Home Road Race Hasil Road Race Purbalingga Minggu 26 Februari 2017

    Hasil Road Race Purbalingga Minggu 26 Februari 2017

    SHARE

    MESINBALAP.com – Berikut hasil lengkap Road Race Open Championship yang digelar di sirkuit Alun-Akun Kab Purbalingga pada Minggu 26 Februari 2017.

    HASIL KEJUARAAN BUPATI CUP ROAD RACE OPEN CHAMPIONSHIP 2017
    SIRKUIT ALUN – ALUN PURBALINGGA – KAB. PURBALINGGA, 26 PEBRUARI 2017

    BEBEK 4T TUNE UP 150 CC OPEN

    POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 1
    START
    I 111 ARDI SATYA PURWOREJO WWWP JP79 MBKW2
    II 193 DIAZ KUMORO JATI YOGYAKARTA WWWP JP79 MBKW2
    III 126 ERVANTONA YOGYAKARTA WWWP JP79 MBKW2
    IV 62 AGUS BLEDUG SOLO WWWP JP79 MBKW2
    V 72 JOJON AM MAGELANG SC OLE MERAPI BANGKIT

    BEBEK 4T TUNE UP 125 CC OPEN

    POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 2
    START
    I 193 DIAZ KUMORO JATI YOGYAKARTA WWWP JP79 MBKW2
    II 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN GMG BOWO DENTAL WISNU SPRING
    III 62 AGUS BLEDUG SOLO WWWP JP79 MBKW2
    IV 45 DANDI GCL MAKASAR KANCA MOTOR KEJOBONG
    V 145 GEA HARIYANTO KEBUMEN CREAMPIE PJRM INDONESIA

    BEBEK 4T TUNE UP 150 CC PEMULA

    POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 3
    START
    I 79 AKSA LC BOYOLALI WWWP JP79 MBKW2
    II 145 GEA KEONG KEBUMEN RIZKY MULYA ABADI KJRT
    III 112 ARYA ADITYA SOLO HRT KAWAHARA PELLS RACING
    IV 107 WAHYU NUGROHO BOYOLALI RDS POWER TREX RACING EXHAUST FBRT DPP GARASI
    V 169 ADITYA YUSUP S PURBALINGGA KANCA MOTOR KEJOBONG

    BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA

    POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 4
    START
    I 80 PRADANA BOBY KEBUMEN SC RACING
    II 257 HYDAR M KENDAL WWWP JP79 MBKW2
    III 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN GMG BOWO DENTAL WISNU SPRING
    IV 148 AGUS CHIKEN’S BANJAR PATROMAN – JABAR BM 148_DIJAYA 87 EL-GROSS UPIN IPIN RT
    V 199 REZA ADHI PURWOKERTO HENZ EXAUST FT 27 HZ RACING TEAM PURWOKERTO

    BEBEK 2T STANDART 125 CC OPEN

    POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 5
    START
    I 100 IRVAN RIYADOH KEBUMEN HAMZAH ITG RACING KBM
    II 148 AGUS CHIKEN’S BANJAR PATROMAN – JABAR BM 148_DIJAYA 87 EL-GROSS UPIN IPIN RT
    III 72 JOJON AM MAGELANG RAKA RENTCAR GARMOS
    IV 94 TONY HALHOL PURBALINGGA 69 RACING MANTOS JMR EXHAUST
    V 62 AGUS BLEDUG SOLO WWWP JP79 MBKW2

    MATIC TUNE UP 130 CC OPEN

    POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 6
    START
    I 148 AGUS CHIKEN’S BANJAR PATROMAN – JABAR BM 148_DIJAYA 87 EL-GROSS UPIN IPIN RT
    II 64 ROVIC SOLO WWWP JP79 MBKW2
    III 62 AGUS BLEDUG SOLO WWWP JP79 MBKW2
    IV 26 ASEP ZAM-ZAM JABAR JITU MTR 26 FT COBEX BETY BBS RC AJ26
    V 146 INDO RIZKY R BANJAR PATROMAN – JABAR VJM JAROT IR NABRENG WAHYA

    FFA MATIC OPEN

    POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 7
    START
    I 111 ARDI SATYA PURWOREJO WWWP JP79 MBKW2
    II 48 M. FAUZAN BANJAR PATROMAN – JABAR BM 148_DIJAYA 87 UPIN IPIN RT
    III 129 DIAN PUPER BANJARNEGARA AYU SEKTI GMG SOKARAJA
    IV 53 DAFA FEY CIAMIS – JABAR MJRT KRT KEMPLEN FT FASTER BANDOL KNALPOT
    V 94 TONY HALHOL PURBALINGGA 69 RACING MANTOS JMR EXHAUST

    MATIC STANDART 130 CC PEMULA

    POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 8
    START
    I 26 ASEP ZAM-ZAM JABAR JITU MTR 26 FT COBEX BETY BBS RC AJ26
    II 148 AGUS CHIKEN’S BANJAR PATROMAN – JABAR BM 148_DIJAYA 87 EL-GROSS UPIN IPIN RT
    III 187 ZEMS KECIIEY BANJAR PATROMAN – JABAR YANS JAYA SRMPHP 29
    IV 226 HENDRA RIAN PEMALANG RAMS YND KANYUT BAYI GORILA
    V 177 RAFIQ INDRIANTO KEBUMEN LMC 37 EXHAUST TB NGUDI WARINGIN ROCKET SPEED

