Hasil Lengkap Final Kejurnas MotoPrix Purwokerto 2015

    Hasil Lengkap Final Kejurnas MotoPrix Purwokerto 2015

    SHARE

    Final MotoPrix Purwokerto Minggu 4 Oktober 2015

    MESINBALAP.com – Berikut ini hasil lengkap Final Motoprix 2015 Region 2 Jawa yang dilangsungkan di sirkuit GOR Satria, Purwokerto, Jawa Tengah, pada Minggu 4 Oktober 2015.

    BEBEK 4TAK 125cc TUNE UP SEEDED (MP1)

    Pos. Nama Pengprov Team Merk Total Time
    1. REYNALDI PRADANA | BANTEN | YMH YAMALUBE BIEN WHK 35 | YAMAHA | 18:14,699
    2. ARDI SATYA SADARMA | JATENG | YMH KHEEVALINDO WALOJA | YAMAHA | 18:20,608
    3. SYAHRUL AMIN | JATIM | YMH YAMALUBE NHK BAHTERA RT | YAMAHA | 18:21,171
    4. DOOHAN AKBARRUZAMAN | BANTEN | YMH YAMALUBE TDR NHK | YAMAHA | 18:25,053
    5. BOY ARBI F | DKI | HND KAWAHARA RACING IRC KYT | HONDA | 18:25,315
    6. TOMMY SALIM | JATIM | HBLT MOTUL RT | HONDA | 18:31,645
    7. DIAZ KUMORO JATI | DIY | HND GCX FDR NHK RACING TEAM | HONDA | 18:32,644
    8. WIBY SAKTI | DIY | BOS PAMPAM 217 NHK FDR CREAMPIE | YAMAHA | 18:37,330
    9. FARUQ FAISAL | KALBAR | JS RACING LILY ANDRE SIDORAHARJO | YAMAHA | 18:41,851
    10. ADLY M TAUFIK | JABAR | ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA | HONDA | 18:43,089
    11. WAWAN HERMAWAN | JABAR | ASTRA MOTOR RACING JOGJAKARTA | HONDA | 18:46,454
    12. REZA RAMDHAN A | JABAR | HND DAYA KYT TELKOMSEL | YAMAHA | 18:47,567
    13. RIZALUDIN SIDKY | BANTEN | DAYA HND JAYADI KYT | HONDA | 18:52,523
    14. I KETUT MADIASTA | JABAR | DAYA HND JAYADI KYT | HONDA | 18:58,333
    Not Finish
    15. ALDHILA EKA DHARMA | JATIM | YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH | YAMAHA | 11:59.214
    16. ERVANTONA | DIY | YMH YAMALUBE RPM NHK FDR KYB RCB | YAMAHA | 12:04.127
    17. SYAMSUL ARIFIN | DIY | HND KAWAHARA RACING IRC KYT | HONDA | 6:02.456
    18. RIKO PRANATA | JATENG | MAC 23 NO LIMIT TYB K-IJO | YAMAHA | 5:23.503
    19. GILANG PRANATA SUKMA | DIY HND ASIA MOTOR RC3 KYB IRC | HONDA | 3:42.267
    20. RONY SAPUTRA | BANTEN | KALINGGA JR HOGO OZZA NITROUS RT | YAMAHA | 1:40.849

    BEBEK 4TAK 110cc TUNE UP SEEDED (MP2)

