Home Drag Bike Hasil GDS Drag Bike Series 2017

    Hasil GDS Drag Bike Series 2017

    SHARE

    MESINBALAP.com – Berikut hasil lengkap GDS Drag Bike Series 2017 yang berlangsung di sirkuit Mlese Gantiwarno, Klaten, Jawa Tengah, pada Minggu, 12 Maret 2017.

    HASIL KEJUARAAN

    Kelas 17 FU Porting 155cc Pemula Exs
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 70 Setiawan Klaten Putra Barokah Motor 00:08.294
    2 274 Chandra Wijaya Klaten B-Pazz Eleng Iwak Kentang Suzuki 00:08.491
    3 94 Luthfi M AJ69 ft HGRT30 Wani Ngulon Suzuki 00:08.540
    4 11 Roffi Rakeri Sragen Rakeri Arta Jaya Sumber Pangan Suzuki 00:08.576
    5 41 Elang Buana Boyolali Zahry Batik AJM#12 Racing Suzuki 00:08.596

    Kelas 15 Bebek 2T Std 116cc Pemula Exs
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 174 Septian Windu Jogja Sinogo!!! Putu Karya UD. Jati Agung Yamaha 00:08.741
    2 41 Elang Buana Yamaha 00:08.947
    3 46 Vano K Mahendra Yamaha 00:09.031
    4 52 Edo Saputro Kudus VRC Jaya Racing Yamaha 00:09.237
    5 85 Bagas Munyol Jogja TXM Ceviro MDZ Yamaha 00:09.265

    Kelas 2 Sport 2T TU 155cc
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 178 Dwi AW Jogja TPTC TB Mulya Panjalu ABRT20 Muffler Kawasaki 00:07.072
    2 29 Rony Caplin Klaten Setyoko Racing 00:07.084
    3 88 Asep Robot Bandung Setyoko Racing 00:07.140
    4 47 Gery Precil Madiun Top N Sanjaya Kawasaki 00:07.177
    5 78 Dwi AW 00:07.193

    Kelas 4 Bebek 4T TU 200cc
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 157 Eko Sulistyo Semarang Minak Jinggo Alifka RCB1 Suzuki 00:07.338
    2 88 Asep Robot Bandung Samodro Pitik Sukoharjo Suzuki 00:07.487
    3 45 Jhon PK Magelang Minak Jinggo Alifka RCB1 Suzuki 00:07.491
    4 142 Adit Coco Jatim SPRW TJ Rosewoos ABRT20 Muffler Suzuki 00:07.523
    5 47 Gery Precil Madiun Faster Chiki PM JRM Suzuki 00:07.531

    Kelas 9 Bracket 9 Detik
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 25 Daffa Della Magelang Wahana Baru RCB1 Racingstart 00:09.003
    2 269 Bagus Legowo VGZ Sembrani Paper Yamaha 00:09.027
    3 176 SL Mandrak Klaten SMS Bleduk Padas Trendy 00:09.108
    4 73 Fani B Semarang KJB MJRT ft Sas Tech Kawasaki 00:09.124
    5 134 Ardian Wonosari Adelia Motor Racing Yamaha 00:09.140

    Kelas 1 Sport 2T STD 150cc
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 47 Gery Precil Madiun Hasil Putra Sanjaya Kawasaki 00:07.354
    2 88 Asep Robot Bandung On Throttle Zyrof 47 Pekajaman Kawasaki 00:07.382
    3 157 Eko Sulistyo Semarang Tuan Penjahat Setyoko Racing 00:07.402
    4 90 Fandi Pendol Semarang On Throttle Zyrof 47 Pekajaman Kawasaki 00:07.443
    5 29 Rony Caplin Klaten Tuan Penjahat Setyoko Racing 00:07.467

    Kelas 3 Bebek 4T TU 130cc
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 215 Joko Precil Klaten Duri Bambit Mulya Abadi Sanjya Yamaha 00:08.104
    2 47 Gery Precil Madiun Duri Bambit Mulya Abadi Sanjya Yamaha 00:08.124
    3 45 Jhon PK Magelang On Throttle MBKW2 00:08.128
    4 227 Wildan Kecil Salatiga Duri Bambit Mulya Abadi Sanjya Yamaha 00:08.173
    5 157 Eko Sulistyo Semarang OP27 MBKW2 00:08.185

    Kelas 8 Bracket 8 Detik
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 167 Erwin Thoed Jogja MK-Tech ft Bos Comell Kawasaki 00:08.031
    2 41 Elang Buana Ide Ketip Kepo Balap Kawasaki 00:08.060
    3 40 Niko Sakau Kudus Ide Ketip Kawasaki 00:08.080
    4 215 Joko Precil Klaten Chalif Jaya ft Ceeks Speed Yamaha 00:08.088
    5 47 Gery Precil Madiun B-Pazz Eleng Iwak Kentang Suzuki 00:08.173

