Home Drag Bike Hasil Drag Bike Pemalang 12 Februari 2017

    Hasil Drag Bike Pemalang 12 Februari 2017

    SHARE

    MESINBALAP.com – Berikut hasil lengkap Drag Bike Pemalang yang digelar pada hari Minggu 12 Februari 2017 dan bertempat di sirkuit Pantai Widuri Pagaran Kab Pemalang, provinsi Jawa Tengah, Indonesia. :D

    DAFTAR JUARA
    ————————–

    PEMALANG DRAGBIKE 2017 – SIRKUIT PANTAI WIDURI PAGARAN KAB PEMALANG (12 FEBRUARI 2017)

    Kelas : Sport Std 2T 155cc KAB
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 649 149 DEDI H – – – 07.952
    2 123 PURWOKO AW PML BOBOHO REKA2 FT B QU – 08.095
    3 146 KEVIN ACIL – ADELIA SUGER – 08.302
    4 77 FALEN KOPLOK PML KAKU HATI FT BOZ ONT KWS 08.304
    5 189 DANY WARE SOTECH HASIL WD 08.367

    Kelas : Bebek 4T Std 155cc KAB
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 123 PURWOKO AW PML UJM SALAX SPEED – 08.230
    2 72 REZA ADITYA PML UJM SALAX SPEED SUZUKI 08.608
    3 301 REZA JARAB PML BARABERE KPM SUZUKI- 08.708
    4 155 JOHAN KOMPRET PEMALANG KENYAS TOP ICE LAND SUZUKI 08.814
    5 167 ABAS WK PML UJM SALAX SPEED SUZUKI 08.832

    Kelas : Breket 9 Detik
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 142 KRISNA JK PML ANEKA TECH – 09.042
    2 26 ERWIN SRADEX MOJOKERTO SINOGO!!! BR DIX – 09.083
    3 193 MALVIN SRONDENG PEKALONGAN PELITA BKT KAWASAKI 09.092
    4 16 YOPI NDOG – TRIJAYA NINJA 09.152
    5 277 WILDAN JECKY CILACAP – – 09.155

    Kelas : Matic TU 200cc (Poin)
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 25 DAFFA – WAHANA BARU RCB1 MAVIC OIL RACING START 07.504
    2 182 DWI BATANG SEMARANG – – 07.688
    3 588 88 ASEP ROBOT – WAHANA BARU RCB1 MAVIC OIL RACING START 07.711
    4 12 HENDRA KECIL MAGELANG KJR FT JOKO BUBUT KUDUS 07.741
    5 154 EZA CEMONK – – – 07.773

    Kelas : Sport 2T TU 155cc (Poin)
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 26 ERWIN SRADEX MOJOKERTO SETIYOKO RACING – 07.026
    2 47 GERRY PRECIL MADIUN MAC23 NO LIMIT – 07.027
    3 40 NICO SAKAW – SETIYOKO TEDY LETING – 07.125
    4 157 EKO SULISTYO SEMARANG SUMBERAGUNG SETIYOKO – 07.127
    5 63 ALVAN CEBONK NGANJUK MAC23 NO LIMIT – 07.134

    Kelas : Breket 8 Detik
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 189 DANY WERE PML SOTECH HASIL WD – 08.008
    2 143 LINTANG KUMBARA BOYOLALI YB55 BIDAN WIWIT JRM – 08.048
    3 80 RULLY PM KEBUMEN EAC MAQOM TEGAL KAWASAKI 08.064
    4 153 M FAHMI – MBK 2 REMAJA KALDU – 08.080
    5 90 FANDI PENDOL SEMARANG EAC MAQOM TEGAL GWS5 – 08.083

    Kelas : Bebek 4T TU 130cc (Poin)
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 47 GERRY PRECIL MADIUN MULYA ABADI TERBUL67 – 08.002
    2 115 JOKO PRECIL – MULYA ABADI TERBUL67 – 08.034
    3 129 KIKI CODET DEMAK PROJECT29 ABRT20 MUFFLER SLTG 08.187
    4 579 79 GALIH DWI BOYOLALI – – 08.198
    5 12 HENDRA KECIL MAGELANG – – 08.203

    Kelas : Sport 2T Std 155cc (Poin)
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 157 EKO SULISTYO SEMARANG SUMBER AGUNG SETIYOKO – 07.327
    2 47 GERRY PRECIL MADIUN HASIL PUTRA – 07.339
    3 182 DWI BATANG SEMARANG – – 07.343
    4 26 ERWIN SRADEX MOJOKERTO SUMBER AGUNG SETIYOKO – 07.345
    5 90 FANDI PENDOL SEMARANG KRISNA BABAHE GWS#57 – 07.377

    Kelas : Bebek 2T Std 116cc (Poin)
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 182 DWI BATANG SEMARANG SINOGO!!! RRT MDZ – 08.086
    2 4 FEBRI JENGLOT – SINOGO!!! RRT MDZ – 08.399
    3 40 NICO SAKAW – SINOGO!!! RRT MDZ – 08.447
    4 47 GERRY PRECIL MADIUN SINOGO!!! PUTU KARYA MDZ 08.521
    5 26 ERWIN SRADEX MOJOKERTO SINOGO!!! PUTU KARYA MDZ 08.579