    Pos. Nama Pengprov Team Merk Total Time
    1. ARDI SATYA SADARMA | JATENG | YMH KHEEVALINDO WALOJA | YAMAHA | 18:31,013
    2. ALDHILA EKA DHARMA | JATIM | YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH | YAMAHA | 18:31,251
    3. TOMMY SALIM | JATIM | HBLT MOTUL RT | HONDA | 18:31,993
    4. REYNALDI PRADANA | BANTEN | YMH YAMALUBE BIEN WHK 35 | YAMAHA | 18:32,168
    5. FARUQ FAISAL | KALBAR | JS RACING LILY ANDRE SIDORAHARJO | YAMAHA | 18:49,234
    6. DOOHAN AKBARRUZAMAN | BANTEN | YMH YAMALUBE TDR NHK | YAMAHA | 18:50,682
    7. ERVANTONA | DIY | YMH YAMALUBE RPM NHK FDR KYB RCB | YAMAHA | 18:50,894
    8. WIBY SAKTI | DIY | BOS PAMPAM 217 NHK FDR CREAMPIE ZYROF 47 | YAMAHA | 18:51,523
    9. SYAHRUL AMIN | JATIM | YMH YAMALUBE BAHTERA RT | YAMAHA | 18:48.344
    Not Finish
    10. GILANG PRANATA SUKMA | DIY | HND ASIA MOTOR RC3 | HONDA | 14:19.390
    11. DIAZ KUMORO JATI | DIY | HND GCX FDR NHK RACING TEAM | HONDA | 10:41.966
    12. RONY SAPUTRA | BANTEN | KALINGGA JR HOGO OZZA NITROUS RT | YAMAHA | 6:18.743
    13. RIKO PRANATA | JATENG | MAC 23 NO LIMIT TYB K-IJO | YAMAHA | 2:31.124

    BEBEK 4TAK 125cc TUNE UP PEMULA A (MP3)

    Pos. Nama Pengprov Team Merk Total Time
    1. DICKY ERSA J | DIY | YMH YAMALUBE BAHTERA RT | YAMAHA | 14:48,421
    2. AWHIN SANJAYA | JABAR | YMH YAMALUBE TRIJAYA | YAMAHA | 14:52,932
    3. M ILHAM | JATIM | YSS YMH YAMALUBE YONK JAYA | YAMAHA | 14:53,386
    4. SAKTI ANDREA | JATIM | YMH YAMALUBE BKMS EKA JAYA | YAMAHA | 14:54,587
    5. AGUNG HERCULES | DIY | ARYA 117 KAWAHARA CREAMPIE RC3 | YAMAHA | 14:57,944
    6. M ERFIN FIRMANSYAH | JATENG | BOS PAMPAM 217 NHK FDR | YAMAHA | 14:58,273
    7. AFRIDZA SYACH | JABAR | YMH YAMALUBE KYT FDR SND | YAMAHA | 15:06,420
    8. TOMMY RICHARD ORLANDO | DIY | YMH WALOJA KHEEVALINDO | YAMAHA | 15:10,032
    9. WAWAN WELO | JATIM | YSS YMH YAMALUBE YONK JAYA | YAMAHA | 15:11,305
    10. IDRIS SM | JATIM | YMH YAMALUBE KARTIKA JUNJUNAN | YAMAHA | 15:11,535
    11. B SAMHAN | JATIM | YMH YAMALUBE BIEN WHK 35 NHK FDR | YAMAHA | 15:11,818
    12. ADITIYA ANUGRAHA | SUMBAR | SERBA PRIMA BYG ZYROF47 | YAMAHA | 15:12,283
    13. IRFAN RIYADHOH | JATENG | YMH YAMALUBE TDR NHK OPTIMAX | YAMAHA | 15:19,509
    14. AGUNG SEPTIAN | JATENG | YMH YAMALUBE TDR NHK OPTIMAX | YAMAHA | 15:19,942
    15. REZA HANUM S | JATENG | HND DAYA KYT TELKOMSEL | HONDA | 15:21,962
    Not Finish
    16. ARIS ANANDI | JABAR | PS ADE PUTRA ZUPRET RACING | YAMAHA | 8:43.117
    17. RONI KURNIAWAN | JABAR | HND DAYA KYT TELKOMSEL | HONDA | 8:00.140
    18. M ABIDZIA | JABAR | ARYA 117 KAWAHARA CREAMPIE RC3 | YAMAHA | 7:03.751
    19. DICKY SYAWAL | BENGKULU | TK JFK VND TYB K-IJO | YAMAHA | 5:34.162
    20. RIZKI KEVIN | JATENG | SRIJAYA AG TUNED MTR | YAMAHA | 4:43.536
    21. TEGUH ANTO | JATENG | YMH YAMALUBE BKMS EKA JAYA | YAMAHA | 4:44.113
    22. DAFFA KRISNA PUTRA | DIY | YMH YAMALUBE BAHTERA RT | YAMAHA | 3:04.297
    23. IRFAN ARDIANSYAH | JATENG | HND SIMPLE CONCEPT OLE DRC | HONDA | 1:33.527

