Hasil Lengkap Creampie Galuh Tirtonirmolo Drag Bike Klaten 2015

    Hasil Lengkap Creampie Galuh Tirtonirmolo Drag Bike Klaten 2015

    SHARE

    dragklaten2015MESINBALAP.com – Seri kedua dari event yang bertemakan Creampie Galuh Tirtonirmolo Dragbike sukses digelar di sirkuit permanen GDS Gantiwarno Klaten, Jawa Tengah, pada Minggu 16 Agustus 2015. Nah berikut ini hasil lengkapnya:

    Kelas FU Porting 155cc Lkl Krs Surakarta
    1. Mahmud Arjuna Klaten Anugrah Lophe Lophe JT Racing 08.142
    2. Deny Khunting Klaten Kentang Terbang 08.283
    3. Galih Dwi Boyolali Ba2 Racing 08.359
    4. Udin Gagap Boyolali 0 08.366
    5. Daniel Kecil Solo Anugrah Lophe Lophe JT Racing 08.382

    Kelas Sport 2T Std 155cc Lkl Krs Surakarta
    1. AP Monyonk Klaten Ting Ting Speedshop CBM D2T 07.568
    2. Galih Dwi Boyolali Ting Ting Speedshop CBM D2T 07.663
    3. Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speedshop CBM D2T 07.682
    4. Dani D Boyolali MK Tech Anton Pos P.Te Speed 07.720
    5. Rony Chaplin Klaten SMS ABG Jaim D.CO 07.765

    Kelas FU Std 155cc Lkl Kares Surakarta
    1. Nanda Wijaya 0 HA feat HK Rifh Cloth 123 08.582
    2. Rony Chaplin Klaten 0 0 08.648
    3. Deny Khunting Klaten Vealin Management 08.663
    4. AP Monyonk Klaten UJM CMS Salax Speed 08.679
    5. Daniel Solo JBX 08.759

    Kelas Bebek 4T TU 130cc
    1. Yuns Bonce Solo Biintang Cargo Tama Tung Dreg’s 55 08.251
    2. Galih Dwi Boyolali DS #39 Ho2 Racing 08.255
    3. Eko Sulistyo Semarang Simple Ole Alifka 08.272
    4. Kiki Kintamani Kebumen Creampie Kiks Pusaka GDs 08.290
    5. Yogi Keycot Caruban Nophins Racing Family Pekajaman 08.311

    Kelas Sport 2T Std 155cc
    1. Muslih Wuri 0 Zyrof47 Creampie Vealine Management 07.446
    2. Yogi Keycot Caruban Zyrof47 Creampie Pekajaman 07.522
    3. Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speedshop CBM D2T 07.526
    4. Fandi Pendol Semarang Zyrof47 Creampie Pekajaman 07.527
    5. Nico Sakaw Kudus Alifka NetNot Yudha Jaya CV. Sehati 07.566

    Kelas Bracket 9 Detik
    1. Axwllie Wonogiri Raksasa Speed 09.026
    2. Bowo Chetah Magelang HLG Tech feat Endhox Gludox TMG 09.058
    3. VP Mboted Jogja AMJ Nona Angga 09.072
    4. Rully PM Kebumen HA feat HK 09.091
    5. Tuvel Amer 0 Raksasa Speed 09.099

    Kelas Sport 2T TU 155cc
    1. Hendra Kecil Magelang Fastgass 12 Racing OP27 07.059
    2. Eko Sulistyo Semarang Simple Ole Alifka 07.152
    3. Kiki Codet Demak Creampie 0 00:07.158
    4. Fandi Pendol Semarang Zyrof47 Creampie Pekajaman 07.185
    5. Bowo Chetah Magelang TDC ABRT 20 07.236

    Kelas Bracket 8 Detik
    1. Kiki Codet Demak ASRP Racing Aparel Hikmah Dewo 08.000
    2. Deny Khunting Klaten HLG Tech feat Endhox Gludox TMG 08.000
    3. Fajar Treemonty Magelang Stroxe Xtreem Racing 08.023
    4. F. Acil Sragen 77 Mox’s Racing 08.031
    5. Nico Sakaw Kudus RDT Yudha Jaya CV. Sehati 08.081

    Kelas Bebek 4T TU 200cc
    1. Hendra Kecil Magelang Samodro Pitik Sukoharjo 07.427
    2. Nico Sakaw Kudus Samodro Pitik Sukoharjo 07.517
    3. Eko Sulistyo Semarang Biintang Cargo Tama Tung Dreg’s 55 07.537
    4. Kiki Codet Demak 0 07.585
    5. Mahmud Arjuna Klaten Samodro Pitik Sukoharjo 07.648