    Kelas : Bebek 4T TU 200cc (Poin)
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 157 EKO SULISTYO SEMARANG MINAK JINGGO ALIFKA RCB1 SETIYOKO 07.250
    2 298 DIMAS BANGKIT JEPARA AIYUB JRM JKT AMS – 07.390
    3 26 ERWIN SRADEX MOJOKERTO MINAK JINGGO ALIFKA RCB1 SETIYOKO 07.393
    4 182 DWI BATANG SEMARANG – – 07.395
    5 90 FANDI PENDOL SEMARANG JRM MUFFLER JKT AMS SZK- 07.446

    Kelas : Bebek 4T Std 155cc (Poin)
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 47 GERRY PRECIL MADIUN UJM SALAX SPEED FT T – 08.092
    2 80 RULLY PM KEBUMEN HASIL LEMBU EAC GWS FU 08.133
    3 154 EZA CEMONK – UJM SALAX AM30 KOH DIK- 08.140
    4 26 ERWIN SRADEX MOJOKERTO UJM SALAX SPEED SUZUKI 08.146
    5 12 HENDRA KECIL MAGELANG UJM SALAX AM30 DMS SUZUKI 08.148

    Kelas : Sport 2T Std 155cc Kares
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 136 FARIS EMBUN PEMALANG STD 27 BABAHE KWS 07.672
    2 44 AJI NDAHO TEGAL – – 07.703
    3 150 RYAN KUNTET PEMALANG – – 07.736
    4 9 YUDHA AP – C DUCK HASIL LEMBU – 07.780
    5 183 WIMA ERLANGGA PEKALONGAN MBK2 REMAJA – 07.903

    Kelas : Bebek 4T Std 155cc Kares
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 123 PURWOKO AW PML UJM SALAX SPEED YK – 08.454
    2 866 266 ADUL’S S TEGAL UJM SALAX SPEED YK – 08.471
    3 593 93 DIMAS CHEPOT PEKALONGAN – – 08.491
    4 44 AJI NDAHO TEGAL UJM SALAX 44 MOTOR FU 08.503
    5 127 TESAR RIAN PML YB55 BIDAN WIWIT – 08.585

    Kelas : Bebek 2T Std 116cc KAB
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 127 TESAR RIAN PML RAMS SINOGO RACING S F1ZR 08.646
    2 301 REZA JARAB PML RICKS RACING – 09.031
    3 209 SATYA RIAN PEMALANG RAMS SINOGO RACING START F1ZR 09.069
    4 72 REZA ADITYA PML – – 09.073
    5 123 PURWOKO AW PML SINOGO SUZUKI- 09.110

    Kelas : Sport 2T Std 155cc Pemula
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 115 JOKO PRECIL – SANJAYA EX – 07.312
    2 178 DWI AW JOGJA C DUCKZ HASIL LEMBU – 07.402
    3 227 WILDAN KECIL – – – 07.468
    4 10 ARIF UCIL SEMARANG APP 73 RACING FT BAB – 07.550
    5 161 BIMA CURUT SEMARANG- SOTECH ZERO TO HERO KWS 07.661

    Kelas : Bebek 4T Std 155cc Pemula
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 27 27 WILDAN KECIL – UJM SALAX SPEED YK – 08.150
    2 125 ILHAM UNYIL JEPARA UJM SALAX SPEED YK FU 08.193
    3 4 FEBRI JENGLOT – AIYUP JRM JKT – 08.193
    4 178 DWI AW JOGJA C DUCKZ HASIL LEMBU – 08.252
    5 298 DIMAS BANGKIT JEPARA AIYUB JRM JKT AMS – 08.350

    Kelas : FFA OPEN
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 157 EKO SULISTYO SEMARANG SUMBER AGUNG SETIYOKO – 06.983
    2 227 WILDAN KECIL – MAC23 NO LIMIT – 07.007
    3 47 GERRY PRECIL MADIUN MAC23 NO LIMIT – 07.019
    4 90 FANDI PENDOL SEMARANG AGE JAGRES09 KRISNADI OTD 07.020
    5 26 ERWIN SRADEX MOJOKERTO SETIYOKO RACING – 07.048

    Kelas : Bebek 4T Std 130cc
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 47 GERRY PRECIL MADIUN TEAM SLEEDING PUTRA MAHESA 08.551
    2 40 NICO SAKAW – – – 08.634
    3 754 54 ILHAM UNYIL KUDUS – – 08.637
    4 63 ALVAN CEBONK NGANJUK RKDDW PRIVATER JEPAR YMH 08.658
    5 157 EKO SULISTYO SEMARANG COCO JHON – 08.667

    Kelas : Bebek 2T Std 116cc Kares
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 9 YUDHA AP – SINOGO!!! RRT MDZ – 08.523
    2 150 RYAN KUNTET PEMALANG SINOGO!!! RRT MDZ – 08.545
    3 72 REZA ADITYA PML SINOGO FT DIDI SALON – 09.032
    4 56 DIKA ONDOL PML MJM 99 SILA KUPENK – 09.104
    5 244 DIMAS CEPOT – – – 09.170

    Kelas : Bebek 4T TU 130cc Kares
    ————————————————————————————-
    Juara No N a m a K o t a T e a m Kendaraan Waktu
    Str
    ————————————————————————————-
    1 150 RYAN KUNTET PEMALANG HA FEAT HK – 08.350
    2 9 YUDHA AP – – – 08.352
    3 44 AJI NDAHO TEGAL HA FEAT HK – 08.512
    4 123 PURWOKO AW PML COCO JHOON FT TB TEG YAMAHA 08.528
    5 266 SAYID ABDUL BREBES MS MONTOR KERSAMA JPTR 08.654

