Hasil Lengkap Gadhuro Drag Bike Pemalang 6 September 2015

    Hasil Lengkap Gadhuro Drag Bike Pemalang 6 September 2015

    SHARE

    Drag Bike Pemalang 2015MESINBALAP.com – Berikut ini hasil lengkap Gadhuro Open Drag Bike 201 M Championship yang digelar di kota Pemalang, Jawa Tengah, pada Minggu 6 September 2015.

    Kelas Bebek 2T Std 116cc Lokal Kares Pekalongan

    Pos Nama Kota Team Time
    1. RYAN KUNTET PEMALANG BGB24 RACING START CHEETAH RACING 09,093
    2. ADULS TEGAL FASTER CHIKI PM 09,097
    3. WAHYU PRALAMBANG PEKALONGAN RACING START SING PENTING YAKIN 09,124
    4. M MIFTAH TIKUS PEKALONGAN BGB24 RACING START CHEETAH RACING 09,157
    5. WIMA ERLANGGA PEKALONGAN SINOGO!!! BABA KOI FARM 09,224

    Kelas Sport 2T Std 150cc Lokal Kares Pekalongan

    Pos Nama Kota Team Time
    1. TIKO MA TEGAL KEBO SPEED 08,293
    2. M IZZAN PEKALONGAN 5 FAZ HASAN MOTOR 08,414
    3. KOMENG UCIL TEGAL P-TAC ANGGARA ADT ERFLOG MUFLER 08,526
    4. M IKHSAN PEKALONGAN HA FT HK MC RACING 08,557
    5. MA UMANG TEGAL P-TAC ANGGARA ADT ERFLOG MUFLER 08,741

    Kelas Satria FU Std 150cc Lokal Pemalang

    Pos Nama Kota Team Time
    1. RIYAN KUNTET PEMALANG HA FT HK MC RACING 09,176
    2. M IKHSAN PEKALONGAN HA FT HK MC RACING 09,207
    3. R. RAJAB PEMALANG KENYAS WATU RACING 09,417
    4. TESAR RIAN PEMALANG UJM SS FT RAMS WESI BALAP 09,539
    5. IRFAN F PEMALANG Q-MAT SPEED FT LEBAK WANGI 09,613

    Kelas Sport 2T Std 150cc Lokal Pemalang

    Pos Nama Kota Team Time
    1. RIYAN KUNTET PEMALANG HA FT HK MC RACING 08,191
    2. M IKHSAN PEKALONGAN HA FT HK MC RACING 08,364
    3. DEDI DOLOP PEMALANG TANAPONK 08,737
    4. ALWI KIMCIL PEMALANG JANDA BALAP 08,756
    5. KIKI OGET PEMALANG GERIST FT TWELLE 08,776

    Kelas Satria FU Std 150cc Lokal Kares Pekalongan

    Pos Nama Kota Team Time
    1. RIAN KUNTET PEMALANG HA FT HK MC RACING 09,181
    2. IPAL KUTU TEGAL Q-MOST SPEED FT APR 09,324
    3. R. RAJAB PEMALANG KENYAS WATU RACING 09,380
    4. ANGGUN PEANK PEMALANG HA FT HK MC RACING 09,443
    5. FARIS FATHIN PEKALONGAN MBK2R MANUK TELER!!! 09,510

    Kelas Bebek 4T Std 130cc Lokal Kares Pekalongan

    Pos Nama Kota Team Time
    1. RIAN KUNTET PEMALANG PRIVATER RDS 09,134
    2. AJI NDAHO TEGAL BG FAST REMBES SPEED RDS DTX 09,562
    3. WINDY ARMOKO BREBES RAM’S SPEED 09,605
    4. PURWOKO AW PEMALANG UJM SS RACING FT RDS RACING PBG 09,689
    5. M. FAKIH SLAWI PUTRI ALEA CONCEPT 09,728

    Kelas Bracket Time 9 Detik

    Pos Nama Kota Team Time
    1. RYAN KUNTET PEMALANG PRIVATEER 09,020
    2. NIKO SAKAU KUDUS PUTRI ALEA CONCEPT 09,031
    3. HABIB ROYAN TEGAL KDR FT ABAH TONI 09,056
    4. TIYAR KANCIL BATANG HS-TDY FT BABAHE RACING TEAM 09,068
    5. ARDIAN PUKON PEMALANG KLINIK SUKA RACING COMAL 09,073

