Hasil Kualifikasi Kejurnas Motoprix 2015 Seri 4 Region II Jogja

    Hasil Kualifikasi Kejurnas Motoprix 2015 Seri 4 Region II Jogja

    SHARE

    QTT Motoprix Jogja 2015

    MESINBALAP.com – Kejurnas Motoprix 2015 Seri 4 Region II Jawa secara resmi dibuka pada Sabtu kemarin dengan babak penyisihan. Event balap motor bebek level Nasional ini akan berlangsung selama dua hari di sirkuit GOR Maguwoharjo, Sleman, Yogyakarta, pada Sabtu-Minggu 12-13 September 2015.

    Berikut ini hasil lengkap Kualifikasi Motoprix Jogja 2015:

    KELAS BEBEK 4TAK 125cc TUNE UP SEEDED (MP1)

    1. REYNALDI PRADANA | BANTEN | YMH YAMALUBE BIEN WHK 35 NHK FDR | YAMAHA
    2. ALDHILA EKA DHARMA | JATIM | YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH KYB NHK FDR SSS EXCEL FIM ARDIAN’S | YAMAHA
    3. WAWAN HERMAWAN | JABAR | ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA | HONDA
    4. SYAHRUL AMIN | JATIM | YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN NGK BAHTERA RT | YAMAHA
    5. WIBY SAKTI | DIY | BOS PAMPAM 217 NHK FDR CREAMPIE ZYROF 47 | YAMAHA
    6. TOMMY SALIM | JATIM | HBLT MOTUL | HONDA
    7. BOY ARBI F | DKI | HND KAWAHARA RACING IRC KYT | HONDA
    8. GILANG PRANATA SUKMA | DIY | HND ASIA MOTOR RC3 KYB IRC | HONDA
    9. RIZALUDIN SIDKY | BANTEN | DAYA HND JAYADI KYT SHOWA FNI FDR | HONDA
    10. ERVANTONA | DIY | YMH YAMALUBE RPM NHK FDR KYB RCB AHRS MRT | YAMAHA
    11. ARDI SATYA SADARMA | JATENG | YMH YAMALUBE KHEEVALINDO WALOJA KYB KYT IRC RC3 | YAMAHA
    12. DOOHAN AKBARRUZAMAN | BANTEN | YMH YAMALUBE TDR NHK OPTOMAX FDR CREAMPIE RC3 | YAMAHA
    13. DIAZ KUMORO JATI | DIY | HND GCX RACING TEAM | HONDA
    14. DANY KEDER | JABAR GCRT | YAMAHA
    15. SYAMSUL ARIFIN | DIY | HND KAWAHARA RACING IRC KYT | HONDA
    16. ADLY M TAUFIK | JABAR | ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA | HONDA
    17. REZA RAMDHAN A | JABAR | HND DAYA KYT TELKOMSEL GG TBK FDR SHOWA GOLDEN | YAMAHA
    18. ANDI PRAMANA | JATENG | KEDUNG EMAS HANZ RACING PACITAN | YAMAHA
    19. I KETUT MADIASTA | JABAR | DAYA HND JAYADI KYT SHOWA FNI FDR | HONDA
    20. HAFID JV | SULSEL | MAC 23 TYB SJP K IJO | YAMAHA
    21. JOJON ARI MANDIRI | JATENG | SIMPLE CONCEPT KOPI OLE FOBM KAB. MAGELANG | HONDA

    KELAS BEBEK 4TAK 110cc TUNE UP SEEDED (MP2)

    1. ALDHILA EKA DHARMA | JATIM | YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH KYB NHK FDR SSS EXCEL FIM ARDIAN’S | YAMAHA
    2. REYNALDI PRADANA | BANTEN | YMH YAMALUBE BIEN WHK 35 NHK FDR | YAMAHA
    3. TOMMY SALIM | JATIM | HBLT MOTUL | HONDA
    4. SYAHRUL AMIN | JATIM | YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN NGK BAHTERA RT | YAMAHA
    5. DOOHAN AKBARRUZAMAN | BANTEN | YMH YAMALUBE TDR NHK OPTOMAX FDR CREAMPIE RC3 | YAMAHA
    6. WIBY SAKTI | DIY | BOS PAMPAM 217 NHK FDR CREAMPIE ZYROF 47 | YAMAHA
    7. ERVANTONA | DIY | YMH YAMALUBE RPM NHK FDR KYB RCB AHRS MRT | YAMAHA
    8. DIAZ KUMORO JATI | DIY | HND GCX RACING TEAM | HONDA
    9. ARDI SATYA SADARMA | JATENG | YMH YAMALUBE KHEEVALINDO WALOJA KYB KYT IRC RC3 | YAMAHA
    10. GILANG PRANATA SUKMA | DIY | HND ASIA MOTOR RC3 KYB IRC | HONDA
    11. ANDI PRAMANA | JATENG | KEDUNG EMAS HANZ RACING PACITAN | YAMAHA
    12. DANY KEDER | JABAR | GCRT | YAMAHA
    13. HAFID JV | SULSEL | MAC 23 TYB SJP K IJO | YAMAHA

