Hasil Lengkap Yamaha Cup Race Seri 6 Cirebon 2015 (FINAL)

    Hasil Lengkap Yamaha Cup Race Seri 6 Cirebon 2015 (FINAL)

    SHARE

    Final Yamaha Cup Race Cirebon 2015 (YCR)
    Final Yamaha Cup Race Cirebon 2015 (YCR)
    MESINBALAP.com – Putaran keenam gelaran Yamaha Cup Race 2015 (YCR) sukses dilangsungkan di sirkuit komplek Pemda Sumber Kabupaten Cirebon, Jawa Barat, pada 26-27 September 2015. Di bawah ini hasil lengkapnya:

    YCR 1 – FINAL RACE (25 Laps)

    Pos Name Entrant Best Time GAP
    1. SYAHRUL AMIN | MOJOKERTO | 56.355
    2. ALDHILA EKA DARMA | MAGETAN | 56.548 | 1.485
    3. REYNALDI PRADHANA | TANGERANG | 56.534 | 0.036
    4. FARUQ FAISAL | KALIMANTAN | 56.736 | 6.905
    5. DOOHAN AKBARUZZAMAN | BANTEN | 57.374 | 24.676
    Not classified
    DNF ARDI SATYA SADARMA | PURWOREJO | 6.702
    DNF WIBI SAKTI | YOGYAKARTA | 57.441
    DNF ERVANTONA | YOGYAKARTA | 58.475
    DNS ROEDY SALIM | SAMARINDA

    YCR 2 – FINAL RACE (25 Laps)

    Pos Name Entrant Best Time GAP
    1. ALDHILA EKA DARMA | MAGETAN | 57.301
    2. SYAHRUL AMIN | MOJOKERTO | 57.254 | 11.455
    3. REYNALDI PRADHANA | TANGERANG | 58.027 | 9.348
    4. ERVANTONA | YOGYAKARTA | 58.400 | 17.268
    5. ARDI SATYA SADARMA | PURWOREJO | 58.499 | 8.325
    6. FARUQ FAISAL | KALIMANTAN | 58.617
    DNF WIBI SAKTI | YOGYAKARTA | 58.643
    DNF DOOHAN AKBARUZZAMAN | BANTEN

    YCR 3 – FINAL RACE (20 Laps)

    Pos Name Entrant Best Time GAP
    1. AWHIN SANJAYA | BANDUNG | 57.095
    2. DICKY ERSA JASCKHA | YOGYAKARTA | 57.333 | 4.841
    3. M ERFIN FIRMANSAH | PEKALONGAN | 57.372 | 1.894
    4. DAFFA KRISNA PUTRA | YOGYAKARTA | 57.450 | 1.296
    5. M ABIDZIA | SUBANG | 58.024 | 29.011
    6. TOMMY RICHARD ORLANDO | YOGYAKARTA | 58.211 | 1.840
    7. AGUNG SEPTIAN | PURBALINGGA | 58.482 | 3.392
    8. TEGUH ANTO | PATI | 58.721 | 2.151
    9. M ALFIM NOOR | JOGJAKARTA | 59.052 | 6.270
    Not classified
    DNF WAWAN | SURABAYA | 57.885
    DNF ARIS ANANDI | CIREBON | 58.673 | 57,062
    DNF ADITYA NANDA FEBRIAN | KARAWANG | 1:00.283
    DNF WILDAN MAULIDA | BLITAR | 59.024
    DNF IRVAN RIYADHOH | KEBUMEN | 59.187
    DNF RAYVALDO DEVARA | SOLO | 59.556
    DNF ANJAR PURNAMA | MAJALENGKA | 59.871
    DNF SAMHAN | SAMPANG | 58.322
    DNF ASEP KURNIA | SUMEDANG | 1:00.149
    DNF M ILHAM | SURABAYA | 59.152
    DNF AGUNG HERKULES(SP) | JOGJAKARTA
    DNS FATAH | TULUNGAGUNG
    DNS SAKTI ANDRE | BLITAR
    DNS AFRIDZA SYACH | TASIKMALAYA

    YCR 4 – FINAL RACE (20 Laps)

