Home Drag Bike Hasil BSMC Drag Bike Banjarnegara 2017 Seri 2

    Hasil BSMC Drag Bike Banjarnegara 2017 Seri 2

    SHARE

    MESINBALAP.com – Berikut hasil BSMC Drag Bike Banjarnegara Seri 2 yang digelar pada Minggu 19 Maret 2017.

    Kelas : Sport Std 2T 155cc KAB

      1   225  INDRAJIT           BANJARNEGARAKMS PBS AYAM KENCENG  –             07.888

    2   148  RAHMAD NUR F       BANJAR      OJ KALISARI MAXIMAX   KAWASAKI-     07.898

    3   187  HENDRA DEBLENK     BANJAR      –                     –             07.929

    4    21  ALIF FAUZI         –           –                     –             08.024

    5    69  YUNI RIZKY         BANJAR      OJ KALISARI FT ETG R  –             08.037

      Kelas : Bebek 4T Std 155cc KAB

      1   187  HENDRA DEBLENK     BANJAR      UJM SALAX SPEED YK P  –             08.503

    2    91  ANJAS DODO         –           UJM SALAX SPEED YK    NINJA-        08.594

    3    73  ALDHI BHAJANG      BANJAR      YNGWIE JAYA 27HZ      SUZUKI        08.677

    4    74  ADAYA YOGA P       BANJAR      –                     –             08.851

    5   158  BIMO AL FARA       –           CAFE SPEED            –             08.898

     Kelas : Breket 9 Detik

      1   304  TOTTO AP           PEMALANG    SAEFU BD RACING TEAM  KAWASAKI      09.000

    2   168  SAN SAN            CILACAP     TDM SPEED             KAWASAKI      09.001

    3   174  REZA CABOLL        BANYUMAS    AJM FT KBRT           KAWASAKI      09.066

    4   115  GAGAH RAYA         WONOSOBO    IMS SQUAD FT SSS BOS  KAWASAKI      09.067

    5   221  SANAM TOMKET       –           –                     –             09.079

     Kelas : Matic TU 200cc (Poin)

     1    4   FEBRI JENGLOT      KEBUMEN     -HIKMAH MOTOR PELLS   –             07.782

    2   182  DWI BATANG         BATANG      HIKMAH MOTOR PELLS R  PELLS182      07.824

    3   121  NANDA WIJAYA       KARANGANYAR JSRC  NANG’S RACING   –             07.883

    4    47  GERRY PRECIL       MADIUN      JSRC NANG’S RACING    –             07.907

    5    80  RULLY PM           KEBUMEN     HA FT HK JRM          –             07.991

    Kelas : Sport 2T TU 155cc (Poin)

      1   529  29 RONY CAPLIN     –           SETIYOKO RACING-      –             07.255

    2    47  GERRY PRECIL       MADIUN      PUTRA BONTOT          –             07.287

    3   554  154 EZA CEMONK     –           SETIYOKO RACING-      –             07.310

    4    4   FEBRI JENGLOT      KEBUMEN     ICE RACING KAWAHARA   KAWASAKI-     07.324

    5   157  EKO SULISTYO       SEMARANG    -SETIYOKO RACING      –             07.343

     Kelas : Breket 8 Detik

      1   125  ZULFIKAR JR        WONOSOBO    MMBK FEAT NYONYA MUD  NINJA         08.037

    2    84  ARIF SIGIT PURWANTOCILACAP     MRC BANJAR SARI       KAWASAKI      08.070

    3    80  RULLY PM           KEBUMEN     MD RACING             –             08.118

    4    27  WILDAN KECIL       SALATIGA    OJ BIRU LANGIT        KAWASAKI-     08.129

    5   152  AGUNG BENGGOL      KEBUMEN     DEUTECH PJRM          NINJA         08.131

     Kelas : Bebek 4T TU 130cc (Poin)