    BEST TIME
    ————————————————————————————-
    157 EKO SULISTYO KELAS FFA OPEN TIME 6.983

    Pemalang, 12 februari 2017
    Dewan Juri Pimpinan Lomba

    ANAS RISWANTO ARI BUNARTO TRI YOGA KURNIAWAN

    DAFTAR PEMBALAP
    —————
    RUN 1 Kelas : 18 Sport 2 T Std 155 cc Kabupaten
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 18 6 M FAKIH SLAWI PUTRI ALEA ORA BALAP NINJA
    2 18 18 MUHLASIN OCIT BREBES AULIA TECH –
    3 18 24 RENALDI TRI HARISMANBREBES SMR KAWASAKI
    4 18 30 VICKY APRILIA SLAWI CNS CAHYO NDADAK SPE NINJA
    5 18 36 ARIS BREBES COBRA PANTURA MAHMUD NINJA
    6 18 44 AJI NDAHO BREBES HA Ft HK MC RACING NINJA
    7 18 48 LUKMAN COBRA BREBES COBRA PANTURA NINJA
    8 18 58 TRIAS R. BREBES CV ALFIKRINDO RCT NINJA
    9 18 66 UNTUNG SR BREBES ROM’S SPEED NINJA R
    10 18 68 DENY MASTOFIK BREBES HA Ft HK MC RACING NINJA
    11 18 70 SANDRA TOLE BREBES PM RACING –
    12 18 86 ABDUS SALAM AF GOJLUGTEGAL BOBOHO REKA2 Ft SANT KAWASAKI
    13 18 91 ANAM TOMPEL BREBES AULIA TECH Ft38 SG NINJA
    14 18 94 IRUL BONJOL TEGAL EAC MAQOM TEGAL NINJA
    15 18 95 WAIZ BOCIL TEGAL EAC MAQOM TEGAL NINJA
    16 18 100 RIZKY PESEK TEGAL MMC RACING NINJA
    17 18 105 TIKO MA. SLAWI KEBO SPEED NINJA
    18 18 130 EGIS CHETA BREBES JMS TDW –
    19 18 133 WINDI ARMOKO BREBES ROMS MOTOR KAWASAKI
    20 18 146 TONY LOHAN TEGAL BUMER SPEED KAWASAKI
    21 18 184 REZKY PENYU TEGAL BUMER SPEED KAWASAKI
    22 18 187 AJIS GAGAP BREBES DIX’S NINJA
    23 18 188 A. SODIKIN BREBES GIGA’S FAMILY BREBES KAWASAKI
    24 18 191 UCIL PL SLAWI AMS RACING TEAM KAWASAKI
    25 18 192 MA UMANG SLAWI P-TAC SHAINSHAKA ADT NINJA
    26 18 224 ZAKKI WILDAN BUMIAYU BOROS SPEED NINJA
    27 18 252 RIYANTO WAIN BREBES WMS NINJA
    28 18 287 ARVIN HC SLAWI CNS 311 SALWI HASIL KAWASAKI
    29 18 624 124 IWAN DENTA BREBES BROTHER SPEED OTW WK –

    RUN 2 Kelas : 19 Bebek 4 T T-Up 200 cc Kabupaten
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 19 2 S. WELLY P TEGAL Q MOST SPEED UKULELE SATRIA FU
    2 19 16 M. BASOFI BREBES DIX’S RACING SATRIA FU
    3 19 36 ARIS BREBES COBRA PANTURA MAHMUD SATRIA FU
    4 19 44 AJI NDAHO BREBES HA Ft HK MC RACING SATRIA FU
    5 19 48 LUKMAN COBRA BREBES COBRA PANTURA SATRIA FU
    6 19 53 JOYO GEMBLUNG BREBES BAM’S RACING YAMAHA
    7 19 54 ADJIE KLATAK BREBES GMC ADEEVA PSD MABOR SATRIA FU
    8 19 68 DENY MASTOFIK BREBES HA Ft HK MC RACING SATRIA FU
    9 19 70 SANDRA TOLE BREBES PM RACING –
    10 19 73 ADI PENGKAS TEGAL BMS KARYA DEWE JUPITER
    11 19 76 ALDI GATOT SLAWI PTS WALANG SANGIT SATRIA FU
    12 19 86 ABDUS SALAM AF GOJLUGTEGAL BMS KARYA DEWE –
    13 19 87 ROZID TUNGGER SLAWI TJR Ft OM WANTO MACA SUZUKI
    14 19 152 WAHUNG KECEE SLAWI TJR Ft OM MANTO MACA SUZUKI
    15 19 196 KOMENG UCIL SLAWI SHAIN SHAKA Ft PAKET SATRIA FU
    16 19 222 RENDY AUTIZ BREBES K-TECH Ft DARWIS SATRIA FU