    BEBEK 4TAK 110cc TUNE UP PEMULA A (MP4)

    Pos. Nama Pengprov Team Merk Total Time
    1. DAFFA KRISNA PUTRA | DIY | YMH YAMALUBE BAHTERA RT | YAMAHA | 14:52,008
    2. M ERFIN FIRMANSYAH | JATENG | BOS PAMPAM 217 NHK | YAMAHA | 14:52,643
    3. IRFAN ARDIANSYAH | JATENG | HND SIMPLE CONCEPT OLE DRC | HONDA | 14:54,850
    4. M ABIDZIA | JABAR | ARYA 117 KAWAHARA CREAMPIE | YAMAHA | 14:56,822
    5. IDRIS SM | JATIM | YMH YAMALUBE KARTIKA JUNJUNAN | YAMAHA | 15:02,330
    6. TOMMY RICHARD ORLANDO | DIY | YMH WALOJA KHEEVALINDO | YAMAHA | 15:07,343
    7. WAWAN WELO | JATIM | YSS YMH YAMALUBE YONK JAYA | YAMAHA | 15:08,335
    8. ADITIYA ANUGRAHA | SUMBAR | SERBA PRIMA BYG ZYROF47 | YAMAHA | 15:10,375
    9. AWHIN SANJAYA | JABAR | YMH YAMALUBE TRIJAYA | YAMAHA | 15:11,116
    10. FAISAL BAHARUDIN | JATIM | YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH | YAMAHA | 15:15,859
    11. DICKY ERSA J | DIY | YMH YAMALUBE BAHTERA RT | YAMAHA | 15:17,064
    12. IRFAN RIYADHOH | JATENG | YMH YAMALUBE TDR NHK OPTIMAX | YAMAHA | 15:18,603
    13. AFRIDZA SYACH | JABAR | YMH YAMALUBE KYT FDR SND | YAMAHA | 15:20,504
    14. SAKTI ANDREA | JATIM | YMH YAMALUBE BKMS EKA JAYA | YAMAHA | 15:22,568
    15. AGUNG HERCULES | DIY | ARYA 117 KAWAHARA CREAMPIE | YAMAHA | 15:23,594
    16. TEGUH ANTO | JATENG | YMH YAMALUBE BKMS EKA JAYA | YAMAHA | 15:24,390
    17. ARIS ANANDI | JABAR | PS ADE PUTRA ZUPRET RACING TEAM | YAMAHA | 15:28,543
    18. AGUNG SEPTIAN | JATENG | YMH YAMALUBE TDR NHK OPTIMAX | YAMAHA | 15:34,885
    Not Finish
    19. M ILHAM | JATIM | YSS YMH YAMALUBE YONK JAYA | YAMAHA | 11:24.539
    20. M ALFIAN NOOR | DIY | PT. ARISTA APK AKR KALSEL | YAMAHA | 10:14.347
    21. RIZKI KEVIN | JATENG | SRIJAYA AG TUNED MTR NHK | YAMAHA | 7:51.354
    22. B SAMHAN | JATIM | YMH YAMALUBE BIEN WHK 35 | YAMAHA | 5:30.120
    23. IAN PERMANA | JABAR | FAYS RT AG TUNED CREAMPIE | YAMAHA | 1:38.500
    24. WAHYU NUGRAHA | DIY | YMH YAMALUBE BIEN WHK 35 | YAMAHA | 2.712

    BEBEK 4TAK 125cc STANDAR PEMULA B (MP5)

