Hasil Lengkap Kejurnas Drag Bike Jogja 2015

    Hasil Lengkap Kejurnas Drag Bike Jogja 2015

    SHARE

    DragBike Jogja 2015MESINBALAP.com – Kejurnas Drag Bike Region 2 (Jawa) Seri ke-7 sukses digelar di sirkuit Pantai Depok Bantul, Yogyakarta, Jawa Tengah, pada 1-2 Agustus 2015. Nah berikut ini hasil lengkap event yang berlabel CST Kejurnas Indoglobal Intersarana tersebut.

    Kelas Bebek 4T TU 130cc

    1. 12 Hendra Kecil Magelang Ds 39 Hoho Racing 08.407
    2. 89 Yogi Keycot Caruban R9 VRG Kawahara Pekajaman 08.411
    3. 22 Mahmud Arjuna Klaten Tam Kiks Creampie Pusaka 08.421
    4. 81 Arif Tijil Kediri R9 VRG Kawahara Pekajaman 08.442
    5. 79 Galih Dwi Boyolali Kawahara Trijaya Sakti Pells Racing 08.442

    Kelas Matic TU 200cc

    1. 81 Arif Tijil Kediri R9 VRG Kawahara 07.808
    2. 57 Bayu Ucil Purwodadi 0 07.829
    3. 40 Niko Sakaw Kudus ASRP Racing Feat TR Tech VGZ 07.830
    4. 22 Mahmud Arjuna 0 Ting Ting Speed Shop Pell’s 07.837
    5. 182 Dwi Batank Semarang Ting Ting Speed Shop Pell’s 07.910

    Kelas Bebek 4T TU 200cc

    1. 81 Arif Tijil Kediri R9 VRG Kawahara 07.495
    2. 91 Davi Mini Tulung Agung R9 VRG Kawahara 07.501
    3. 89 Yogi Kecot Caruban Aneka Batik Logam 07.540
    4. 157 Eko Chodox Semarang OJ King Ashoka 07.662
    5. 182 Dwi Batank Semarang Ting Ting Speed Shop 55 07.686

    Kelas Sport 2T Frame Std 155cc

    1. 89 Yogie Keycot’s Caruban Tatas Spectra Pekajaman 07.517
    2. 63 Alvan Cebonk Nganjuk TK TYB K-Ijo 07.545
    3. 18 Galang Rizky Surabaya Spactra Connect 07.572
    4. 81 Arif Tijil Kediri R9 VRG Kawahara 07.596
    5. 90 Fandi Pendol Semarang R9 VRG Kawahara 07.665

    Kelas Bracket 9 Detik

    1. 145 Deni Tegal HA feat HK MC Racing 09.003
    2. 192 Eko Suryadi Purworejo Vannamel Racing Team 09.004
    3. 54 Gunawan Bantul GPSC 09.014
    4. 88 VP Mboted Jogja PWRC Baltaju 09.021
    5. 99 Kingkin PW Yogyakarta PWRC CMC BALTAJU 09.039

    Kelas Sport 2T TU 155cc

    1. 45 Jhon PK Pamekasan Pasukan Huru Hara op27 07.188
    2. 129 Kiki Codet Demak Botuna Racing OP 27 07.194
    3. 30 Ivan Bangun Surabaya Taken H. Andi OP27 07.200
    4. 182 Dwi Batank Semarang IP 93 P2AR ABRT 20 07.214
    5. 63 Alvan Cebonk Nganjuk TK TYB K-Ijo 07.224

    Kelas Bebek 2T Std 116cc

    1. 91 Daffy Mini Tulungagung MCM Ervina ARD 08.418
    2. 12 Hendra Kecil Magelang Sinogo !!! Br Mdz Andy S 08.540
    3. 129 Kiki Codit Yogyakarta Sinogo !!! Br Mdz Andy S 08.586
    4. 182 Dwi Batank Semarang Karaoke Las Vegas P2AR ABRT 20 08.657
    5. 157 Eko Sulistyo Semarang GDN Garmos 08.679