    RUN 3 Kelas : 10 BREKET 9 Detik
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 10 3 BELLA WANCEN BREBES AULIA TECH –
    2 10 6 M FAKIH SLAWI PUTRI ALEA ORA BALAP YAMAHA
    3 10 11 WAHYU BONDEL BREBES AULIA TECH –
    4 10 13 TRIA QIBONG BREBES HASIL TANI Ft BEBEK NINJA
    5 10 16 M. BASOFI BREBES DIX’S RACING NINJA
    6 10 24 RENALDI TRI HARISMANBREBES SMR SUZUKI
    7 10 25 IBAL MRIPIS SLAWI TJR KARYADEWE SULAP SUZUKI
    8 10 26 TITIS NEWDINI F BREBES GURIS RACING SPEED NINJA R
    9 10 27 YODES BOIM BREBES ROM’S SPEED MIO
    10 10 28 AKHMAD SATIBI GENDUTBREBES – SATRIA FU
    11 10 29 EDO PRATAMA SLAWI CNS’311 CAHYO NDADAK KAWASAKI
    12 10 31 MARTSELANI ADIAS SABANABREBESBARA RX
    13 10 33 HERI SETIYAWAN BREBES MARSYA SPEED RACING –
    14 10 37 JOKO ACONG TEGAL KJM SPEED NINJA RR
    15 10 38 ARJUNI SATRIA KARENDENG- – SATRIA FU
    16 10 41 OPIK OMPONG BATANG TNJ BARENG GM TECH YAMAHA
    17 11 43 DEDY BOCIL BREBES TOMAT Ft H DAKUM RT NINJA
    18 10 49 JOJIEM BLE KECEMONBREBES AULIA TECH –
    19 10 52 NADINE DA SLAWI KEBO SPEED NINJA
    20 10 55 ANDIKA BREBES JAMUR PUTIH SATRIA FU
    21 10 56 RIVALDO BUMIAYU BOROS SPEED –
    22 10 57 BAYU UCIL SEMARANG EAC MAQOM TEGAL –
    23 10 65 DAUS DILACH BREBES DRS NINJA
    24 10 66 UNTUNG SR BREBES ROM’S SPEED MIO
    25 10 69 AYIP JENONG BREBES WEDUS BALAP YAMAHA
    26 10 76 ALDI GATOT SLAWI PTS WALANG SANGIT FORCE 1
    27 10 82 WIDI CIREBON GDR 22 RACING BABAKA NINJA
    28 10 84 ADE SETIAWAN SLAWI BULUS SPEED KAWASAKI
    29 10 95 WAIZ BOCIL TEGAL EAC MAQOM TEGAL SATRIA FU
    30 10 97 ARIEF KACIT BREBES JMS RACING TEAM SATRIA FU
    31 10 99 ADIT BIRKUD CIREBON GDR22 RACING CIREBON MIO
    32 10 106 ZULFIKAR DELIYAN SLAWI SMR SPEED FORCE 1
    33 10 111 DICKY GA SLAWI FJM 21 ARDI BAWANG J FORCE 1
    34 10 112 GIAN FRANS DIVO LA’ANRIBREBESJMS Ft BRADELA NINJA
    35 10 114 BEGI SUSEKA BREBES JMS Ft BRADELA SATRIA FU
    36 10 116 HABIB ROYAN TEGAL – KAWASAKI
    37 10 118 MAMAD SLAWI SMR SPEED NINJA
    38 10 119 TOMY APRIYONO SLAWI HMS Ft CNS VEGA
    39 10 126 BAGAS ANGGORO SLAWI BUJANGE GURUNE Ft BU NINJA
    40 10 127 VITA REMBET BREBES DENOX RACE Ft ROMS S MIO
    41 10 131 ALDI KUCLUK TEGAL MMC RACING MIO
    42 10 133 WINDI ARMOKO BREBES ROMS MOTOR YAMAHA
    43 10 137 ERWIN THOWED MAGELANG MATZ Ft REMBES SPEED –
    44 10 152 WAHUNG KECEE SLAWI TJR Ft OM MANTO MACA YAMAHA
    45 10 159 ARIEL WAKWAU JEMBER ROMS SPEED NINJA R
    46 10 170 AJI BOTAK BREBES JMS TEDW YAMAHA
    47 10 171 NAUFAL NOPLENK PURBALINGGABUNTE POINT DRC MJ R SUZUKI-
    48 10 172 IZI WAKWAU BUMI AYU – NINJA R
    49 10 173 ANGGA GINTING BREBES JMS TE DW RX KING
    50 10 175 IMOENK BREBES MMD SPEED VEGA
    51 10 177 GILANG KUNTET PURBALINGGABENLO RACING –
    52 10 180 ADITYA PRATAMA TEGAL SANTRI SPEED SLAWI F MIO
    53 10 186 YOGA SINCAN TEGAL TOMAT CONSEP NINJA
    54 10 187 AJIS GAGAP BREBES DIX’S BEAT
    55 10 191 UCIL PL SLAWI AMS RACING TEAM KAWASAKI
    56 10 192 MA UMANG SLAWI P-TACK SAINSHAKA ADT FIZ-R
    57 10 194 GONDO SUWANDIKO BREBES GMS –
    58 10 195 DIKI WW BREBES BENLO YAMAHA
    59 10 220 NOVAL SLAWI FJM 21 NINJA
    60 10 222 RENDY AUTIZ BREBES K-TECH Ft DARWIS FORCE 1
    61 10 262 RIYANTO WAIN BREBES WMS FIZR
    62 10 271 REZA PRADITA PEMALANG MCC RACING MIO
    63 10 277 EZHA GAJLUG BREBES BENLO RACING –
    64 10 287 ARVIN HC SLAWI CNS 311 SALWI HASIL YAMAHA
    65 10 293 KRIS LUGUT SLAWI OTS WALANG SANGIT FORCE 1
    66 10 295 KIKI KIWIL SALWI HMS Ft CNS VEGA
    67 10 317 KRISNA WIJAYA KUNINGAN CV ALFIKRINDO RCTEAM SATRIA FU
    68 10 444 NANDO GONZ KUNINGAN ALFIKRINDO RC TEAM SATRIA FU
    69 10 514 14 SIPPA HAHO PEMALANG Q MOST SPEED UKULELE SATRIA FU
    70 10 614 114 DIKA PRECIL KUNINGAN JMS TE DW Ft OTW WKG –

