Hasil Lengkap Gadhuro Drag Bike Kudus 2015

    Hasil Lengkap Gadhuro Drag Bike Kudus 2015

    SHARE

    Gadhuro Drag Bike Kudus 2015MESINBALAP.com – Balap karapan 201 meter yang bertemakan Gadhuro Open Championship 2015 sukses dihelat di Kudus, Jawa Tengah, pada Minggu 9 Agustus 2015. Nah berikut ini hasil lengkapnya:

    Kelas Bebek 4T Std 130cc Lokal Kares Pati

    1. DIAN CEMPE PATI TEBOXS GADHURO BK TECH 08,679
    2. MUSTOFAFA KUDUS 0 08,692
    3. M. REIHAN JEPARA CHESOD RACING JEPARA 08,720
    4. OKY PUTRA KUDUS CHESOD FT NOFANO 08,729
    5. JOPAN PAN KUDUS RDT MELANI SPEED 09,083

    Kelas Satria FU Std 150cc Lokal Kudus

    1. MUSTOFAFA KUDUS JBX BOMBER JET 08,618
    2. ROY UCENG KUDUS BAJOLZ RACING JMB 08,858
    3. JOPAN PAN KUDUS NSS RACING 08,949
    4. M SAAT KUDUS BAJOLZ RACING JMB 08,968
    5. ILHAM UNYIL KUDUS BEBETO RACING 09,009

    Kelas Bebek 2T Std 116cc Lokal Kares Pati

    1. OKY PUTRA KUDUS SINOGO 08,577
    2. MUSTOFAFA KUDUS TEBOXS GADURO SINOGO 08,712
    3. RIYAN TS JEPARA JAJAN BAROKAH FT SINGO 08,733
    4. M. REIHAN JEPARA CHESOD RACING JEPARA 08,755
    5. DIAN CEMPE PATI TEBOXS GADHURO BK TECH 08,774

    Kelas Sport 2T Std 150cc Lokal Kudus

    1. OKY PUTRA KUDUS JMB GIZZELLO 07,663
    2. MUSTOFAFA KUDUS BADBOYS FT PUTRA BK 07,691
    3. NIKO SAKAU KUDUS BADBOYS NET NOT YUDHA JAYA CV SEHATI 07,777
    4. ADIB BETHET KUDUS SO TECH TUNER 07,910
    5. INDRA PIYEK KUDUS CBM BW SPEED 08,070

    Kelas Satria FU Std 150cc Lokal Kares Pati

    1. NIKO SAKAU KUDUS UJM SALAX SPEED FT 21 TRIMAS 08,602
    2. MUSTOFAFA KUDUS JBX BOMBER JET SUZUKI 08,684
    3. BAYU UCIL PURWODADI UJM SALAX SPEED FT 21 TRIMAS 08,706
    4. DIAN CEMPE PATI UJM SALAX SPEED FT 21 TRIMAS 08,790
    5. M. REIHAN JEPARA MAHARDHIKA HASIL KOPERASI RACING JAYA 08,815

    Kelas Bebek 4T Std 130cc Lokal Kudus

    1. OKY PUTRA KUDUS TEBOXS GADHURO BK TECH 08,788
    2. ILHAM UNYIL KUDUS CHESOD RACING JEPARA 08,800
    3. ROY UCENG KUDUS PLANKTON BESI TUA 08,849
    4. NIKO SAKAU KUDUS RDT GADHURO SPORT 08,924
    5. JOPAN PAN KUDUS RDT MELANI SPEED 09,013

    Kelas Sport 2T Std 150cc Lokal Kares Pati

    1. DIAN CEMPE PATI TEBOXS GADHURO BK TECH 07,589
    2. NIKO SAKAU KUDUS BADBOYS NET NOT YUDHA JAYA CV SEHATI 07,607
    3. M. REIHAN JEPARA CHESOD RACING JEPARA 07,647
    4. OKY PUTRA KUDUS JMB GIZZELLO 07,731
    5. ADIB BETHET KUDUS PRIVATEER 07,785

    Kelas Bracket Time 9 Detik

    1. MUSTOFAFA KUDUS 0 09,027
    2. FAHRI OTONG JEPARA YMS RACING JEPARA 09,038
    3. JOPAN PAN KUDUS UMAST RACING TEAM 09,074
    4. FAHMI AAMS JEPARA THONG THING RACING 09,086
    5. LUTFI BH JEPARA B-SPEED 69 JEPARA 09,088

    Kelas Bebek 4T TU 130cc

    1. FANDI PENDOL SEMARANG ZYROF 47 CREAMPIE PEKAJAMAN 08,266
    2. NANDA WIJAYA BOYOLALI PLANKTON JERMAN HOLIX 08,332
    3. ARI MADUN YOGYAKARTA JT RACING SALATIGA 08,333
    4. DWI BATANG SEMARANG KARUNIA MOTOR ABRT 20 08,344
    5. M. REIHAN JEPARA SAMPANG MOTOR SEMARANG GHONTECH 08,404