    Kelas Sport 2T Std 155cc

    1. 18 Galang Rizky Surabaya Tatas Spectra Pekajaman 07.493
    2. 90 Fandi Pendol Semarang Creampie Zyrof Pekajaman 07.548
    3. 144 Wawan Kriting Jogja VGZ TB Putra Suko Junior SPM Factory Rc 07.560
    4. 28 Muslih Wuri Jogja Pekajaman Yudha CV. Sehati 07.561
    5. 91 Davi Mini Tulung Agung R9 VRG Kawahara Pekajaman 07.571

    Kelas Bracket 8 Detik

    1. 8 Bowo Chetah Magelang HLG Tech ft Endhox Gludoux 08.018
    2. 79 Galih Dwi Boyolali A4 MSS Rama Dietha 79 08.058
    3. 171 Ocol Macarena Magelang HLG Tech ft Endhox Gludoux 08.080
    4. 57 Bayu Ucil Purwodadi 2 Putri YYC Hasil Saurus 08.082
    5. 80 Rully PM Jogja ASRP Racing Feat Dewa Oh Yes 08.085

    Kelas Sport 2T TU 140cc

    1. 63 Alvan Cebonk Nganjuk AGP Agil Yes 07.225
    2. 89 Yogie Keycot’s Caruban Rannalt OP 27 07.313
    3. 129 Kiki Codet Demak Botuna Racing 07.348
    4. 80 Rully PM Kebumen AGP Agil Yes 07.354
    5. 30 Ivan Bangun Kediri AGP Agil Yes 07.377

    Kelas Super FFA

    1. 12 Hendra Kecil Magelang Batara Racing Gorontalo 07.206
    2. 105 Roni Chaplin Klaten Putra Mandiri Motor 07.215
    3. 26 Ocky Camat Bandung OJ Hasil Apotek Fajar 07.218
    4. 81 Arif Tijil Kediri R9 VRG Kawahara 07.257
    5. 36 Tony Cupank Malang CBG 788 Maccie Conk’s 07.277

    Kelas Sport 2T Std 155cc Lokal DIY

    1. 28 Muslih Wuri Jogja Creampie Zyrof Pekajaman 07.570
    2. 117 Luluk Uciel Jogja Lancar Abadi OP 27 07.686
    3. 27 Taufik Ompong Jogja Berkah Allah KDX RT Zivana Solok SIP 07.693
    4. 118 Kriting Jogja Berkah Allah KDX RT Zivana Solok SIP 07.694
    5. 49 Edo Gerbong Jogja HM Crazy Whell 07.696

    Kelas Satria FU Std 155cc

    1. 81 Arif Tijil Kediri MCC Racing Muffler 08.442
    2. 129 Kiki Codet Demak Botuna Racing 08.525
    3. 63 Alvan Cebonk Nganjuk HA feat HK MC Racing 08.565
    4. 91 Davi Mini Kediri MCC Racing Muffler 08.567
    5. 80 Rully PM Kebumen HA feat HK MC Racing 08.649

    Kelas Matic TU 200cc Lokal DIY

    1. 17 Luluk Ucil Jogja HA feat HK MC Racing 07.723
    2. 28 Muslih Wuri Jogja HA feat HK MC Racing 07.918
    3. 82 Ndaru Prechil Jogja 2 Putri YYC Bersinar 08.210
    4. 114 Dika Precils Jogja HA feat HK MC Racing 08.211
    5. 178 Sakti Zethol Jogja PWRC YYC Baltaju Amerro 08.231

    Kelas Bebek 2T TU 116cc

    1. 80 Rully PM 0 Konslet Jogja 07.766
    2. 89 Yogie Kecot Caruban Konslet Jogja 07.839
    3. 12 Hendra Kecil Magelang Konslet Fast Gas Racing 07.875
    4. 17 Luluk Ucil Jogja HA feat HK MC Racing 08.042
    5. 63 Alvan Cebonk Nganjuk 0 08.107

    KOMENTAR