    Kelas Bracket 10 Detik
    1. Nico Sakaw Kudus RDT Yudha Jaya CV. Sehati 10.088
    2. Tata Kocil Ambarawa Putra Tunggal 10.236
    3. Rully PM Kebumen Tebox Racing 10.452
    4. Eko Sulistyo Semarang Simple Ole Alifka 10.529
    5. Bimo Krembis 0 Pliss Racing Team 10.647

    Kelas Bebek 2T Std 116cc Lkl Klaten
    1. Mahmud Arjuna 0 Sinogo!!! BR MDZ Andy Story 08.379
    2. Deny Khunting Klaten Vealin Management 08.655
    3. Rony Chaplin Klaten C-Squad Palawija Racing 08.659
    4. AP Monyonk Klaten Sinogo!!! SPRW MDZ 08.677
    5. Tatag Coki Klaten Jayagong NTT 09.045

    Kelas FU Porting 155cc
    1. Hendra Kecil Magelang Kentang Terbang 08.177
    2. Deny Khunting Klaten Fly Boarding Bali 08.268
    3. Daniel Kecil Solo Anugrah Lophe Lophe JT Racing 08.294
    4. Dani D Boyolali Endar BMB 08.326
    5. Mahmud Arjuna Klaten Anugrah Lophe Lophe JT Racing 08.329

    Kelas Sport 2T TU 140cc
    1. Yogi Keycot Caruban Kimpling Pantang Susah OP27 07.340
    2. Rully PM Kebumen SRR Sanjaya 07.364
    3. Sukma Salatiga TDC ABRT 20 07.375
    4. Eko Sulistyo Semarang SRR Sanjaya 07.455
    5. Nico Sakaw Kudus Alifka NetNot Yudha Jaya CV. Sehati 07.568

    Kelas Bebek 2T Std 116cc
    1. Rully PM Kebumen C-Squad Nona Kiky 08.449
    2. Adi Perdana Banjarnegara Sinogo!!! BR MDZ Andy Story 08.473
    3. Nico Sakaw Kudus Sinogo!!! MDZ Sakaw 40 08.491
    4. Rony Chaplin Klaten C-Squad Nona Kiky 08.535
    5. Bayu Ucil Purwodadi MCM Ancu Speed TMG 08.665

    Kelas Matic TU 200cc
    1. Eko Sulistyo Semarang HA feat HK Rief Cloth 07.837
    2. Hendra Kecil Magelang ASRP Racing Aparel Hikmah Dewo 07.879
    3. Daniel Kecil Solo Faster INV 03 Speedshop HJMR 07.902
    4. Akip Kipli Salatiga HJMR INC Donny Motor Salatiga 07.931
    5. Yuns Bonce Solo #35 Racing Team 07.938

    Kelas Bebek 2T Std 116cc Pelajar
    1. Sukma Salatiga ABRT Kelas 08.767
    2. Akip Kipli Salatiga HJMR INC TowetAMB 08.778
    3. Dicki Ancu Temanggung MCM Ancu Speed TMG 09.314
    4. SL Endro 0 PW Tech AJS 09.497
    5. Budi Keciel Magelang Hezz Cassper Racing 09.675

    Kelas FU Std 155cc
    1. Eko Sulistyo Semarang Simple Ole Alifka 08.489
    2. Nico Sakaw Kudus JBX Speed Puspa Cell 08.572
    3. Rully PM Kebumen HA feat HK Rief Cloth 08.588
    4. Yogi Keycot Caruban Simple Ole Alifka 08.601
    5. Yuns Bonce Solo Vita ADNA JBX Speed 08.641

    Kelas Bebek 2T TU 116cc
    1. Nico Sakaw Kudus Callista Jaya 07.984
    2. Hendra Kecil Magelang Fliying Motor #55 08.071
    3. Eko Sulistyo Semarang Fliying Motor #55 08.081
    4. Yuns Bonce Solo Fliying Motor #55 08.133
    5. Dika Precil 0 Kebo 08.608

    Kelas Vespa
    1. Wawan Kotex 0 BC Power 09.049
    2. Dian GP Salatiga RBS Tech Salatiga 09.213
    3. Bagoes DW 0 BC Power 09.245
    4. Didik Salatiga RBS Tech Salatiga 09.625
    5. Hari Gamber Magelang YRS Magelang 10.139

    KOMENTAR