    KELAS BEBEK 4TAK 125cc TUNE UP PEMULA (MP3)

    1. AWHIN SANJAYA | JABAR | YMH YAMALUBE KYT TDR IRC TRIJAYA | YAMAHA
    2. WAWAN WELO | JATIM | YSS YMH YAMALUBE IRC NHK YONK JAYA | YAMAHA
    3. M ERFIN FIRMANSYAH | JATENG | BOS PAMPAM 217 NHK FDR CREAMPIE ZYROF 47 | YAMAHA
    4. IRFAN ARDIANSYAH | JATENG | HND SIMPLE CONCEPT OLE DRC | HONDA
    5. DAFFA KRISNA PUTRA | DIY | YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN NGK BAHTERA RT | YAMAHA
    6. ANGGI SETIAWAN | SULTENG | YMH YAMALUBE AKAI JAYA BAF RMS KYT MBKW2 | YAMAHA
    7. SAKTI ANDREA | JATIM | YMH YAMALUBE BKMS EKA JAYA NHK FDR | YAMAHA
    8. DICKY ERSA | DIY | YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN NGK BAHTERA RT | YAMAHA
    9. FAISAL BAHARUDIN | JATIM | YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH KYB NHK FDR SSS EXCEL FIM ARDIAN’S | YAMAHA
    10. AFRIDZA SYACH | JABAR | YMH YAMALUBE KYT FDR SND | YAMAHA
    11. WAHYU NUGRAHA | DIY | YMH YAMALUBE BIEN WHK 35 NHK FDR | YAMAHA
    12. M ABIDZIA | JABAR | ARYA 117 KAWAHARA CREAMPIE RC3 NHK IRC KM HTJRT | YAMAHA
    13. M ILHAM | JATIM | YSS YMH YAMALUBE IRC NHK YONK JAYA | YAMAHA
    14. M SAPRIL | KALTIM | YMH YAMALUBE BIEN WHK 35 NHK FDR | YAMAHA
    15. YOGHA DIO SYAHPUTRA | DKI | HND DAYA KYT TELKOMSEL GG TBK FDR SHOWA GOLDEN | HONDA
    16. ASEP KURNIA | JABAR | YMH YAMALUBE KARTIKA JUNJUNAN | YAMAHA
    17. RONI KURNIAWAN | JABAR | HND DAYA KYT TELKOMSEL GG TBK FDR SHOWA GOLDEN | HONDA
    18. ADITIYA ANUGRAHA | SUMBAR | TK JKK VND IRC GM TYB L IJO | YAMAHA
    19. IRFAN RIYADHOH | JATENG | YMH YAMALUBE TDR NHK OPTOMAX FDR CREAMPIE RC3 YAMAHA
    20. AGUNG HERCULES | DIY | ARYA 117 KAWAHARA CREAMPIE RC3 NHK IRC KM HTJRT | YAMAHA
    21. M ALFIAN NOOR | DIY | PT. ARISTA APK AKR KALSEL | YAMAHA
    22. TEGUH ANTO | JATENG | YMH YAMALUBE BKMS EKA JAYA NHK FDR | YAMAHA
    23. LEO TAMTAMA | KALTIM | PS ADE PUTRA RACING TEAM | YAMAHA
    24. FATAH N A | JATENG | YMH | YAMALUBE KHEEVALINDO WALOJA KYB KYT IRC RC3 | YAMAHA
    Not Classified
    25. BILLY RISKY | JATENG | REA REO EXOTECH | YAMAHA

    KELAS BEBEK 4TAK 110cc TUNE UP PEMULA (MP4)