    Kelas Matic TU 200cc

    1. AKIP KILPI SALATIGA HJMR INC FASTER SALATIGA 07,798
    2. ADI DIDOT NGAWI RYL CLOTH FT YYC 08,053
    3. KIKI CODET DEMAK TEBOXS GADHURO BK TECH 08,063
    4. MUSTOFAFA KUDUS NIA TRANS CV ABIYOSO PAMELA 30 BEATS 08,078
    5. NIKO SAKAU KUDUS RYL CLOTH FT YYC 08,080

    Kelas Bracket Time 8 Detik

    1. FANDI PENDOL SEMARANG PSD MABOER RACING 08.015
    2. MAHMUD ARJUNA KLATEN DR.K BUAH RACING 08.035
    3. JOPAN PAN KUDUS RDT MELANI SPEED 00:08.121
    4. NANDA WIJAYA KARANGANYAR DOD’Z RACING GALLERY 08.131
    5. NICO SAKAU KUDUS RDT RAJA KIMCIL 08.137

    Kelas Bebek 4T Std 130cc

    1. DWI BATANG SEMARANG TEBOXS GADHURO BK TECH 08,581
    2. ADI PERDANA BANJARNEGARA PLANKTON JERMAN HOLIX 08,846
    3. ILHAM UNYIL KUDUS CHESOT RACING TEAM GATRA JATI 08,849
    4. BARA WEDHA SEMARANG CHESOD RACING JEPARA 08,853
    5. M. REIHAN JEPARA CHESOD RACING JEPARA 08,923

    Kelas Sport 2T Std 150cc

    1. ARI MADUN YOGYAKARTA ZYROF CREAMPIE PEKAJAMAN 07,566
    2. NIKO SAKAU KUDUS BADBOYS NET NOT YUDHA JAYA CV SEHATI 07,614
    3. MAHMUD ARJUNA KLATEN HASIL JINITRI CBM MOTOR SPORT 07,620
    4. KIKY CODET DEMAK SO TECH YOGA 88 07,652
    5. FANDI PENDOL SEMARANG ZYROF 47 CREAMPIE PEKAJAMAN 07,685

    Kelas Bebek 4T Std 155cc

    1. DWI BATANG SEMARANG BEBETO PS RACING TEAM UJM 08,725
    2. OKY PUTRA KUDUS W-SPEED FT. KONOHAGAKURE CLAN 08,754
    3. NIKO SAKAU KUDUS JBX 08,782
    4. JOPAN PAN KUDUS NSS RACING 08,903
    5. KIKI CODET DEMAK 0 08,910

    Kelas Bebek 2T Std 116cc

    1. ADI PERDANA 0 SINOGO!!! BR MDZ EXH 08,313
    2. ILHAM UNYIL KUDUS SINOGO!!! PURNAWIJAYA 08,553
    3. KIKI CODET DEMAK TEBOXS GADHURO BK TECH 08,682
    4. DWI BATANG SEMARANG TEBOXS GADURO SINOGO 08,697
    5. NIKO SAKAW KUDUS TEBOXS GADURO SINOGO 08,729

    Kelas Bebek 4T TU 200cc

    1. DWI BATANG SEMARANG MAESTRO ANTIQUEST FT OJ GILA BALAP 07,575
    2. MAHMUD ARJUNA KLATEN SAMODRO PITIK SUKOHARJO 07,595
    3. FANDI PENDOL SEMARANG SAMODRO PITIK SUKOHARJO 07,640
    4. NIKO SAKAU KUDUS SAMODRO PITIK SUKOHARJO 07,681
    5. KIKI CODET DEMAK TEBOXS GADHURO BK TECH 07,777

    Kelas Sport 2T TU 155cc

    1. AKIP KILPI SALATIGA MOLLUCAS FROM TAWIRI AMBON 07,213
    2. NIKO SAKAU KUDUS REMAJA BARU MEBEL SALATIGA 07,264
    3. FANDI PENDOL SEMARANG SHANE DRT MOTOR 07,266
    4. KIKI CODET DEMAK REMAJA BARU MEBEL SALATIGA 07,287
    5. BOWO CHEETAH MAGELANG TDC ABRT 20 07,291

    Kelas Bebek 2T TU 116cc

    1. NIKO SAKAU KUDUS ANTI KEMPLENG 40 07.973
    2. KIKY CODET DEMAK BK TECH PB MUKTI KIDY’S 08.166
    3. DWI BATANG SEMARANG BK TECH PB MUKTI KIDY’S 08.194
    4. BAYU UCIL PURWODADI CONSLET TOPI JERAMI SPRW PS 08.297
    5. ADIB BETHET KUDUS BK TECH PB MUKTI KIDY’S 08.441

    Kelas Sport 2T TU 140cc

    1. SUKMA SALATIGA TDC ABRT 20 07.374
    2. NIKO SAKAU KUDUS ALIFKA NETNOT YUDHA JAYA CV SEHATI 07.412
    3. BOWO CHEETAH MAGELANG TDC ABRT 20 07.448
    4. DADANG HANDARU YOGYAKARTA ALIFKA NETNOT YUDHA JAYA CV SEHATI 07.726
    5. KIKI CODET DEMAK REMAJA BARU MEBEL SALATIGA 07.912

    KOMENTAR