    Kelas Sport 2T Std 150cc

    Pos Nama Kota Team Time
    1. DICKY UCIL PURBALINGGA FAN TERRA PEKAJAMAN 08,048
    2. DWI BATANK SEMARANG OJ GILA SAPI BERANG BERANG 08,209
    3. RULLY PM KEBUMEN HA FT HK MC RACING 08,232
    4. ASENG TATO UNGARAN BG FAST REMBES SPEED 08,267
    5. WIBI KAMBING SEMARANG V-TECH RACING FAMILY SALATIGA 08,432

    Kelas Bebek 4T TU 130cc

    Pos Nama Kota Team Time
    1. JHON PK PAMEKASAN YOHENDRO TAM KIK’S PUSAKA CREAMPIE 08,541
    2. DWI BATANK SEMARANG DIKRAMA FAM SVP CAKRA 08,608
    3. NIKO SAKAU KUDUS GADHURO RDT ZM KALIMANTAN 08,764
    4. ARI MADUN YOGYAKARTA DIKRAMA FAM SVP CAKRA 08,808
    5. BAYU UCIL PURWODADI DIKRAMA FAM SVP CAKRA 08,813

    Kelas Bracket Time 8 Detik

    Pos Nama Kota Team Time
    1. RIAN KUNTET PEMALANG PRIVATER RDS 08,185
    2. DWI BATANK SEMARANG GUDANG TB FT PALESTIK ROKE2 08,195
    3. RULLY PM KEBUMEN HA FT HK MC RACING 08,223
    4. NIKO SAKAU KUDUS VINO RDT RAJA KIMCIL PATI 08,344
    5. WIBI KAMBING SEMARANG DUPS RACING HURA HURA 08,361

    Kelas Matic TU 200cc

    Pos Nama Kota Team Time
    1. M IKHSAN PEKALONGAN HA FT HK MC RACING 08,043
    2. JHON PK PAMEKASAN ASRP RACING PELLS HIKMAH 08,224
    3. NIKO SAKAU KUDUS ASRP RACING PELLS HIKMAH 08,418
    4. ALWI CAPENK PEKALONGAN MABEZ RACE 09,772
    5. JOPAN KUDUS B-SPEED 09,868

    Kelas Bebek 4T Std 130cc

    Pos Nama Kota Team Time
    1. NIKO SAKAU KUDUS GADHURO RDT RACING 08,935
    2. RULLY PM KEBUMEN RDS RACING PURBALINGGA 08,995
    3. JHON PK PAMEKASAN RDT ANTI KEMPLENG 09,032
    4. JOPAN KUDUS RDT ANTI KEMPLENG 09,336
    5. GILANK KUNTET PURBALINGGA KAJJI BALAP FT SRP 09,441

    Kelas Bebek 2T TU 116cc

    Pos Nama Kota Team Time
    1. DWI BATANK SEMARANG OJ RRT SHOP 08,596
    2. NIKO SAKAU KUDUS TYR III FT SINOGO 08,637
    3. FAHRI IBAD PEKALONGAN GTSK FT NUR SALAM 08,848
    4. BAYU UCIL PURWODADI BERKAH TUSUK SATE RACING HELL 09,044
    5. YAMZ KEL KEL PEMALANG REGGAE RACING 09,226

    Kelas Bebek 2T Std 116cc

    Pos Nama Kota Team Time
    1. DWI BATANK SEMARANG SINOGO!!! BUAH RAYA JUNIOR 08,595
    2. RULLY PM KEBUMEN SINOGO!!! BR KORBAN PHP 08,645
    3. NIKO SAKAU KUDUS GADHURO SINOGO!!! 08,747
    4. BAYU UCIL PURWODADI SINOGO!!! T-LITHENK #99 IPL #JDN 08,910
    5. YUDHA AP TEGAL RICK’S RACING MANDIRI 09,138

    Kelas Bebek 4T TU 200cc

    Pos Nama Kota Team Time
    1. DWI BATANK SEMARANG OJ GILA BALAP 08,115
    2. RULLY PM KEBUMEN POETRA MAHESA FASTER CHIKI MD RACING 08,162
    3. BAYU UCIL PURWODADI PM T-LITHENK #99 IPL JDN 08,390
    4. TUTUNG TENGIL2 BATANG APTK T-GO FT ARJUNA 123 08,719
    5. NIKO SAKAU KUDUS TYR III OJ GILA BALAP 09,031

    KOMENTAR