    Kelas 7 Matic TU 200cc
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 182 Dwi Batank Semarang Hikmah Motor Pells Racing Yamaha 00:07.814
    2 25 Daffa Della Magelang Wahana Baru RCB1 Racingstart Yamaha 00:07.834
    3 88 Asep Robot Bandung Wahana Baru RCB1 Racingstart 00:07.866
    4 90 Fandi Pendol Semarang Wahana Baru RCB1 Racingstart 00:07.882
    5 79 Galih Dwi Boyolali Hikmah Motor Pells Racing Yamaha 00:07.902

    Kelas 11 Sport 2T STD 150cc Pemula
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 215 Joko Precil Klaten Hasil Putra Sanjaya Kawasaki 00:07.451
    2 227 Wildan Kecil Salatiga Hasil Putra Sanjaya Kawasaki 00:07.495
    3 43 Lintang Kumara Ditra Jaya Manahadap Setyoko Racing 00:07.616
    4 293 Jordy R Jogja CV. Kuncoro Group CBM Kawasaki 00:07.656
    5 198 Dimas Bangkit Jepara Ditra Jaya Manahadap Setyoko Racing 00:07.669

    Kelas 12 FU Porting 155cc Pemula
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 54 Ilham Unyil Kudus TJ Rosewood Fanny Meubel Suzuki 00:08.249
    2 123 Aang Pratama Sragen Zahry Batik AJM#12 Racing Suzuki 00:08.261
    3 215 Joko Precil Klaten TJ Rosewwod Berkah Galeh Seno Suzuki 00:08.261
    4 41 Elang Buana Boyolali Zahry Batik AJM#12 Racing Suzuki 00:08.264
    5 33 Angga Plonco Klaten B-Pazz Eleng Iwak Kentang Suzuki 00:08.281

    Kelas 10 Bracket 10 Detik
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 137 Syam Rizqi Wonosari SMK Muh Patuk Yamaha 00:10.049
    2 72 Exsel Dea S Semarang KJB MJRT ft Sas Tech Yamaha 00:10.052
    3 118 Adi Mingin Kebumen Ada Lagi 00:10.423
    4 27 Fendi Prayoga Tole Concept Suzuki 00:10.608
    5 81 Mada Herlambang Dedet Concept Yamaha 00:10.735

    Kelas 14 Wanita Motor bebas Exs
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 25 Daffa Della Magelang Wahana Baru RCB1 Racingstart 00:07.737
    2 18 Nisa Ucil Bandit Racing Engine Yamaha 00:08.031
    3 48 Yurike Endar Jatim Josephie Racing Company 00:08.318
    4 84 Inna Nunil MM Café 00:08.447
    5 183 Nora FA Kambil Factory WRT Jaya Kawasaki 00:09.294

    Kelas 13 Bebek 4T TU 130cc Pemula
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 215 Joko Precil Klaten Duri Bambit Mulya Abadi Sanjya RDRT Yamaha 00:08.060
    2 227 Wildan Kecil Salatiga Duri Bambit Mulya Abadi Sanjya RDRT Yamaha 00:08.185
    3 61 Jeni Usmant Kediri Rakeri JRM AKN Hasil Copy Sumber Pangan Yamaha 00:08.330
    4 198 Dimas Bangkit Jepara Samodro Pitik Sukoharjo Yamaha 00:08.427
    5 97 Dany Dhongkel Sragen Rakeri JRM AKN Hasil Copy Sumber Pangan Yamaha 00:08.683

    Kelas 18 Campuran 2T 140cc Non BU Exs
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 95 Andreas Gondret Klaten BRC 57 ft Abenk Kingdom 212 Yamaha 00:08.435
    2 101 Ali PRC Suzuki 00:08.588
    3 75 Udiy Kentos Jogja BRC 57 ft Abenk Kingdom 212 Yamaha 00:08.681
    4 57 Helmy Helmexs Jogja BRC 57 ft Abenk Kingdom 212 Yamaha 00:08.862
    5 623 Yoga Yogil Ngawi Berkah 717 Yamaha 00:09.346

    Kelas 16 Bebek 4T Std 150cc Pemula Exs
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 1 Bandi Lemot Sukoharjo Bandit Racing Engine Suzuki 00:08.318
    2 28 Candra Ariswan Sukoharjo Bandit Racing Engine Suzuki 00:08.596
    3 41 Elang Buana Boyolali Zahry Batik AJM#12 Racing Suzuki 00:08.677
    4 94 Luthfi M Sumber Lancar Barokah Suzuki 00:08.870
    5 92 Wachid Ichaz Sukoharjo Ichaz SRT Team Suzuki 00:08.902

    Kelas 5 Bebek 2T Std 116cc
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 182 Dwi Batank Semarang Sinogo!!! RRT Yamaha 00:08.189
    2 215 Joko Precil Klaten BLT Sitepu Racing Papua Yamaha 00:08.479
    3 40 Nico Sakaw Kudus I Love You Mama Kheryna ft Sinogo!!! RRT 00:08.544
    4 178 Dwi AW Jogja TPTC TB Mulya Panjalu Yamaha 00:08.697
    5 273 Aldy Bajang BLT AJS Racing Yamaha 00:08.894

    Kelas 20 Mini GP
    Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

    1 612 MK Ramadipa Sleman Erdeve On Throttle Zyrof HTJRT 128 00:14.120
    2 183 Nora FA On Throttle 00:16.605

    KOMENTAR