Hasil Akhir Seri 2 Kejurnas IRC Powertrack Kroya 2015 (FINAL)

    Hasil Akhir Seri 2 Kejurnas IRC Powertrack Kroya 2015 (FINAL)

    SHARE

    Powertrack Kroya 2015 (FINAL)MESINBALAP.com – Berikut ini Hasil Final seri kedua Kejurnas IRC Powertrack yang digelar di Sirkuit Bintang Motor Kroya, Jawa Tengah, Minggu 23 Agustus 2015.

    KELAS ADVENTURE NON PEMBALAP – Race (2 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. AGUNG 1:25.727
    2. DARMINTO JM 1:26.167
    3. ANJAR DOMZ 1:30.278
    4. TINO 1:31.512
    5. NANA TERYANA 1:32.083
    6. FREDI 1:34.538
    7. ASOME 1:34.016
    8. IWAN R 1:36.151
    9. KEVIN 1:33.380
    10. DIMAS PRATAMA 1:36.815
    11. BAGUS AJP 1:34.843
    12. DIKI DP 1:41.923
    13. IMAN 1:46.430

    KELAS BEBEK MODIF JUNIOR KARESIDENAN BMS – Race (4 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. ESA FN 1:22.527
    2. AZIS 1:23.816
    3. RYAN 1:23.791
    4. RIKO 1:25.777
    5. EKO 1:25.794
    6. DEDI 1:21.666
    7. ANDIKA 1:34.553

    KELAS BEBEK STD OPEN – Race (10 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. BEBETO ZIVANY 1:21.313
    2. YENI OREO 1:22.360
    3. ADI CETO 1:23.169
    4. ESA FN ADITYA 1:23.127
    5. EKA P 1:22.910
    6. PUTRA NUSA 1:24.260
    7. FAJAR GINTIR 1:25.163
    8. DANU ARTHO 1:26.112
    9. DEDY SANDRO 1:22.457
    DNF M YUSRIL
    DNF RAY SUNJAU
    DNF IWAN MJ
    DNF RIZQI DOMZ
    Not Classified
    DNF BAYU SETO

    KELAS FFA OPEN – Race (10 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. M ARJUNA WICAKSANA 1:16.059
    2. BEBETO ZIVANY 1:17.598
    3. DEDY SANDRO 1:18.799
    4. AZIM ZULFIKAR 1:16.363
    5. ADI CETO 1:20.342
    6. WAHYU WK 1:21.656
    Not Classified (75% = 8 Laps)
    YENI 1:21.531
    DNF ESA FN
    DNF VERNANDO LASUT TULANDI
    DNF IWAN MJ

    KELAS KHUSUS WANITA – Race (8 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. SUCI SAMUDRA 1:30.335
    2. NENG DOLIS 1:41.641
    3. ARUM 1:39.500
    4. LUSY PESEK 1:42.398

    KELAS MINIMOTO MAX 15TH – Race (10 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. M RASYA Y 1:24.932
    2. KEVIN STONER 1:27.193
    3. EVAN SATRIA 1:29.420
    4. RAFI DANU ADITYA 1:27.847
    5. PRIMA PP 1:29.481
    6. FAREL RAHMAN 1:30.409
    7. MAULANA SELATAN 1:32.220
    8. RISKA HENAS 1:30.849
    9. PETER BATU KARANG 1:30.979
    10. GILANG RAMADHAN 1:37.566
    11. ADIT SETIAWAN 1:45.275
    Not Classified
    DNF PRADANA TEGUH S
    DNS YUSUF IKHSANUDIN

    KELAS MINIMOTO S/D 12TH – Race (8 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. ICAN NARUTO 1:27.936
    2. RAFI DANU ADITYA 1:28.691
    3. FARREL RACHMAN 1:32.697
    4. ADI LISTY 1:34.938
    5. PETER BATU KARANG 1:31.828
    6. DZAIF ARKHAN 1:33.030
    7. M. RIDWAN 1:39.316
    8. REGANI RIO AWANDA 1:47.424
    9. ADIT SETIAWAN 1:43.697
    10. YUSUF HASANUDIN 2:01.115
    Not Classified
    DNF MALINDO

    KELAS BEBEK MODIF 110cc SENIOR MOTO1 – Race (12 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. RIZKY HK 1:16.023
    2. AKBAR TAUFAN 1:17.464
    3. EDY ARIYANTO 1:17.196
    4. SAVONA OKY 1:19.187
    5. MIKO JANUARI 1:18.883
    6. F CHIMON 1:20.049
    7. CHIKAL FAISAL 1:19.184
    8. IRSAN ALVARIO 1:22.630
    9. TOMMY MJ 1:22.927
    10. EGI TN 1:23.386
    11. BINTANG ROMADHON 1:27.791
    12. AZIS TIRANI 1:24.363
    13. PRABOWO ADI SAPUTRO 1:23.036
    14. ASIP XL 1:22.083
    15. F ADAM T 1:52.741
    16. SANDI IRAWAN 1:19.299
    Not Classified
    DNF ANGGA SOMPIE

