Hasil Lengkap Yamaha Cup Race Pati 2015

    Hasil Lengkap Yamaha Cup Race Pati 2015

    SHARE

    Race YCR Pati 2015MESINBALAP.com – Ronde kelima Yamaha Cup Race 2015 akhirnya sukses digelar di sirkuit Stadion Joyokusumo Pati, Jawa Tengah, pada 29-30 Agustus 2015. Banyak kelas yang dilombakan, mulai YCR1 hingga YCR9.

    Berikut ini hasil lengkap untuk race hari ini:

    Kelas YCR1

    POS NAMA ASAL TEAM
    1. RENALDY PRADANA | BANTEN | YAMAHA YAMALUBE BIEN WHK 35 FDR NHK
    2. ARDI SATYA SADARMA | PURWOREJO | YAMAHA YAMALUBE WALOJA KHEEVAIINDO IRC KYT KYB RC3
    3. SYAHRUL AMIN | MOJOKERTO | YAMAHA YAMALUBE NHK IRC NISSIN NGK BAHTERA RACING TEAM

    Kelas YCR2

    POS NAMA ASAL TEAM
    1. SYAHRUL AMIN | MOJOKERTO | YAMAHA YAMALUBE NHK IRC NISSIN NGK BAHTERA RACING TEAM
    2. ALDHILA EKA DARMA | MAGETAN | YAMAHA YAMALUBE PUTRA ANUGRAH NHK KYB FDR SSS EXCEL FIM ARDIAN’S
    3. RENALDY PRADANA | BANTEN | YAMAHA YAMALUBE BIEN WHK 35 FDR NHK

    Kelas YCR3

    POS NAMA ASAL TEAM
    1. AWHIN SANJAYA | BANDUNG | YAMAHA YAMALUBE KYT TDR IRC TRIJAYA
    2. M ABIDZIA | ARYA 117 CREAMPIE KAWAHARA RC3 NHK IRC HTJR KM
    3. DAFFA KRISNA PUTRA | JOGJAKARTA | YAMAHA YAMALUBE NHK IRC NISSIN NGK BAHTERA RACING TEAM

    Kelas YCR4

    POS NAMA ASAL TEAM
    1. DICKY ERSA JASCKHA | JOGJAKARTA | YAMAHA YAMALUBE NHK IRC NISSIN NGK BAHTERA RACING TEAM
    2. DAFFA KRISNA PUTRA | JOGJAKARTA | YAMAHA YAMALUBE NHK IRC NISSIN NGK BAHTERA RACING TEAM
    3. FAISAL BAHARUDIN | TULUNGAGUNG | YAMAHA YAMALUBE PUTRA ANUGRAH NHK KYB FDR SSS EXCEL FIM ARDIAN’S

    Kelas YCR5

    POS NAMA ASAL TEAM
    1. WAHYU NUGRAHA | JAMBI YAMAHA YAMALUBE BIEN WHK 35 FDR NHK
    2. NYOMAN RAJENDRA SHANTI | JOGJAKARTA | YAMAHA YAMALUBE NHK IRC NISSIN NGK BAHTERA RACING TEAM
    3. MARIO SA | MAGETAN | YAMAHA YAMALUBE KYT TDR IRC TRIJAYA

    Kelas YCR6

    POS NAMA ASAL TEAM
    1. LEO TAMTAMA | KALTIM ADE | PUTRA RACING TEAM
    2. RIZKY DIMAS | TANGERANG | YAMAHA YAMALUBE KARTIKA JUNJUNAN
    3. ALIF JIHAD SAFATULLAH | KUDUS | AJS RACING KUDUS

    Kelas YCR7 – BEBEK 4T 110cc TU PML LKL PATI

    POS N.S NAMA ASAL TEAM
    1. RIZKY KEVIN | PATI | SRIJAYA AGTUNED VND BOCEL MTR NHK SSS EXCEL KATE
    2. HERJUN AF | JATENG | GUNUNG MAS MG ANUGERAH RIKO R2M
    3. ALFIAN BAGAS KARA | PURWODADI | EXELYNE JENGGOT BALAP RAMOS

    Kelas YCR8 – BEBEK 4T 125cc TU PML LKL PATI

    POS NAMA ASAL TEAM
    1. TEGUH ANTO | PATI | GUNUNG MAS YAMAHA BKMS NHK FDR EKAJAYA AM12
    2. FRESTIAN | SEMARANG | ACX 118 STAR RACING PATI
    3. DEDI ILIR | JEPARA | EKOLTER GAGAH PERKASA

    Kelas YCR9 – BEBEK 4T 110cc STD PML LKL PATI

    POS NAMA ASAL TEAM
    1. FARIKH RYAN SAPUTRA | PATI | KMT RACING
    2. AQSHAL ILHAM SAFATULLAH | KUDUS | AJS RACING KUDUS
    3. AGUNG SUYIK | PATI | RDV W3 PATI

    JUARA UMUM – PEMULA

    POS NAMA ASAL TEAM
    1. DAFFA KRISNA PUTRA | JOGJAKARTA | YAMAHA YAMALUBE NHK IRC NISSIN NGK BAHTERA RACING TEAM

    JUARA UMUM – SEEDED

    POS NAMA ASAL TEAM
    1. SYAHRUL AMIN | MOJOKERTO | YAMAHA YAMALUBE NHK IRC NISSIN NGK BAHTERA RACING TEAM

    KOMENTAR