    RUN 4 Kelas : 17 Bebek 4 T Std 155 cc Kabupaten
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 17 2 S. WELLY P TEGAL Q MOST SPEED UKULELE SATRIA FU
    2 17 21 IVAL KUTU TEGAL Q MOST SPEED UKULELE SATRIA FU
    3 17 36 ARIS BREBES COBRA PANTURA MAHMUD SATRIA FU
    4 17 39 YUDHA AP. SLAWI RICKS RC MANDIRI FU
    5 17 44 AJI NDAHO BREBES HA Ft HK MC RACING SATRIA FU
    6 17 47 M. NIZAR MAULANA BREBES HASIL PETE2#521 –
    7 17 54 ADJIE KLATAK BREBES GMC ADEEVA PSD MABOR SATRIA FU
    8 17 68 DENY MASTOFIK BREBES HA Ft HK MC RACING SATRIA FU
    9 17 98 RESTU TUSDX TEGAL YPM 125 SATRIA FU
    10 17 101 SMR SPEED SLAWI SMR SPEED SATRIA FU
    11 17 155 ADE KRISNA SLAWI DCM Ft RFG SATRIA FU
    12 17 161 CANDRA RAJASA TEGAL POLE ROKE2 Ft SANTRI SATRIA FU
    13 17 166 ZAKY PENGKOR BREBES HWM RACING DEMIBOCAH SATRIA FU
    14 17 185 BARA AS BREBES HWM RACING DEMIBOCAH SUZUKI
    15 17 188 A. SODIKIN BREBES GIGA’S FAMILY BREBES SUZUKI
    16 17 192 MA UMANG SLAWI P-TACK SAINSHAKA ADT SUZUKI
    17 17 218 BOLANK JAMAL SLAWI DCM Ft RFG DUKUN BLP SATRIA FU
    18 17 222 RENDY AUTIZ BREBES K-TECH Ft DARWIS SATRIA FU

    RUN 5 Kelas : 09 BREKET 8 Detik
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 09 7 DEDI TRI WAHYUDI BREBES – SATRIA
    2 09 14 PAS PRECIL JOGYA BROTHER SPEED OTW WK –
    3 09 15 PUR BONTOT BREBES AULIA TECH –
    4 09 16 M. BASOFI BREBES DIX’S RACING SATRIA FU
    5 09 44 AJI NDAHO BREBES HA Ft HK MC RACING NINJA
    6 09 57 BAYU UCIL SEMARANG EAC MAQOM TEGAL –
    7 09 71 OGI SAGARA BREBES HASIL MERPATI 521 –
    8 09 80 RULLY PM SEMARANG EAC MAQOM TEGAL KAWASAKI
    9 09 81 ANDI CELEBES BREBES SMUFF NINJA
    10 09 85 ANGGUN PEANG PEMALANG SOTECH JARWOSPEED ZE KAWASAKI
    11 09 88 PHILIP GUNAWAN TANJUNG JMS HEN30 ASTAM JAYA YAMAHA
    12 09 95 WAIZ BOCIL TEGAL EAC MAQOM TEGAL NINJA
    13 09 98 RESTU TUSDX TEGAL YPM 125 SATRIA FU
    14 09 116 HABIB ROYAN TEGAL – KAWASAKI
    15 09 151 M GANANG DWI P. BREBES JRT 13 NINJA
    16 09 158 RIZAL KANCIL PEMALANG KIKI RACE WORK KAWASAKI
    17 09 165 DICKY UCIL BANJARNEGARAHITAM MANIS YUDIENS NINJA
    18 09 169 BAGUS LEGOWO PURBALINGGAHEN-Z RC EXHAUST SUZUKI
    19 09 187 AJIS GAGAP BREBES DIX’S RXZ
    20 09 193 ENGGAR JAGO BREBES WMS FIZR
    21 09 196 KOMENG UCIL SLAWI SHAIN SHAKA Ft PAKET SATRIA FU
    22 09 219 ZADLAN KETRE CILACAP AWRT PRIVATER YAMAHA
    23 09 222 RENDY AUTIZ BREBES K-TECH Ft DARWIS RX-KING
    24 09 247 ALWIE JENONG BREBES BAMS RACING YAMAHA
    25 09 317 KRISNA WIJAYA KUNINGAN CV ALFIKRINDO RCTEAM NOUVO
    26 09 444 NANDO GONZ KUNINGAN ALFIKRINDO RC TEAM SATRIA FU
    27 09 42 HENDY YP. BREBES BMS NINJA