    BEBEK 4T STANDART 150 CC PEMULA (MAX. 16Th)

    POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 9
    START
    I 80 PRADANA BOBY KEBUMEN SC RACING
    II 107 WAHYU NUGROHO BOYOLALI RDS POWER TREX RACING EXHAUST FBRT DPP GARASI
    III 112 ARYA ADITYA SOLO HRT KAWAHARA PELLS RACING
    IV 199 REZA ADHI PURWOKERTO HENZ EXAUST FT 27 HZ RACING TEAM PURWOKERTO
    V 93 FADILLAH ARBY PURWOREJO SC RACING

    BEBEK 4T STANDART 125 CC PEMULA (MAX. 16Th)

    POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 10
    START
    I 107 WAHYU NUGROHO BOYOLALI RDS POWER TREX RACING EXHAUST FBRT DPP GARASI
    II 110 DEVANO PERDANA KEBUMEN SC RACING
    III 169 ADITYA YUSUP S PURBALINGGA KANCA MOTOR KEJOBONG
    IV 1 ANDIKA F BATANG PUTRA HARAPAN MAMA EKA BATANG
    V 12 ARYA DWI MAHENDRA KEBUMEN AJM 27 H’Z RACING TEAM

    BEBEK 2T STANDART 125 CC PEMULA KARES. BANYUMAS

    POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 11
    START
    I 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA 69 RACING MANTOS JMR EXHAUST
    II 199 REZA ADI PURWOKERTO LINE UP FT SINOGO!!!14 RCS
    III 54 GAMA SP BANJARNEGARA GILAR UTAMA RACING
    IV 170 AJI NUGROHO BANJARNEGARA SALAX INDO
    V 51 RICKO SAPI SOKARAJA AYU SEKTI GMG SOKARAJA

    BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA KARES. BANYUMAS

    POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 12
    START
    I 78 REZA HANUM PURWOKERTO –
    II 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA TEKEK SPEED SOFA CASANOVA R125 DRC PATRIOT TDA ANDRY MOTOR
    III 199 REZA ADHI PURWOKERTO HENZ EXAUST FT 27 HZ RACING TEAM PURWOKERTO
    IV 36 NYOTO TM BANJARNEGARA BAG-KAKA FT HANDAYANI AJ RACING
    V 3 EDWIN ANDRIANTO CILACAP GOLD FAMILY

    BEBEK 2T STANDART 125 CC PEMULA KAB. PURBALINGGA

    POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 13
    START
    I 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA 69 RACING MANTOS JMR EXHAUST
    II 123 ARYA LEKSANA PURBALINGGA GOESZI POLARIZE PATRIOT EKO TECH PURBALINGGA
    III 115 HENDI MBALELO PURBALINGGA KJRT HOLLAND AMERICA GOLD LINE RMA
    IV 354 ESA FN PURBALINGGA ADITYA SANILA RDS POWERTRACK FOBM PURBALINGGA
    V 86 DAMAI RIKARDI PURBALINGGA JAESU WITO ADR 86 MPZ TBRC WITH FAM’S KBRT

    BEBEK 4T TUNE UP 125 CC PEMULA KAB. PURBALINGGA

    POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 14
    START
    I 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA TEKEK SPEED SOFA CASANOVA R125 DRC PATRIOT TDA ANDRY MOTOR
    II 354 ESA FN PURBALINGGA ADITYA SANILA RDS POWERTRACK FOBM PURBALINGGA
    III 115 HENDI MBALELO PURBALINGGA KJRT HOLLAND AMERICA GOLD LINE RMA
    IV 108 BOWO GEAL GEOL PURBALINGGA EKAJAYA DALUNG AP117 KAJI BALAP RACING
    V 29 GADING MS PURBALINGGA PUTRA GENDIS

    MATIC TUNE UP 150 CC

    POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 15
    START
    I 148 AGUS CHIKEN’S BANJAR PATROMAN – JABAR SHAFIRA CCRT FT BMI48 UPIN IPIN RWELL RT
    II 114 HENDRA KANCIL PURBALINGGA FEWAS #72 YUDIEN’S
    III 146 AJI LUTFI PURBALINGGA U J M
    IV 26 ASEP ZAM-ZAM JABAR JITU MTR 26 FT COBEX BETY BBS RC AJ26
    V 145 GEA HARIYANTO KEBUMEN MAHESA LEMBU ORION 139 FIKRI TUYINK RACING PART

    BEBEK 4T STANDART 110 CC (FUN RACE)

    POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 16
    START
    I 66 RIDO SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTORSPORT
    II 65 FATAH EWES KEBUMEN RAGIL JAYA MANDIRI
    III 151 LUCKY ADI P PURBALINGGA ADITYA RACING TEAM – RDS
    IV 43 ALI FURQON PEMALANG CORNERING PEMALANG IKHLAS
    V 179 ELVA AW PURWOKERTO NSR ROCK N’ ROLL PURWOKERTO

    KOMENTAR