    1. FAISAL BAHARUDIN | JATIM | YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH KYB NHK FDR SSS EXCEL FIM ARDIAN’S | YAMAHA
    2. AWHIN SANJAYA | JABAR | YMH YAMALUBE KYT TDR IRC TRIJAYA | YAMAHA
    3. SAKTI ANDREA | JATIM | YMH YAMALUBE BKMS EKA JAYA NHK FDR | YAMAHA
    4. M ERFIN FIRMANSYAH | JATENG | BOS PAMPAM 217 NHK FDR CREAMPIE ZYROF 47 | YAMAHA
    5. ANGGI SETIAWAN | SULTENG | YMH YAMALUBE AKAI JAYA BAF RMS KYT MBKW2 | YAMAHA
    6. WAHYU NUGRAHA | DIY | YMH YAMALUBE BIEN WHK 35 NHK FDR | YAMAHA
    7. AFRIDZA SYACH | JABAR | YMH YAMALUBE KYT FDR SND | YAMAHA
    8. M ILHAM | JATIM | YSS YMH YAMALUBE IRC NHK YONK JAYA | YAMAHA
    9. IRFAN RIYADHOH | JATENG | YMH YAMALUBE TDR NHK OPTOMAX FDR CREAMPIE RC3 | YAMAHA
    10. M ABIDZIA | JABAR | ARYA 117 KAWAHARA CREAMPIE RC3 NHK IRC KM HTJRT | YAMAHA
    11. DAFFA KRISNA PUTRA | DIY | YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN NGK BAHTERA RT | YAMAHA
    12. IRFAN ARDIANSYAH | JATENG | HND SIMPLE CONCEPT OLE DRC | HONDA
    13. DICKY ERSA | YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN NGK BAHTERA RT | YAMAHA
    14. ADITIYA ANUGRAHA | SUMBAR | TK JKK VND IRC GM TYB L IJO | YAMAHA
    15. M SAPRIL | KALTIM YMH YAMALUBE BIEN WHK 35 NHK FDR | YAMAHA
    16. AGUNG HERCULES | DIY | ARYA 117 KAWAHARA CREAMPIE RC3 NHK IRC KM HTJRT | YAMAHA
    17. M ALFIAN NOOR | DIY | PT. ARISTA APK AKR KALSEL | YAMAHA
    18. FATAH N A | JATENG | YMH YAMALUBE KHEEVALINDO WALOJA KYB KYT IRC RC3 | YAMAHA
    19. TEGUH ANTO | JATENG | YMH YAMALUBE BKMS EKA JAYA NHK FDR | YAMAHA
    20. ROBBY KEDIP | DIY | GHP RACING IRC ARDIAN’S KYT TDR | YAMAHA
    21. ASEP KURNIA | JABAR | YMH YAMALUBE KARTIKA JUNJUNAN | YAMAHA
    22. WAWAN WELO | JATIM YSS YMH YAMALUBE IRC NHK YONK JAYA | YAMAHA
    23. WAHYU SANJAYA | JABAR | HND DAYA KYT TELKOMSEL GG TBK FDR SHOWA GOLDEN | HONDA
    24. MD RICARDO ANELKA | JATENG | MYG RACING JOGJAKARTA | HONDA
    Not Classified
    25. REYVALDO DHEVARA | JATENG | DHEVARA YMH YAMALUBE RPM NHK FDR KYB RCB AHRS MRT | YAMAHA
    26. ADITYO HARNANDI | DIY | KEDUNG EMAS HANZ RACING PACITAN | YAMAHA
    27. BILLY RISKY | JATENG | REA REO EXOTECH | YAMAHA
    28. ANGGI PRASTOWO | DIY | MOTO 2 MANDIRI JOGJAKARTA | YAMAHA
    29. MUHAMMAD NASUHA | DIY | ARTA JAYA | YAMAHA
    30. ARDIAN RIZA | KALTENG | ARRT | YAMAHA
    31. LEO TAMTAMA | KALTIM | PS ADE PUTRA RACING TEAM | YAMAHA

    KELAS BEBEK 4TAK 125cc STANDAR PEMULA (MP5)