    Pos. Nama Pengprov Team Merk Total Time
    1. WAHYU NUGRAHA | DIY | YMH YAMALUBE BIEN WHK 35 | YAMAHA | 11:35,289
    2. MARIO S A | JATIM | YMH YAMALUBE TRIJAYA | YAMAHA | 11:35,744
    3. NYOMAN RAJENDRA SP | DIY | YMH YAMALUBE BAHTERA RT | YAMAHA | 11:37,078
    4. ALDY SATYA MAHENDRA | DIY | GHP RACING KATE MOTOR MABOER | YAMAHA | 11:43,237
    5. HERJUN ATNA FIRDAUS | JATENG | YMH YAMALUBE BKMS EKA JAYA | YAMAHA | 11:47,574
    6. HYDAR MAULANA | JATENG | AA SOJ ANUGRAH | YAMAHA | 11:48,630
    7. PRADANA BOBY | JATENG | HND SIMPLE CONCEPT OLE DRC | HONDA | 11:48,658
    8. M ADENANTA | JATIM | YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH | YAMAHA | 11:49,169
    9. WILLY AHADASI | JABAR | YMH YAMALUBE KARTIKA JUNJUNAN | YAMAHA | 12:00,272
    10. GALANG TOR-TOR | KALTIM | PS ADE PUTRA ZUPRET RACING TEAM | YAMAHA | 12:01,203
    11. DEWA ROSI | DKI | KALINGGA JR HOGO OZZA NITROUS RT | YAMAHA | 11:45.188
    Not Finish
    12. GEA HARYANTO | JATENG | PJRM KOPRAL CREAMPIE | YAMAHA | 8:55.548
    13. ROBBY SAKERA | JATIM | ARYA 117 KAWAHARA CREAMPIE | YAMAHA | 6:35.665
    14. M HILDHAN | DIY AA SOJ ANUGRAH | YAMAHA | 12:35.476
    15. RIZKY DIMAS | BANTEN | YMH YAMALUBE KARTIKA JUNJUNAN | YAMAHA | 2.281
    16. FANDY KRISTIAWAN | JATENG | SAPANYANA RACING PURWOKERTO | YAMAHA | 5

    BEBEK 4TAK 110cc STANDAR PEMULA B (MP6)

    Pos. Nama Pengprov Team Merk Total Time
    1. WAHYU NUGRAHA | DIY | YMH YAMALUBE BIEN WHK 35 | YAMAHA | 11:31,348
    2. PRADANA BOBY | JATENG | HND SIMPLE CONCEPT OLE DRC | HONDA | 11:31,477
    3. MARIO S A | JATIM | YMH YAMALUBE TRIJAYA | YAMAHA | 11:36,291
    4. NYOMAN RAJENDRA SP | DIY | YMH YAMALUBE BAHTERA RT | YAMAHA | 11:39,869
    5. RIZKY DIMAS | BANTEN | YMH YAMALUBE KARTIKA JUNJUNAN | YAMAHA | 11:47,996
    6. ALDY SATYA MAHENDRA | DIY | GHP RACING KATE MOTOR MABOER | YAMAHA | 11:48,156
    7. WILLY AHADASI | JABAR | YMH YAMALUBE KARTIKA JUNJUNAN | YAMAHA | 11:58,640
    8. M HILDHAN | DIY | AA SOJ ANUGRAH | YAMAHA | 12:07,075
    9. GALANG TOR-TOR | KALTIM | PS ADE PUTRA ZUPRET RACING TEAM | YAMAHA | 12:08,033
    10. ROBBY SAKERA | JATIM | ARYA 117 KAWAHARA CREAMPIE RC3 | YAMAHA | 12:19,587
    11. WAHYU ALE | DIY | SRIMOYO SINDHO | YAMAHA | 12:37,612
    12. ATORIX ANDHIKA P | JATENG | NAM RACING | HONDA | 11:56.574
    13. DEWA ROSI | DKI | KALINGGA JR HOGO OZZA NITROUS RT | YAMAHA | 12:07.023
    Not Finish
    14. M ADENANTA | JATIM | YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH | YAMAHA | 9:25.153
    15. FRENDI BAGAS PRAKOSO | BATANG | YAMAHA | 5:09.544
    16. JAKFAR AS | JATIM | PUJI RAHAYU BESUKI BETON ALDAN DOCTOR A | YAMAHA | 2:31.042
    17. HERJUN ATNA FIRDAUS | JATENG | YMH YAMALUBE BKMS EKA JAYA | YAMAHA | 50.137

