     1 40 Nico Sakauw Kudus Samodro Pitik Sukoharjo Y. Vega 00:08.229
     2 182 Dwi Batank Semarang Karaoke Las Vegas ABRT 20 Y. Jupiter 00:08.274
     3 57 Bayu Ucil Purwodadi Samodro Pitik Sukoharjo Y. Vega 00:08.314
     4 179 Ryan TS Jepara OTD Tebox Pati ft. Jeff TPM Y. Jupiter 00:08.326
     5 90 Fandi Pendol Semarang MKB AJMS Pekajaman Y. X1 00:08.330

    Kelas Sport 2T STD 150cc

    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
     1 182 Dwi Batank Semarang Karaoke Las Vegas ABRT 20 K. Ninja 00:07.431
     2 90 Fandi Pendol Semarang MPK Aldilla Pro Exhaust K. Ninja 00:07.459
     3 129 Kiky Codet Demak SSC K. Ninja 00:07.463
     4 125 M. Reihan 0 SSC K. Ninja 00:07.564
     5 79 Galih Dwi Boyolali Salax Speed KDX - Zivana Racing K. Ninja 00:07.637

    Kelas OMR Satria FU Std 150cc Lokal Krs

    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
     1 129 Kiky Codet Demak JBX Medical Record S. Fu 00:08.520
     2 57 Bayu Ucil Purwodadi UJM Salax Speed Berkah Sabar S. Fu 00:08.649
     3 90 Fandi Pendol Semarang UJM Salax Speed Ahmad Poenya S. Fu 00:08.725
     4 157 Eko Chodok Semarang PSD Maboer Racing ft. Putra HK 33 S. Fu 00:08.810
     5 40 Nico Sakauw Kudus 0 S. Fu 00:08.882

    Kelas Bracket 8 Detik

    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
     1 80 Akip Kipli Salatiga Kakap CBTN Salatiga Y. Mio 00:08.016
     2 54 Ilham Unyil Kudus RJM K. Ninja 00:08.052
     3 57 Bayu Ucil 0 77 Mox's Racing Karanganyar K. Ninja 00:08.083
     4 193 Bangkit Ey Purbalingga D2 Racing 23 Never Give Up K. Ninja 00:08.121
     5 53 Oky Putra Kudus Tebox's Racing Team K. Ninja 00:08.137

    Kelas OMR Satria FU Std 150cc

    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
     1 237 Ali Topan Kudus WRX JBX Bomber S. Fu 00:08.520
     2 129 Kiky Codet Demak UJM Salax Speed Berkah Sabar S. Fu 00:08.576
     3 182 Dwi Batank Semarang UJM Salax Speed Berkah Sabar S. Fu 00:08.584
     4 80 Akip Kipli Salatiga Anugrah Biji Jago S. Fu 00:08.637
     5 179 Ryan TS Jepara W-Speed ft. UJM S. Fu 00:08.673

    Kelas Bebek 2T Std 116cc

    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
     1 182 Dwi Batank Semarang Sinogo!!! BR Genthonk MDZ Y. F1 00:08.503
     2 129 Kiky Codet Demak Sinogo!!! Moz Gentonk Y. F1 00:08.572
     3 40 Nico Sakauw Kudus Sinogo!!! Hasil Skripsi MDZ Y. F1 00:08.653
     4 222 Mahmud Arjuna Klaten KBR Racing Purwodadi Y. F1 00:08.709
     5 125 M. Reihan Jepara Chesot Racing Jepara (CRT) Y. F1 00:08.795

    Kelas Matic TU 200cc

    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
     1 40 Nico Sakauw Kudus Manual Tech Plankton Y. Mio 00:07.802
     2 182 Dwi Batang Semarang Manual Tech Plankton Y. Mio 00:07.818
     3 125 M. Reihan Jepara Manual Tech Plankton Y. Mio 00:07.866
     4 129 Kiky Codet Demak FD25 Cupank Hasil Love Y. Mio 00:07.987
     5 157 Eko Chodox Semarang Jalak Racing Hobi Bribix Y. Mio 00:08.056

    Kelas Bebek 4T TU 200cc

    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
     1 40 Nico Sakauw Kudus Samodro Pitik Sukoharjo S. Fu 00:07.600
     2 222 Mahmud Arjuna Klaten Samodro Pitik Sukoharjo S. Fu 00:07.653
     3 27 Wildan Kecil Salatiga AYP Buana Siji Racing Salatiga S. Fu 00:07.745
     4 20 Bayu Begog Salatiga AYP Buana Siji Racing Salatiga S. Fu 00:07.753
     5 79 Galih Dwi Boyolali Ghontech A4 RC3 Ramadita 79 S. Fu 00:07.794

    Kelas Sport 2T TU 140cc

    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
     1 40 Nico Sakauw Kudus Bad Boy'z Yudha jaya CV. Sehati Y. RXZ 00:07.350
     2 120 Sukma Salatiga Carlos Tech ABRT 20 Y. RXZ 00:07.350
     3 90 Fandi Pendol Semarang Alifka Net Not Yudha Jaya CV. Sehat Y. RXZ 00:07.459
     4 157 Eko Chodok Semarang Alifka Net Not Yudha Jaya CV. Sehat Y. RXZ 00:07.471
     5 182 Dwi Batank Semarang Carlos Tech ABRT 20 Y. RXZ 00:07.548

    Kelas Bebek 4T Std 130cc

    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
     1 125 M. Reihan Jepara Chesot Racing Jepara (CRT) Y. Jupiter 00:08.637
     2 54 Ilham Unyil Kudus Chesot Racing Jepara (CRT) Y. Jupiter 00:08.653
     3 40 Nico Sakauw Kudus RDT 2M Racing Kalimantan Y. Jupiter 00:08.705
     4 157 Eko Chodok Semarang Tong Ting Racing Hasil Tahu Bakso 0 00:08.741
     5 57 Bayu Ucil Purwodadi RDT Jalak Racing Hasil Tempe Y. F1 00:08.911

    KOMENTAR