    RUN 6 Kelas : 01 Matic Tune Up 200 cc(Seri)
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 01 9 YUDHA AP TEGAL RICK’S RACING MANDIR YAMAHA
    2 01 57 BAYU UCIL SEMARANG HA Ft HK MC RACING MIO
    3 01 80 RULLY PM SEMARANG HA Ft HK MC RACING MIO
    4 01 96 WILDAN KOCLAK TEGAL AFIFAH NB Ft NANG’S MIO
    5 01 121 NANDA WIJAYA – HA Ft HK MC RACING MIO
    6 01 165 DICKY UCIL BANJARNEGARAAFIFAH NB Ft NANG’S MIO
    7 01 182 DWI BATANK SEMARANG AFIFAH NB Ft NANGIS MIO
    8 01 187 AJIS GAGAP BREBES DIX’S MIO
    9 01 199 RIZAL BOLOT BUMIAYU AYAM BALAP ZHIGOBANK MIO
    10 01 214 DIKA PERCILS KUNINGAN ALFIKRINDO RC TEAM –
    11 01 317 KRISNA WIJAYA KUNINGAN CV ALFIKRINDO RCTEAM NOUVO

    RUN 7 Kelas : 11 BREKET 10 Detik
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 11 10 OFIK GOPEL BREBES JMS RACING TEAM SATRIA FU
    2 11 13 TRIA QIBONG BREBES HASIL TANI Ft BEBEK SATRIA FU
    3 11 27 YODES BOIM BREBES HONDA KARYAMANDIRI R HONDA
    4 11 33 HERI SETIYAWAN BREBES MARSYA SPEED RACING –
    5 11 35 DEDY BOCIL BREBES TOMAT CONSEP Ft H DA NINJA
    6
    7 11 57 BAYU UCIL SEMARANG EAC MAQOM TEGAL –
    8 11 66 UNTUNG SR BREBES ROM’S SPEED MIO
    9 11 74 SATRIO BREBES ARUA SPEED SHOGUN
    10 11 75 ALVIN S. BREBES ARUA SPEED VIXION
    11 11 93 REZKI BLACK BUMIAYU BOROS SPEED –
    12 11 107 SUED SIE GIATU2 PEMALANG HUSNI SPEEDSHOP FINO
    13 11 124 IDENK CUMPRUNG TEGAL BMS KARYADEWE MIO
    14 11 126 BAGAS ANGGORO SLAWI BUJANGE GURUNE Ft BU –
    15 11 133 WINDI ARMOKO BREBES ROMS MOTOR HONDA
    16 11 143 ANTON BREBES GRINTING YAMAHA
    17 11 147 BURHAN BREBES DMS YAMAHA
    18 11 162 PUTRI CIPRUT SLAWI DCM Ft RFG SATRIA FU
    19 11 169 BAGUS LEGOWO PURBALINGGAPEMALANG JAYA RT SATRIA FU

    RUN 8 Kelas : 16 Bebek 2 T Std 116 cc Karesidenan
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 16 9 YUDHA AP TEGAL RICK’S RC MANDIRI Ft YAMAHA
    2 16 34 YANUAR ADI PRASETIOBREBES GURIS RACING SPEED FIZ R
    3 16 44 AJI NDAHO BREBES RICKS RACING MANDIRI YAMAHA
    4 16 59 ADI TUYINK BREBES YMS PRIVATER FIZR
    5 16 63 SAEFUL BACHRY BUMIAYU POETRA TBR Ft MB-TEC –
    6 16 67 M. IKHSAN – RACING START FIZR
    7 16 92 DIMAS – RACING START FIZR
    8 16 104 TEDDY GLOWOR BREBES HWM RACING DEMIBOCAH YAMAHA
    9 16 150 RIYAN KUNTET – RACING START FIZR
    10 16 154 AKMAD KAUSAR SLAWI DCM Ft RFG FIZR
    11 16 182 DWI BATANK SEMARANG RC START RRT GENTONK YAMAHA
    12 16 192 MA UMANG SLAWI RICKS RCMANDIRI DAFI YAMAHA
    13 16 218 BOLANK JAMAL SLAWI DCM Ft RFG DUKUN BLP FORCE
    14 16 567 67 DWI TUYUL PEMALANG AJM RC CONSEP Ft MCC FIZR

    RUN 9 Kelas : 03 Bebek 4 T T-Up 130 cc (Seri)
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 03 4 FEBRI JENGLOT GOMBONG PUSAKA KIK’S CREAMPI YAMAHA
    2 03 57 BAYU UCIL SEMARANG V-REINZ BALLQUEEN RD –
    3 03 80 RULLY PM SEMARANG HA Ft HK MC RACING JUPITER
    4 03 111 DICKY GA SLAWI V-REINZ BALIQUEEN Ft JUPITER
    5 03 121 NANDA WIJAYA – HA Ft HK MC RACING JUPITER
    6 03 157 TIMOTIUS EKO CHODOXSEMARANG V-REINZ BALIQUEEN JUPITER
    7 03 177 GILANG KUNTET PURBALINGGAGIGA’S 37 PURBALINGG YAMAHA
    8 03 182 DWI BATANK SEMARANG FELICIA 8173 PUSAKA YAMAHA
    9 03 263 BRYAN UCIL PURWOKERTO TERATAI RC Ft MB-TEC –