    Pos Name Entrant Best Time GAP
    1. DICKY ERSA JASCKHA | YOGYAKARTA | 57.682
    2. AWHIN SANJAYA | BANDUNG | 57.661 | 2.179
    3. WAHYU NUGRAHA | JAMBI | 57.927 | 5.422
    4. TOMMY RICHARD ORLANDO | YOGYAKARTA | 58.457 | 7.045
    5. M ABIDZIA | SUBANG | 58.112| 1.632
    6. DAFFA KRISNA PUTRA | YOGYAKARTA | 57.958 | 11.481
    7. WILDAN MAULIDA | BLITAR | 58.875 | 1.080
    8. SAMHAN | SAMPANG | 59.098 | 5.862
    9. M ILHAM | SURABAYA | 59.181 | 2.301
    10. TEGUH ANTO | PATI | 59.147 | 2.740
    11. M ALFIM NOOR | JOGJAKARTA | 59.156 | 0.069
    12. ARIS ANANDI | CIREBON | 59.902 | 5.756
    13. IRVAN RIYADHOH | KEBUMEN | 58.852 | 11.035
    DNF ADITYA NANDA FEBRIAN | KARAWANG
    DNF AGUNG HERKULES(SP) | JOGJAKARTA | 58.444
    Not classified
    DNF AGUNG SEPTIAN | PURBALINGGA | 59.205
    DNF ASEP KURNIA | SUMEDANG | 1:01.037
    DNF ANJAR PURNAMA| MAJALENGKA | 1:00.441
    DNF FAHMI ADLAN | CIREBON | 1:02.994
    DNF M ERFIN FIRMANSAH | PEKALONGAN | 58.314
    DNF WILLY AHADASI | SUMEDANG | 1:03.884
    DNF RIAN CANDRA TARUNA | CIREBON | 1:07.066
    DNF FEBRIAN DI | CIREBON | 1:10.045
    DNF WAWAN | SURABAYA

    YCR 5 – FINAL RACE (10 Laps)

    Pos Name Entrant Best Time GAP
    1. RIO ANDRIAN | KARAWANG | 59.857
    2. MARIO SA | MAGETAN | 1:00.654 | 0.983
    3. NYOMAN RAJENDRA SHANTIPALA | YOGYAKARTA | 1:00.565 | 2.336
    4. WAHYU NUGRAHA | JAMBI | 1:00.105 | 0.139
    5. ALDY SATYA MAHENDRA | YOGYAKARTA | 1:00.717 | 1.931
    6. RIZKI DIMAS | TANGERANG | 1:01.933 | 14.516
    7. CHEPY ARMANSA | BANDUNG | 1:01.799 | 0.335
    8. M RIKI IBRAHIM | KUNINGAN | 1:01.865 | 0.627
    9. GALANG TORTOR | KUDUS | 1:02.093 | 0.989
    10. M RIFKY GARUT | 1:02.509 | 1.721
    11. WILLY AHADASI | SUMEDANG | 1:02.391 | 1.338
    12. RAYVALDO DEVARA | SOLO | 1:01.768 | 0.064
    13. ALIF JIHAD S | KUDUS | 1:02.682 | 3.575
    14. REVALDI DWIYANA | KUNINGAN | 1:05.161 | 21.571
    15. AQSHAL ILHAM S | KUDUS | 1:06.326 | 25.077
    16. FARIKH RYAN S | PATI | 1:06.865
    Not classified
    DNF HERJUN AF | PATI | 1:00.317
    DNF KIKI ARANXA | SURABAYA | 1:01.981
    DNF HADAD JAWAHIR | MAJALENGKA | 1:06.825
    DNF M FAJAR IBRAHIM | CIREBON | 1:09.576
    DNF ADEN TEGUH AMRULLAH | CIREBON | 1:08.445
    DNF ARIS SAPUTRA | CIREBON | 1:08.599

    YCR 6 – FINAL RACE (8 Laps)