    1. PRADANA BOBY | JATENG | HND SIMPLE CONCEPT OLE DRC | HONDA
    2. WAHYU NUGRAHA | DIY | YMH YAMALUBE BIEN WHK 35 NHK FDR | YAMAHA
    3. MARIO S A | JATIM | YMH YAMALUBE KYT TDR IRC TRIJAYA | YAMAHA
    4. NYOMAN RAJENDRA SP | DIY | YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN NGK BAHTERA RT | YAMAHA
    5. ALDY SATYA MAHENDRA | DIY | GHP RACING IRC ARDIAN’S KYT TDR | YAMAHA
    6. WILLY AHADASI | JABAR | YMH YAMALUBE KARTIKA JUNJUNAN | YAMAHA
    7. REYVALDO DHEVARA | JATENG | DHEVARA YMH YAMALUBE RPM NHK FDR KYB RCB AHRS MRT | YAMAHA
    8. RIZKY DIMAS | BANTEN | YMH YAMALUBE KARTIKA JUNJUNAN | YAMAHA
    9. LEO TAMTAMA | KALTIM | PS ADE PUTRA RACING TEAM | YAMAHA
    10. M RIFKY | JABAR | SURYA WAHANA MMS KNRA36 GDT RAMOPRO | YAMAHA
    11. ROBBY OMPONG | JATIM | BMR ARYA 117 KAWAHARA CREAMPIE RC3 NHK IRC KM HTJRT | YAMAHA
    12. HERJUN AF | JATENG | GHP RACING IRC ARDIAN’S KYT TDR | YAMAHA
    13. M HILDHAN | DIY | ANUGRAH JAYA CREAMPIE | YAMAHA
    14. KIKI ARANXA | JATIM | YMH IRC NHK TDR YONK JAYA | YAMAHA
    15. DEDEK HENGKY SAPUTRA | JATENG | RAFA BINAR KATE | YAMAHA
    16. DEVANO PRADANA | JATENG | PUTRA HANDOYO HAMZAH RACING | YAMAHA
    17. HYDAR MAULANA | JATENG | ANUGRAH AA SOJ | YAMAHA

    KELAS BEBEK 4TAK 110cc STANDAR PEMULA (MP6)

    1. PRADANA BOBY | JATENG | HND SIMPLE CONCEPT OLE DRC | HONDA
    2. MARIO S A | JATIM | YMH YAMALUBE KYT TDR IRC TRIJAYA | YAMAHA
    3. WILLY AHADASI | JABAR | YMH YAMALUBE KARTIKA JUNJUNAN | YAMAHA
    4. ALDY SATYA MAHENDRA | DIY | GHP RACING IRC ARDIAN’S KYT | YAMAHA
    5. NYOMAN RAJENDRA SP | DIY | YMH YAMALUBE NHK IRC NISSIN NGK BAHTERA RT | YAMAHA
    6. RIZKY DIMAS | BANTEN | YMH YAMALUBE KARTIKA JUNJUNAN | YAMAHA
    7. GALANG THOR-THOR | KALTIM | PS ADE PUTRA RACING TEAM | YAMAHA
    8. M RIFKY | JABAR | SURYA WAHANA MMS KNRA36 GDT RAMOPRO | YAMAHA
    9. HERJUN AF | JATENG | GHP RACING IRC ARDIAN’S KYT | YAMAHA
    10. ROBBY OMPONG | JATIM | BMR ARYA 117 KAWAHARA CREAMPIE RC3 NHK IRC KM HTJRT | YAMAHA
    11. M HILDHAN | DIY | ANUGRAH JAYA CREAMPIE | YAMAHA
    12. DEDEK HENGKY SAPUTRA | JATENG | RAFA BINAR KATE | YAMAHA
    13. KIKI ARANXA | JATIM | YMH IRC NHK TDR YONK JAYA | YAMAHA
    14. WAHYU SINDHO | DIY | SPINOYO SINDHO | YAMAHA
    15. ARYA ADITIYA | JATENG | HND ASP / ASC | HONDA
    16. SEPTI EKA | DIY | SPINOYO SINDHO | YAMAHA
    17. DEVANO PRADANA | JATENG | PUTRA HANDOYO HAMZAH RACING | YAMAHA

    KELAS MATIC 130cc STANDAR TERBUKA

    1. GOZIO FAHREZI | DIY | DDRT M-TECH BERKAH ABADI SKR
    2. OKKY ANDREAN | JATENG | FLYING RACING HURA2
    3. PRABA ADI PUDYASTAWA | JATENG | SINAR HARAPAN JUNIOR
    4. ANTON DARU BWK | JATENG | TANJUNG ELOK COPET CONCEPT FI UNLOCK
    5. JAKA PRABOWO | SUMUT | J-LARD ISTA INAYAH JFRC 37
    6. CRIS BEDING | DIY | DDRT M-TECH BERKAH ABADI SKR
    7. KEVIN KINGSEN | DIY | MAHARANI JAYA MOTOR
    8. HARYANTO | JABAR | HMS #87