    BEBEK 4T 110cc TU PML LKL KARES. BANYUMAS (7)

    Pos. Nama Pengprov Team Merk Total Time
    1. DHIAN PUPER | BANJARNEGARA | GOLD FAMILY GMG MAIN HATI | YAMAHA | 7:58,882
    2. EDWIN ANDRIANTO | CILACAP | GOLD FAMILY GMG MAIN HATI | YAMAHA | 7:59,746
    3. RICKO SAPI | SOKARAJA | GMG AYU SEKTI | YAMAHA | 8:02,747
    4. HENDRA KANCIL | PURWOKERTO | UD. RIZQY MULYA ABADI KJRT | YAMAHA | 8:07,392
    5. BOWO GEAL-GEOL | PURBALINGGA | KAJI BALAP SRP TEAR TEAR | Y/S/Y | 8:08,319
    6. REZA AW | PURWOKERTO | 27 H’2 ANJAYA FT HENZ RACING | YAMAHA | 8:16,257 10
    7. M WAHYU DWI PUTRANTO | PURWOKERTO | YAMAHA | 8:20,888
    8. NYOTO TM | BANJARNEGARA | ANJAYA FR 27′ HZ | HONDA | 8:25,357
    9. M RIDHO YANUAR | PURBALINGGA | WITA GROUP PWT WAHANA | YAMAHA | 8:29,660
    10. RAFIK INDRIANTORO | CILACAP | ZRLMT PRIVATEER | YAMAHA | 8:07.667
    Not Finish
    11. SANIEL MAULANA | PURWOKERTO | ELHOLLY | YAMAHA | 5:15.118
    12. ASEP SETIAWAN | PURBALINGGA | MMS KAJINE | Y/H | 3:39.478
    13. ARMA YOGA DINDY | PURWOKERTO | AZKA SPEED SHOP YNGWIE JAYA | YAMAHA | 1:53.377
    14. SURYA DINATA | BANJARNEGARA | DAWET RACING ARYA JAYA | YAMAHA | 55.386
    15. DAMAI RIKARDI | PURBALINGGA | ADR 86 BRUTAL SPEED HANZ MUFFLER | YAMAHA | 56.940
    16. OLIL POCEL | PURBALINGGA | PJKSM RACING TEAM | YAMAHA | 3.527
    17. ALDI PERMANA | PURWOKERTO | BRAMBANG RACING | YAMAHA | 3,542
    18. RISKY CYPLAX | PURBALINGGA | BRC | YAMAHA | 3,824

    BEBEK 4T 125cc TU PML LKL KARES. BANYUMAS (8)

    Pos. Nama Pengprov Team Merk Total Time
    1. REZA HANUM S | JATENG | HND DAYA KYT TELKOMSEL | HONDA | 7:51,000
    2. EDWIN ANDRIANTO | CILACAP | GOLD FAMILY GMG MAIN HATI | YAMAHA | 7:56,106
    3. DHIAN PUPER | ANJARNEGARA | GOLD FAMILY GMG MAIN HATI | YAMAHA | 7:56,245
    4. RICKO SAPI | SOKARAJA | GMG AYU SEKTI | YAMAHA | 8:00,330
    5. HENDRA KANCIL | PURWOKERTO | UD. RIZQY MULYA ABADI KJRT | YAMAHA | 8:08,259
    6. ARMA YOGA DINDY | PURWOKERTO | AZKA SPEED SHOP YNGWIE JAYA | YAMAHA | 8:09,344
    7. M RIDHO YANUAR | PURBALINGGA | WITA GROUP PWT WAHANA | YAMAHA | 8:21,578
    Not Finish
    8. REZA AW | PURWOKERTO | 27 H’2 ANJAYA FT HENZ RACING | YAMAHA | 6:24.243
    9. BENY AF | PURWOKERTO | ANJAYA FR 27′ HZ | YAMAHA | 6:53.321
    10. KIRSO MODERAT | PURBALINGGA | SAYUR SPEED | YAMAHA | 2:38.872
    11. M WAHYU DWI PUTRANTO | PURWOKERTO | YAMAHA | 2.424