    KELAS CAMPURAN SPORT & TRAIL SENIOR MOTO1 – Race (12 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. EDY ARIYANTO 1:12.422
    2. SAVONA OKY 1:13.420
    3. RIZKY HK 1:13.856
    4. SANDI IRAWAN 1:14.077
    5. LOTAR MARDIYANTO 1:15.577
    6. IRSAN ALVARIO 1:17.795
    7. CHIKAL FAISAL 1:17.500
    8. ANGGA TOMPI 1:16.865
    9. BINTANG ROMADHON 1:18.617
    10. F. CHIMON 1:17.679
    11. AZIS TIRANI 1:20.199
    12. EGI TM 1:21.123
    13. ASIP XL 1:17.620
    14. TOMMY MJ 1:21.254
    Not Classified (75% = 9 Laps)
    DNF MIKO JANUARI
    DNF F ADAM T
    DNF HILMAN MAKSUM
    DNF AKBAR TAUFAN
    DNS PRABOWO ADI SAPUTRO

    KELAS SE 85 MOTO1 – Race (10:00 and 2 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. M RASYA Y 1:18.793
    2. SUCI SAMUDRA 1:21.658
    3. KEVIN STONER 1:21.738
    4. DZAIF ARKHAN 1:22.869
    Not Classified
    DNF PETER BATU KARANG

    KELAS SE MX2 OPEN & EXC MOTO1 – Race (20:00 and 2 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. M ARJUNA WICAKSANA 1:13.735
    2. AJIM ZULFIKAR 1:14.808
    3. TRY SANDYA YUDHA 1:14.401
    4. ADJI KOKO 1:18.933
    5. LEON PATIPI 1:18.251
    6. RODDIN RISQI FS 1:18.120
    7. DANU ARTA 1:18.885
    8. PRIMA PP 1:23.523
    Not Classified
    DNF HILMAN MAKSUM

    KELAS BEBEK MODIF 110cc SENIOR MOTO2 – Race (12 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. AKBAR TAUFAN 1:16.205
    2. EDY ARIYANTO 1:16.037
    3. SAVONA OKY 1:17.376
    4. SANDI IRAWAN 1:18.121
    5. MIKO JANUARI 1:19.142
    6. CHIKAL FAISAL 1:18.178
    7. F CHIMON 1:19.149
    8. AZIS TIRANI 1:21.048
    9. EGI TN 1:21.181
    10. ASIP XL 1:19.302
    11. BINTANG ROMADHON 1:26.451
    12. TOMMY MJ 1:19.894
    13. PRABOWO ADI SAPUTRO 1:19.338
    14. F ADAM T 1:37.778
    15. IRSAN ALVARIO 1:24.813
    Not Classified (75% = 9 Laps)
    DNF RIZKY HK 1:16.976
    DNF ANGGA SOMPIE 1:20.963

    KELAS CAMPURAN SPORT & TRAIL SENIOR MOTO2 – Race (12 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. SAVONA OKY 1:12.806
    2. RIZKY HK 1:13.417
    3. EDY ARIYANTO 1:14.783
    4. ANGGA TOMPI 1:15.587
    5. IRSAN ALVARIO 1:17.026
    6. BINTANG ROMADHON 1:17.60
    7. F. CHIMON 1:17.702
    8. CHIKAL FAISAL 1:18.597
    9. LOTAR MARDIYANTO 1:15.914
    Not Classified (75% = 9 Laps)
    F ADAM T 1:40.956
    ASIP XL 1:17.799
    DNF SANDI IRAWAN
    DNF EGI TM 3
    DNF AKBAR TAUFAN
    DNF AZIS TIRANI
    DNF HILMAN MAKSUM
    DNF TOMMY MJ
    DNF MIKO JANUARI
    DNF PRABOWO ADI SAPUTRO

    KELAS SE 85 MOTO2 – Race (10:00 and 2 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. M RASYA Y 1:18.946
    2. SUCI SAMUDRA 1:21.488
    3. DZAIF ARKHAN 1:21.076
    Not Classified (75% = 8 Laps)
    DNF KEVIN STONER
    DNF PETER BATU KARANG

    KELAS SE MX2 OPEN & EXC MOTO2 – Race (20:00 and 1 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. M ARJUNA WICAKSANA 1:13.582
    2. AZIM ZULFIKAR 1:13.930
    3. TRY SANDYA YUDHA 1:14.147
    4. ADJI KOKO 1:17.819
    5. RODDIN RISQI FS 1:17.157
    6. LEON PATIPI 1:17.794
    7. PRIMA PP 1:18.979