    RUN 10 Kelas : 12 Sport 2 T Std 155 cc Karesidenan
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 12 44 AJI NDAHO BREBES HA Ft HK MC RACING NINJA
    2 12 58 TRIAS R. BREBES CV ALFIKRINDO RCT NINJA
    3 12 63 SAEFUL BACHRY BUMIAYU POETRA TBR Ft MB-TEC –
    4 12 68 DENY MASTOFIK BREBES BAWANG LUWUNG NINJA
    5 12 83 WIMA ERLANGGA PEKALONGAN PRIVATER KAWASAKI
    6 12 85 ANGGUN PEANG PEMALANG SOTECH JARWOSPEED ZE KAWASAKI
    7 12 109 M. IZZAN PEKALONGAN OMAH CUKUR Ft S FAS NINJA
    8 12 123 AGUNG BALIS – HA Ft HK MC RACING NINJA
    9 12 150 RIYAN KUNTET – SOTECH JARWOSPEED ZE KAWASAKI
    10 12 167 IKHSAN KATE – OMAH KEDAI PKL Ft OJ NINJA
    11 12 181 FAHRI IBAD PEKALONGAN BATIK MILA NINJA
    12 12 182 DWI BATANK SEMARANG RC START RRT GENTONK NINJA
    13 12 515 15 MIFTAH TIKUS PEKALONGAN OMAH CUKUR Ft S FAZ NINJA
    14 12 517 17 MA UMANK SLAWI ISABELLA RC OTW WKE –

    RUN 11 Kelas : 04 Bebek 4 T T-Up 200 cc (Seri)
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 04 4 FEBRI JENGLOT GOMBONG MAHMUD RACING SATRIA FU
    2 04 57 BAYU UCIL SEMARANG V-REINZ BALLQUEEN RD –
    3 04 80 RULLY PM SEMARANG RRT RACING STARS SATRIA FU
    4 04 111 DICKY GA SLAWI FASTER CIKIDICKYJAYA SATRIA FU
    5 04 121 NANDA WIJAYA – HA Ft HK MC RACING SATRIA FU
    6 04 153 GILANG KUNTET – HEN-Z RC EXHAUST SUZUKI
    7 04 157 TIMOTIUS EKO CHODOXSEMARANG V-REINZ BALIQUEEN SATRIA FU
    8 04 165 DICKY UCIL BANJARNEGARAHITAM MANIS YUDIENS SATRIA FU-
    9 04 169 BAGUS LEGOWO PURBALINGGAHEN-Z RC EXHAUST SUZUKI
    10 04 182 DWI BATANK SEMARANG OJ GENTONK- FU

    RUN 12 Kelas : 02 Sport 2 T STD 155 cc (Seri)
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 02 4 FEBRI JENGLOT GOMBONG OJ GENTONK OMAHKEDAI NINJA
    2 02 57 BAYU UCIL SEMARANG FAN TERRA PEKAJAMAN –
    3 02 80 RULLY PM SEMARANG HA Ft HK MC RACING NINJA
    4 02 111 DICKY GA SLAWI BOTER Ft DICKY JAYA NINJA
    5 02 121 NANDA WIJAYA – HA Ft HK MC RACING NINJA
    6 02 150 RIYAN KUNTET – SOTECH JARWOSPEED ZE KAWASAKI
    7 02 157 TIMOTIUS EKO CHODOXSEMARANG FAN-TERRA PEKAJAMAN NINJA
    8 02 165 DICKY UCIL BANJARNEGARAFAN-TERRA PEKAJAMAN NINJA
    9 02 169 BAGUS LEGOWO PURBALINGGAHEN-Z RC EXHAUST NINJA
    10 02 177 GILANG KUNTET PURBALINGGABENLO RACING –
    11 02 182 DWI BATANK SEMARANG RC START RRT GENTONK NINJA
    12 02 228 INDRA S. CIREBON FADILA TIKER Ft BMS –
    13 02 229 ARIS CIRREBON FADILA TIKER Ft BMS NINJA
    14 02 286 ARIF UCIL VALDERASEMARANG SOTECH JARWO SPEED Z NINJA
    15 02 614 114 DIKA PRECIL KUNINGAN ISABELLA OTW WKG NINJA

    RUN 13 Kelas : 13 Bebek 4 T Std 155 cc Karesidenan
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 13 2 S. WELLY P TEGAL Q MOST SPEED UKULELE SATRIA FU
    2 13 21 IVAL KUTU TEGAL Q MOST SPEED UKULELE SATRIA FU
    3 13 44 AJI NDAHO BREBES HA Ft HK MC RACING SATRIA FU
    4 13 54 ADJIE KLATAK BREBES GMC ADEEVA PSD MABOR SATRIA FU
    5 13 123 AGUNG BALIS – HA Ft HK MC RACING SATRIA FU
    6 13 150 RIYAN KUNTET – HA Ft HK MC RACING SATRIA FU
    7 13 167 IKHSAN KATE – BEBETO Ft UJM 37 EXH FU
    8 13 181 FAHRI IBAD PEKALONGAN RIZKY LAUNDRY SUZUKI
    9 13 182 DWI BATANK SEMARANG RC START RRT GENTONK FU-
    10 13 251 RIKI MANDER BREBES ACENG SADHEGA DILAS SATRIA FU
    11 13 515 15 MIFTAH TIKUS PEKALONGAN MIHAMA BATIK SATRIA FU
    12 13 599 99 DIMAS CHEPOT PEKALONGAN RRT RACING START FU

