Hasil Road Race Purworejo 9 Agustus 2015

    Hasil Road Race Purworejo 9 Agustus 2015

    SHARE

    Road Race Purworejow3MESINBALAP.com – Berikut ini Hasil Road Race Purworejo yang diselenggarakan di Sirkuit Alun-alun Purworejo pada 16 Agustus 2015 oleh Bintang Samoedra Motor Club (BSMC)

    Bebek 125 Tune Up Pemula MP3
    1. WAWAN WELO YOGYAKARTA GHP 99 SIDORAHARJO ENERGY YAMAHA
    2. RACHMAD W PURWOREJO MDXCVPETERNAKUNGGULSAPI BALAP JUPIPTER Z
    3. IRVAN RI KEBUMEN YAMAHA OPTIMAX HAMZAH GMG YAMAHA
    4. DIYAN PUPER BANJARNEGARAGOLD FAMILY HAMZAH GMG RACING YAMAHA
    5. TEGUH ANTO PATI GUNUNG MAS MG RACING –

    Bebek TU 4 Tak 110cc Pemula MP4
    1. WAWAN WELO YOGYAKARTA GHP 99 SIDORAHARJO ENERGY YAMAHA
    2. DIYAN PUPER BANJARNEGARAGOLD FAMILY HAMZAH GMG RACING YAMAHA
    3. IRVAN R KEBUMEN YAMAHA OPTIMAX HAMZAH GMG YAMAHA
    4. TEGUH ANTO PATI GUNUNG MAS MG RACING
    5. RACHMAD W PURWOREJO MDX CV PETERNAKUNGGULSAPI JUPIPTER

    Bebek STD 4 Tak 125cc Pemula MP5
    1. WAHYU N YOGYAKARTA ANUGRAH AA SOJ MS JUPIPTER Z
    2. ALDY SATYA YOGYAKARTA GHP 99 SIDORAHARJO ENERGY YAMAHA
    3. HYDAR M KENDAL ANUGRAH AA SOJ MS JUPIPTER Z
    4. GAMA SP BANJARNEGARAGILAR UTAMA KJRT JUPIPTER Z
    5. WAHYU ALE YOGYAKARTA SRIMOYO SINDHU JUPITER

    Bebek STD 4 Tak 110cc Pemula MP6
    1. WAHYU N YOGYAKARTA ANUGRAH AA SOJ MS JUPIPTER Z
    2. ALDY SATYA YOGYAKARTA GHP 99 SIDORAHARJO ENERGY YAMAHA
    3. HERJUN AF PATI GUNUNG MAS ARJUNA MG RACING
    4. WAHYU ALE YOGYAKARTA SRIMOYO SINDHU JUPIPTER
    5. GAMA SP BANJARNEGARAGILAR UTAMA KJRT JUPIPTER

    Bebek TU 4 Tak 110cc Open
    1. WAWAN WELO YOGYAKARTA GHP 99 SIDORAHARJO ENERGY –
    2. IRVAN R KEBUMEN YAMAHA OPTIMAX HAMZAH GMG YAMAHA
    3. JOJON ARI M MAGELANG SIMPLE CONCEPT OLE RESEARCH HONDA

    Bebek Std 2 Tak 125cc
    1. DIYAN PUPER BANJARNEGARAGOLD FAMILY HAMZAH GMG RACING YAMAHA
    2. RACHMAD W PURWOREJO MDX CV PETERNAK UNGGUL ROY F1ZR
    3. STEFANO R PURWODADI SC RAKA RENTCAR RESING
    4. NYOTO TM BANJARNEGARABUAH ABADI ANJAYA KK COSTUME F1ZR
    5. BIMO HORE HORE KEBUMEN GARMOS POETRA FIRDAUS F1ZR

    Matic FFA s/d 250CC
    1. BIMO HORE KEBUMEN PREMIER FASHION AR SENIO 29 –
    2. HENDRA K PURBALINGGA 69 RACING MANTOS –
    3. INDO RIZKY RBANJARNEGARAVJM JAROT SPEED MIO
    4. ROY SANJANI KEBUMEN – PJRM KOPRAL163.COM CREAMPIE ORION139
    5. RAFIK INDRIANTO KEBUMEN LMC TB NGUDIWARINGIN MIO

    Road Race Purworejow1

    Bebek TU 4 Tak 110cc Lokal Karesidenan KEDU
    1. IRVAN R KEBUMEN YAMAHA OPTIMAX HAMZAH GMG YAMAHA
    2. RACHMAD W PURWOREJO MDX CV PETERNAK UNGGUL ROY JUPITER
    3. ABI KRIBO KEBUMEN CHM GENT HJ SRI JHONS SPEED HONDA
    4. GEA KEONG KEBUMEN SUMBER BARU MOTOR PURWOREJO
    5. SUHARYONO GENDHIS PURWOREJO MJM 2000 RACING

    Bebek Standard 2 Tak 125cc Lokal Karesidenan KEDU
    1. RACHMAD W PURWOREJO MDX CV PETERNAK UNGGUL F1ZR
    2. AGUNG P KEBUMEN HAMZAH KAUM SOLEH RACIN YAMAHA
    3. MW STOMY MAGELANG KK SPEED TEACHEER RACING F1ZR
    4. R SYAHFRAN PURWOREJO MJM 2000 RACING –
    5. SADAMGOJEX’SPURWOREJO SC RAKA RENTCARFTHAMZAHRESING YAMAHA

    Bebek TU 4 Tak 110cc Lokal Kabupaten Purworejo
    1. RACHMAD W PURWOREJO MDX CV PETERNAK UNGGUL ROY JUPITER
    2. SADAMGOJEX’SPURWOREJO SC RAKA RENTCAR FT HAMZAH RESING
    3. SUHARYONO PURWOREJO MJM 2000 RACING
    4. EFINUROHMAN PURWOREJO ANJAYA RACING NETNOT 27 HZ
    5. ADITYA Y PURWOREHO SEFIANI AKMS JUPIPTER Z

    Bebek Std 2 Tak 125cc Lokal Kabupaten Purworejo
    1. RACHMAD PURWOREJO MDX CV PETERNAK BALAP F1ZR
    2. R SYAHFRAN PURWOREJO ANUGRAH JOSH CAFE2000 –
    3. SUHARYONO PURWOREJO MJM 2000 RACING –
    4. SADAMGOJEX’SPURWOREJO SC RAKA RENTCAR FT HAMZAH YAMAHA
    5. AGUS WIJAYA PURWOREJO GARMOS BINTANG JAYA F1ZR

    Bebek Std 4 Tak 110cc FUNRACE
    1. REDDY PURWOREJO KK SPEED UD AGUNG TJA 14 JUPIPTER Z
    2. YONO PONYOT PURWOREJO DRRP CE HOKYA YAMAHA
    3. DONI POZWAN PURWOREJO DOT FT ADS KWZ VEGA R
    4. DANA S KEBUMEN KRL GEDANG GORENG YAMAHA
    5. GOT REX PURWOREJO ROKE ROKE RACING YAMAHA

    Matic Std 110cc FUNRACE
    1. HENDRA RIAN PEMALANG RAMSFT ARTAJAYA –
    2. SEPTO WIDODOPURWOKERTO AD103 CCRT MIO
    3. GOZI F YOGYAKARTA DDRT 3993 M-TECK RACING YOGYA BEAT
    4. MISRUN BANJARNEGARABUAH ABADI KK COSTUME BSS HONDA
    5. ANDIKA P BANJARNEGARASALAX INDO BANJARNEGARA

    KOMENTAR