    KELAS BEBEK 2TAK 125cc TUNE UP TERBUKA

    1. DIYAN PUPER | JATENG | HAMZAH
    2. DENNY GARENK | JATENG | SCORE RITECH TABS GARAGE FT BIMO PERMATA WIJAYA
    3. R SYAHFRAN | JATENG | CHILDREN 200 JOSH CAFÉ
    4. JOJON ARI MANDIRI | JATENG | SIMPLE CONCEPT KOPI OLE FOBM K
    5. MARTIN CP S | DIY | HAMZAH RACING KEBUMEN
    6. FERY S MUMU | JATIM | SHAKE SEPARE
    7. HYDAR MAULANA | JATENG | ANUGRAH AA SOJ
    8. R ANDRI A | DIY | ANJAYA RACING 27H’Z NETNOT
    9. ARI GARENG ASC SOLO | DIY | ASC SAWAL RANCAR
    10. GUNAWAN CALPIKO | DIY | ENDOX’Z ASIN D2T
    11. RENDY JABRIX | JATIM | ALFENDIK
    12. RIO KAMPRET | DIY | ANJAYA RACING 27H’Z NETNOT

    KELAS BEBEK 2TAK 110cc STANDAR TERBUKA

    1. DIYAN PUPER | JATENG | HAMZAH | YAMAHA
    2. FERY S MUMU | JATIM | SHAKESPEARE 45 RACING TEAM | YAMAH
    3. HYDAR MAULANA | JATENG | ANUGRAH AA SOJ | YAMAHA
    4. R SYAHFRAN | JATENG | CHILDREN 200 JOSH CAFÉ | YAMAHA
    5. MARTIN CP S | DIY | ARYA 117 KAWAHARA CREAMPIE RC3 NHK IRC KM HTJRT | YAMAHA
    6. STAFANO ROSSI | JATENG | SC RACERENTCAR GARMOS LJM BATT TUNNER | YAMAHA
    7. ANGGI PRASTOWO | DIY | MOTO 2 MANDIRI JOGJAKARTA | YAMAHA
    8. BILLY RISKY | JATENG | REA REO EXOTECH | YAMAHA
    9. GUNAWAN CALPIKO | DIY | ENDOX’Z ASIN D2T | YAMAHA
    10. RIO KAMPRET | DIY | ANJAYA RACING 27H’Z NETNOT | YAMAHA
    11. ARI GARENG ASC SOLO | DIY | CAHAYA BAROKAH 92 | YAMAHA
    12. WAHYU UJANG AJI PUTRA | JATIM | EPJ | YAMAHA
    13. VIRGIANHA DIANWAR | JABAR | PERMATA WIJAYA | YAMAHA
    14. RHEZA AW | DIY | ANJAYA RACING 27H’Z NETNOT | YAMAHA
    15. SUGIHARTO TOLE | DIY | GRP | YAMAHA
    16. MIFTACHUL ABDILLAH | JATENG | MF TECH HASIL TANI WANI PERIH | YAMAHA

    KELAS BEBEK 4TAK 150cc TUNE UP TERBUKA

    1. OKKY ANDREAN | JATENG | KEDUNG MULYO KLATEN ANUGRAH HO2 RACING TEAM | YAMAHA
    2. HAPSORO | JATENG | KEDUNG MULYO KLATEN ANUGRAH HO2 RACING TEAM | YAMAHA
    3. MARTIN CP S | DIY | KEDUNG MULYO KLATEN ANUGRAH HO2 RACING TEAM | YAMAHA
    4. HANGGA DENISTYAWAN | JATENG BUDI AGUNG SYAKIRA IKM RS | YAMAHA
    5. BIMA OCTAVIANUS | JATENG | MALIOBORO CITY | YAMAHA
    6. SONY SUARTHA | JATENG | BUDI AGUNG SYAKIRA IKM RS | YAMAHA
    7. PRABA ADI PUDYASTAWA | JATENG | SINAR HARAPAN JUNIOR | YAMAHA
    8. GOZIO FAHREZI | DIY | DDRT M-TECH BERKAH ABADI SKR | YAMAHA
    9. ARI GARENG ASC SOLO | DIY | CAHAYA BAROKAH 92 | YAMAHA
    10. DELLA RAHMAD | JATENG | SMT RACING – ARYA JAYA | YAMAHA
    11. ARFI MCD S CJM CMM | JATENG MIX CORNERING DIVISION SOLO | YAMAHA
    12. MUH ISNAN RAHMADANI | DIY | JMKC RACING | YAMAHA
    13. RAHARJO GUNAWAN ANDERE | DIY | TURIS STR 25 SPEED | YAMAHA
    14. SURYA DINATA | JATENG | DAWET RACING TEAM ARYA JAYA | SUZUKI
    15. ROBIN | JATENG | FOBM KAB. MAGELANG | YAMAHA
    16. FAZA | JATENG | MIX CORNERING SOLO | YAMAHA
    17. DENI KUSIMAH | JABAR | AMOY RACING ERZHET TEAM | YAMAHA
    18. DIMAS VEBRIANTO | DIY | KMI BEAST | YAMAHA

    KOMENTAR