    BEBEK 4TAK 150cc TUNE UP (9)

    Pos. Nama Pengprov Team Merk Total Time
    1. WAWAN HERMAWAN | JABAR | ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA | HONDA | 7:37,399
    2. JOJON ARI MANDIRI | MAGELANG | SIMPLE CONCEPT KOPI OLE | HONDA | 7:41,860
    3. SONY SUARTHA | SOLO | TARUNA RACING | YAMAHA | 7:41,981
    4. VIGIYANA AN | SOLO | BAM SYAKIRA TNI AD IKM RAPTOR | YAMAHA | 7:42,438
    5. MARTIN ARI WIBOWO | GUNUNG KIDUL | ARYA 117 KAWAHARA CREAMPIE | YAMAHA | 7:50,051
    6. DENDY BRE | JAKARTA | BART SYAKIRA IKM | H/Y | 8:01,353
    7. GOZIO | BANJARNEGARA | DDRT 3993 BSS RACING | S/Y | 8:16,160
    8. FAZA MCD | SOLO MIX CORNERING DIVISION SOLO | YAMAHA | 8:24,107
    9. ISNAN RAHMADANI | JOGJAKARTA | JMKC RACING | YAMAHA | 8:26,926
    Not Finish
    10. BOWO GEAL-GEOL | PURBALINGGA | KAJI BALAP SRP TEAR TEAR | Y/S/Y | 5:04.430
    11. BEBHED GALIH NUGROHO | JOGJAKARTA | AMOY RACING MC’D JOVINA | YAMAHA | 3:43.065
    12. DANI KUMANTRI | PURWOKERTO | KAJI BALAP SRP TEAR TEAR | SUZUKI | 2:57.282
    13. DELLA RAHMAT AFANDI | SOLO | RIFZ ARYA JAYA DRP BANJARNEGARA | YAMAHA | 1:40.287
    14. ACHMAD FAUZI | BANJARNEGARA | ZMMS | SUZUKI

    MATIC 130cc TUNE UP TERBUKA (10)