    Pos Name Entrant Best Time GAP
    1. RIO ANDRIAN | KARAWANG | 1:01.211
    2. DERA PRAHARA | SUMEDANG | 1:01.089 | 6.968
    3. GALANG TORTOR | KUDUS | 1:02.608 | 1.838
    4. M HAFIZ | INDRAMAYU | 1:04.316 | 12.764
    5. SAEFUL ROHMAN | CIREBON | 1:05.640 | 12.136
    6. REVALDI DWIYANA | KUNINGAN | 1:03.966 | 2.514
    7. HADAD JAWAHIR | MAJALENGKA | 1:05.907 | 1.080
    8. ANGGA AYALAREKSA | TASIKMALAYA | 1:05.111 | 0.296
    9. KIKI ARANXA | SURABAYA | 1:04.033 | 7.259
    10. ARIS SAPUTRA | CIREBON | 1:06.377 | 1.059
    11. M FAJAR IBRAHIM | CIREBON | 1:07.659 | 5.138
    12. ADEN TEGUH AMRULLAH | CIREBON | 1:06.905 | 22.764
    13. DUFFY MONRO | CIREBON | 1:06.936
    14. SANDI ALDIANSYAH | CIREBON | 1:10.350 | 1.484
    Not classified
    DNF DICKA AP | CIREBON | 1:02.595
    DNF KRISNA WIJAYA | CIREBON
    DNF RIZKI DIMAS | TANGERANG
    DNF MARIO SA | MAGETAN
    DNF TEDDY PURNAMA | CIREBON

    YCR 7 – FINAL RACE (8 Laps)

    Pos Name Entrant Best Time GAP
    1. M RIZKI TOT | CIREBON | 1:07.020
    2. RENDI RAHARJA | MAJALENGKA | 1:06.758 | 14.117
    3. HENRIYANSYAH | CIREBON | 1:10.646 | 17.830
    4. ADEL TAN | MAJALENGKA | 1:11.449 | 0.784
    5. REZA REYNALDI | CIREBON | 1:13.489 | 23.425
    Not classified
    DNF REZA F | CIREBON | 1:12.061

    YCR 8 – FINAL RACE (10 Laps)

    Pos Name Entrant Best Time GAP
    1. FADHLAN MAULANA | INDRAMAYU | 1:01.121
    2. RIKI RIKARDI | CIREBON | 1:02.430 | 16.900
    3. ALDO PRANATA | CIREBON | 1:02.027 | 9.558
    4. M RIZKI TOT | CIREBON | 1:03.455 | 0.561
    5. RENDI RAHARJA | MAJALENGKA | 1:01.818 | 2.415
    6. REZA TUMENK | MAJALENGKA | 1:01.768 | 0.922
    7. M TAUFIK | CIREBON | 1:04.016 | 5.228
    8. RIKO ANDRIYAN | MAJALENGKA | 1:04.501 | 0.128
    9. BUDI ADIYANTO | CIREBON | 1:05.309 | 19.026
    10. MOHAMAD SOLIHIN | CIREBON | 1:07.969
    11. SIGIT PD | SUMBER | 1:09.947 | 29.588
    DQ. CADY ROBETS | CIREBON | 1:00.784 | 1.544
    Not classified
    DNF RAMA RIDWAN | KUNINGAN | 1:06.015
    DNF HERMAN SURATNO | CIREBON | 1:07.892
    DNF DANI S | CIREBON | 1:03.620
    DNF M DAFFA | CIREBON | 1:08.931
    DNF MOH BAGAS PRAMUDYA | CIREBON | 1:06.291
    DNF DIMAS BAYU SETO | KUNINGAN | 1:07.427
    DNF HENDRA SETIAWAN | CIREBON | 1:14.305
    DNF REYGI AGITIA SETIAWAN | MAJALENGKA | 1:05.327
    DNF SANJAYA ADI KUSUMA | CIREBON | 1:11.171
    DNF RIAN KT | MAJALENGKA | 1:20.420
    DNF DORES PANDAWA | KUNINGAN

    YCR 9 – FINAL RACE (10 Laps)

    Pos Name Entrant Best Time GAP
    1. ARIS ANANDI | CIREBON | 1:00.627
    2. M RIKI IBRAHIM | KUNINGAN | 1:01.277 | 5.983
    3. DORES PANDAWA | KUNINGAN | 1:02.560 | 11.456
    4. FADIL FARHAN | CIREBON | 1:02.417 | 5.517
    5. FAHMI ADLAN | CIREBON | 1:02.782 | 22.611
    6. BIMO SETIAWAN | CIREBON | 1:05.528 | 4.161
    7. RIAN CANDRA TARUNA | CIREBON | 1:06.376 | 15.003
    Not classified
    DNF DICKA AP | CIREBON | 1:02.342
    DNF JIMMY ALFIANDI | CIREBON | 1:08.493
    DNF RENDI RAHARJA | MAJALENGKA | 1:03.996
    DNF CADY ROBETS | CIREBON | 1:00.651
    DNF FEBRIAN DI | CIREBON
    DNF DENI DORES | KUNINGAN

    KOMENTAR