    RUN 14 Kelas : 05 Sport 2 T Tune Up 155 cc (Seri)
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 05 4 FEBRI JENGLOT GOMBONG OJ GENTONK OMAHKEDAI NINJA
    2 05 57 BAYU UCIL SEMARANG HA Ft HK MC RACING NINJA
    3 05 80 RULLY PM SEMARANG HA Ft HK MC RACING NINJA
    4 05 111 DICKY GA SLAWI V-REINZ BALIQUEEN Ft NINJA
    5 05 157 TIMOTIUS EKO CHODOXSEMARANG V-REINZ BALIQUEEN NINJA
    6 05 165 DICKY UCIL BANJARNEGARAV-REINZ BALIQUEEN NINJA
    7 05 182 DWI BATANK SEMARANG OJ SRP SEMACANG KPOT NINJA
    8 05 187 AJIS GAGAP BREBES DIX’S RXZ
    9 05 214 DIKA PERCILS KUNINGAN ALFIKRINDO RC TEAM NINJA
    10 05 593 93 DEREX YUSA JOGYA DHAWIR ANAK KINGKONG NINJA

    RUN 15 Kelas : 07 Satria FU Std 155 cc (Seri)
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 07 4 FEBRI JENGLOT GOMBONG BEBETO PS Ft UJM 37 FU
    2 07 57 BAYU UCIL SEMARANG UJM DWP RH ADT –
    3 07 80 RULLY PM SEMARANG HA Ft HK MC RACING SATRIA FU
    4 07 111 DICKY GA SLAWI RCHELL DICKYJAYA TMG SATRIA FU
    5 07 121 NANDA WIJAYA – HA Ft HK MC RACING SATRIA FU
    6 07 157 TIMOTIUS EKO CHODOXSEMARANG HA Ft HK MC RACING SATRIA FU
    7 07 165 DICKY UCIL BANJARNEGARAUJM DWP RH FAN-TERRA-
    8 07 171 NAUFAL NOPLENK PURBALINGGABUNTE POINT DRC MJ R SUZUKI
    9 07 182 DWI BATANK SEMARANG BEBETO PS Ft UJM 37 FU
    10 07 515 15 MIFTAH TIKUS PEKALONGAN MIHAMA BATIK SATRIA FU

    RUN 16 Kelas : 06 Bebek 2 T Std 116 cc (Seri)
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 06 4 FEBRI JENGLOT GOMBONG RRT SINOGO FIZR
    2 06 45 JHON PK MAGELANG RICKS RC MANDIRI YAMAHA
    3 06 57 BAYU UCIL SEMARANG M-TARNO RCHELL BERKA –
    4 06 80 RULLY PM SEMARANG RRT RACING STARS FIZ R
    5 06 111 DICKY GA SLAWI MCM DICKY JAYA TMG F-1
    6 06 117 MIFTAH TIKUS CILACAP AWRT PRIVATER FIZR
    7 06 150 RIYAN KUNTET – SINOGO Ft AMORA RC FU
    8 06 157 TIMOTIUS EKO CHODOXSEMARANG MCM DICKY JAYA TMG F-1
    9 06 169 BAGUS LEGOWO PURBALINGGARICKS RC MANDIRI YAMAHA
    10 06 182 DWI BATANK SEMARANG RRT SINOGO FIZR
    11 06 219 ZADLAN KETRE CILACAP AWRT PRIVATER YAMAHA
    12 06 263 BRYAN UCIL PURWOKERTO TERATAI RC Ft SINOGO –

    RUN 17 Kelas : 15 Bebek 4 T T-Up 130 cc Karesidenan
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 15 6 M FAKIH SLAWI PUTRI ALEA ORA BALAP JUPITER
    2 15 44 AJI NDAHO BREBES HA Ft HK MC RACING JUPITER
    3 15 133 WINDI ARMOKO BREBES ROMS MOTOR JUPITER
    4 15 150 RIYAN KUNTET – HA Ft HK MC RACING JUPITER
    5 15 152 WAHUNG KECEE SLAWI TJR Ft OM MANTO MACA YAMAHA
    6 15 167 IKHSAN KATE – OMAH KEDAI PKL Ft PU YAMAHA
    7 15 181 FAHRI IBAD PEKALONGAN BATIK MILA YAMAHA
    8 15 182 DWI BATANK SEMARANG RC START RRT GENTONK JUPITER
    9 15 247 ALWIE JENONG BREBES BAMS RACING –

    RUN 18 Kelas : 14 Bebek 4 T T-Up 200 cc Karesidenan
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 14 44 AJI NDAHO BREBES HA Ft HK MC RACING SATRIA FU
    2 14 115 MIFTAH TIKUS CILACAP FASTER CHIKI RC STAR SATRIA FU
    3 14 150 RIYAN KUNTET – HA Ft HK AMORA FSTER SUZUKI
    4 14 167 IKHSAN KATE – AE MATZ GENTONK FU
    5 14 181 FAHRI IBAD PEKALONGAN BATIK MILA SUZUKI
    6 14 182 DWI BATANK SEMARANG RC START RRT GENTONK FU

    RUN 19 Kelas : 08 Bebek 4 T STD 130 cc Open
    ———————————————————————–
    No. Kls No Nama Kota Team Kendaraan
    Urt Str
    ———————————————————————–
    1 08 4 FEBRI JENGLOT GOMBONG AE MATZ PRIVATER JGY YAMAHA
    2 08 17 ADIT MANDEL SLAWI CNS’311 CAHYO NDADAK YAMAHA
    3 08 19 HUDAN PRANATA CEMPESLAWI CNS’311 CAHYO NDADAK YAMAHA
    4 08 77 ALDY BHAJANG BREBES BENLO RACING –
    5 08 177 GILANG KUNTET PURBALINGGABENLO RACING –
    6 08 182 DWI BATANK SEMARANG AE MATZ JOGYA GENTON YAMAHA

    KOMENTAR