    Pos. Nama Pengprov Team Merk Total Time
    1. AGOES CHIKENS | BANJAR PATROMAN | BMS MUFLER PBG BM 148 RACING | H/Y | 8:07,528
    2. DENDY BRE | JAKARTA | PASUKAN SIRKUS | H/Y | 8:08,031
    3. ALDO PRANATA | CIREBON | DMP RACING UD. SUMBER REJEKI BESI CIREBON | H/Y | 8:08,427
    4. REZA F | CIREBON | JAMS BUM SST | HONDA | 8:32,626
    5. KUKUH ALFIEN | PEMALANG | HRS MUFLER PURBALINGGA | H/Y | 8:32,924
    6. FADHLAN MAULANA | INDRAMAYU | PINGUIN MIEN CHOLY FT KJM FAMILY | H/Y | 8:33,736
    7. CHRIS BEDING | BANJARNEGARA | DDRT 3993 BSS RACING | HONDA 10 8:38,143
    8. NANDA ERI RAMADHAN | BANJAR PATROMAN | BM 148 BMS MUFLER | HONDA | 8:47,033
    9. GADING MS | PURBALINGGA | HARUM BUNGA | HONDA | 8:56,825
    10. ASEP H | KUNINGAN | HRS MUFLER PURBALINGGA | H/Y | 9:05,528
    11. AMOS B P | PURBALINGGA | MH-TECH HASIL TERNAK B2 | YAMAHA | 8:18.923
    12. WAHYU DWI HIDAYANTO | PURBALINGGA | WASMOT CELICA FT WAHYU | YAMAHA | 8:48.007
    13. IRFANA MELADI | KEBUMEN | ZRLMT PRIVATEER | YAMAHA | 8:48.714
    14. HARI LAKSONO | PURWOKERTO | RRC | HONDA | 8:58.042
    Not Finish
    15. ANTON DARU BWK | PURWOKERTO | COPET CONCEPT FT UNLOCK STORE | YAMAHA | 6:48.186
    16. JAKA PRABOWO | JOGJAKARTA | HONDA | 6:15.507
    17. NANDA DAR DOR | BANJARNEGARA | GIGA’S 37 RACING | YAMAHA | 5:54.198
    18. INDO RIZKY | BANJAR PATROMAN | BMS MUFLER PBG BM 148 RACING | H/Y | 4:23.336
    19. ASEP SETIAWAN | PURBALINGGA | MMS KAJINE | Y/H | 4:02.175
    20. F EGA LIOSA | MAJENANG | BMS MUFLER PBG BM 148 RACING | HONDA | 2:39.501
    21. RAFIK INDRIANTORO | CILACAP ZRLMT PRIVATEER | YAMAHA | 1:04.960

    MATIC FFA s/d 250cc (11)

    Pos. Nama Pengprov Team Merk Total Time
    1. DHIAN PUPER | BANJARNEGARA | GOLD FAMILY GMG MAIN HATI | YAMAHA | 7:47,748
    2. HENDRA KANCIL | PURBALINGGA | 69 RACING MANTO’S | YAMAHA | 7:48,023
    3. FADHLAN MAULANA | INDRAMAYU | PINGUIN MIEN CHOLY FT KJM FAMILY | H/Y | 7:49,366
    4. DENDY BRE | JAKARTA | PASUKAN SIRKUS | H/Y | 7:52,181
    5. GOZIO | BANJARNEGARA | DDRT 3993 BSS RACING | S/Y | 7:55,454
    6. ALDO PRANATA | CIREBON | DMP STP JAPFA CIREBON AP #15 | H/Y | 7:56,453
    7. ASEP H | KUNINGAN | HRS MUFLER PURBALINGGA | H/Y | 8:06,729
    8. ANDI O MOTTE | JOGJAKARTA | ROYAL RACING TEAM | YAMAHA | 8:08,358
    9. KUKUH ALFIEN | PEMALANG | HRS MUFLER PURBALINGGA | H/Y | 8:11,359
    10. DIPRA KLOYONK | PURBALINGGA | JDM DK-TECH ALL IN TEAM | YAMAHA | 8:12,059
    11. BOWO GEAL-GEOL | PURBALINGGA | KAJI BALAP SRP TEAR TEAR | Y/S/Y | 8:13,230
    12. REZA F | CIREBON | JAMS BUM SST | HONDA | 8:19,843
    13. OKI TRI UW | INDRAMAYU | ALEXA M25 GIRAS ZRC #127 | YAMAHA | 8:35,165
    Not Finish
    14. ENJANG AGUNG | INDRAMAYU | M25 GIRAS ZRC #127 | H/Y | 6:47.142
    15. RAFIK INDRIANTORO | CILACAP | ZRLMT PRIVATEER | YAMAHA | 6:50.820
    16. AGOES CHIKENS | BANJAR PATROMAN | BMS MUFLER PBG BM 148 RACING | H/Y | 5:41.262
    17. YNGWIE VALDERRAMA | AJIBARANG | YNGWIE JAYA RACING #35 | YAMAHA | 4:28.584
    18. INDO RIZKY | BANJAR PATROMAN | BMS MUFLER PBG BM 148 RACING | H/Y | 2:39.626
    19. RISWANTO GORIZ | CILACAP | TB. NGUDI WARINGIN RT | YAMAHA

    KOMENTAR