    KELAS BEBEK MODIF 125cc SENIOR MOTO1 – Race (12 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. RIZKY HK 1:14.503
    2. EDY ARIYANTO 1:15.234
    3. AKBAR TAUFAN 1:16.074
    4. SAVONA OKY 1:16.104
    5. F. CHIMON 1:17.546
    6. CHIKAL FAISAL 1:17.325
    7. VERNANDO LASUT TULANDI 1:16.476
    8. MIKO JANUARI 1:17.781
    9. ASIP XL 1:19.354
    10. IRSAN ALVARIO 1:18.907
    11. ANGGA SANTI 1:18.922
    12. LOTAR MARDIYANTO 1:18.918
    13. AZIS TIRANI 1:21.072
    14. EGI TN 1:23.183
    15. BINTANG ROMADHON 1:22.125
    Not Classified (75% = 9 Laps)
    F ADAM T 1:47.798
    PRABOWO ADI SAPUTRO
    SANDI IRAWAN
    DNF TOMMY MJ

    KELAS BEBEK MODIF 125cc SENIOR MOTO2 – Race (12 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. RIZKY HK 1:14.840
    2. SANDI IRAWAN 1:16.726
    3. EDY ARIYANTO 1:17.171
    4. MIKO JANUARI 1:18.131
    5. ASIP XL 1:17.037
    6. LOTAR MARDIYANTO 1:16.894
    7. IRSAN ALVARIO 1:19.314
    8. VERNANDO LASUT TULANDI 1:17.272
    9. BINTANG ROMADHON 1:21.224
    10. AKBAR TAUFAN 1:15.662
    11. ANGGA SANTI 1:20.048
    12. TOMMY MJ 1:17.881
    Not Classified (75% = 9 Laps)
    PRABOWO ADI SAPUTRO 1:51.197
    EGI TN 1:22.139
    DNF F ADAM T
    DNF CHIKAL FAISAL
    DNF F CHIMON
    DNF AZIS TIRANI
    DNF SAVONA OKY

    KELAS VETERAN 35 – Race (3 Laps)

    Pos. Name / Best Time
    1. DARMINTO JM 1:31.543
    2. NANA TERYANA 1:31.881
    3. MOMO 1:33.005
    4. TIYO PRASETYA 1:34.662
    5. IWAN R 1:36.397
    6. KOMARUDIN 1:35.936
    7. BENI LOMBOK BALAP 1:37.959
    8. BENI FIBRIYANTOKO 1:37.518
    9. DIMAS PRATAMA 1:37.348
    10. PARYONO 1:41.716

    KELAS BEBEK MODIF 110cc SENIOR (TOTAL POINT)

    Pos. Name / Total Points / R1 / R2
    1. AKBAR TAUFAN 47 22 25
    2. EDY ARIYANTO 42 20 22
    3. SAVONA OK Y 38 18 20
    4. MIKO JANUARI 32 16 16
    5. CHIKAL FAISAL 29 14 15
    6. F. CHIMON 29 15 14
    7. RIZKY HK 25 25 0
    8. EGI TN 23 11 12
    9. AZIS TIRANI 22 9 13
    10. TOMMY MJ 21 12 9
    11. BINTANG ROMADHON 20 10 10
    12. IRSAN ALVARIO 19 13 6
    13. SANDI IRAWAN 18 0 18
    14. ASIP XL 18 7 11
    15. PRABO WO ADI SAPUTRO 16 8 8
    16. F ADAM T 7 0 7
    DNF ANGGA SOMPIE 0 0 0

    KELAS BEBEK MODIF 125cc SENIOR (TOTAL POINT)

    Pos. Name / Total Points / R1 / R2
    1. RIZKY HK 50 25 25
    2. EDY ARIYANTO 42 22 20
    3. MIKO JANUARI 31 13 18
    4. AKBA R TAUFAN 31 20 11
    5. ASIP XL 28 12 16
    6. VERNANDO LASUT TULANDI 27 14 13
    7. IRSAN ALVARIO 25 11 14
    8. LOTAR MARDIYANTO 24 9 15
    9. SANDI IRAWAN 22 0 22
    10. ANGGA SANTI 20 10 10
    11. BINTANG ROMADHON 18 6 12
    12. SAVONA OK Y 18 18 0
    13. F CHIMON 16 16 0
    14. CHIKAL FAISAL 15 15 0
    15. TOMMY MJ 9 0 9
    16. AZIS TIRANI 8 8 0
    17. EGI TN 7 7 0
    18. PRABO WO ADI SAPUTRO 0 0 0
    19. F ADAM T 0 0 0

    KOMENTAR