      1   279  GALIH DWI          BOYOLALI    KAWAHARA DELLS HIKMA  –             08.206

    2   182  DWI BATANG         BATANG      KAWAHARA TRIJAYASAKT  PELLS PADIJAYA08.258

    3   111  DICKY GA           TEMANGGUNG  AMC TRITURA VREINZ    RCB1          08.258

    4    15  JOKO PRECIL        PURBALINGGA MAC23 PUTRA BONTOT S  –             08.364

    5   157  EKO SULISTYO       SEMARANG    KARAT ALIFKA MOTOR RCB1 SC OLE      08.399

     Kelas : Sport 2T Std 155cc (Poin)

      1   529  29 RONY CAPLIN     –           SUMBER AGUNG SETIYOK  –             07.470

    2   111  DICKY GA           TEMANGGUNG  J&C TIARA RAC VREINZ  ABRT20        07.478

    3   554  154 EZA CEMONK     –           SUMBER AGUNG SETIYOK  –             07.482

    4   182  DWI BATANG         BATANG      TAHUKSB SRP BARABERE  –             07.570

    5   157  EKO SULISTYO       SEMARANG    SUMBER AGUNG SETIYOK  –             07.590

     Kelas : Bebek 4T TU 200cc (Poin)

      1   157  EKO SULISTYO       SEMARANG MINAK JINGGO ALIFKA MOTOR SC OLE RCB1  07.385

    2   182  DWI BATANG         BATANG      KAWAHARA TRIJAYASAKT  PELLS PADIJAYA07.396

    3    4   FEBRI JENGLOT      KEBUMEN     ICE RACING KAWAHARA   SUZUKI-       07.486

    4    79  GALIH DWI          BOYOLALI    KAWAHARA TRIJAYASAKT  PELLS         07.517

    5    47  GERRY PRECIL       MADIUN      FASTER CHIKI PUTRA    MAHESA        07.577

    Kelas : Bebek 2T Std 116cc (Poin)

      1    4   FEBRI JENGLOT      KEBUMEN     –                     –             08.533

    2   121  NANDA WIJAYA       KARANGANYAR –                     –             08.588

    3    47  GERRY PRECIL       MADIUN      ALESHANA JUPLE 21     –             08.659

    4    80  RULLY PM           KEBUMEN     4 SEKAWAN BAYU JAYA   –             08.722

    5   182  DWI BATANG         BATANG      SINOGO                YAMAHA-       08.812

    Kelas : Bebek 4T Std 155cc (Poin)

    1    80  RULLY PM           KEBUMEN     UJM SALAX SPEED YK    –             08.046

    2    47  GERRY PRECIL       MADIUN      UJM SALAX SPEED IM96  SUZUKI        08.116

    3   182  DWI BATANG         BATANG      DIDIK CRU22 HASILLEM  FU            08.242

    4   157  EKO SULISTYO       SEMARANG    4 SEKAWAN BAYU JAYA-  FU-           08.331

    5    15  JOKO PRECIL        PURBALINGGA UJM SALAX SPEED YK    SATRIA-       08.429

    Kelas : Sport 2T Std 155cc Kares

    1    23  KURNIA CANDRA      BANJARNEGARA FANTERRA PEKAJAMAN   KAWASAKI-     07.709

    2   127  WILDAN JEKY        CILACAP     BOS TELEHE FT FANTERA –             07.755

    3   153  GILANG KHUNTET     PURBALINGGA-KRISNA BABAHE FT SRP  KAWASAKI-     07.784

    4   103  HAVIZ SATRIA       –           FANTERRA PEKAJAMAN F  –             07.827

    5   579  79 WANTORO         –           SMK18 SIDAREJA CDUCK  NINJA         07.834

    Kelas : Bebek 4T Std 130cc Kares

      1   127  WILDAN JEKY        CILACAP     COCO JHOON FT ABM     YAMAHA        08.997

    2    73  ALDHI BHAJANG      BANJAR      GIGAZ37 RACING FT AB  YAMAHA-       09.028

    3    23  KURNIA CANDRA      BANJARNEGARA COCO JHON FT SRP     YAMAHA-       09.035

    4    43  BRIYAN UCIL        PURWOKERTO  TERATAI RACING        YAMAHA        09.076

    5   245  TEGAR CEPER        PURWOKERTO  TERATAI RACING HK JA  JUPITER       09.105

     Kelas : Bebek 4T Std 155cc Kares

      1   153  GILANG KHUNTET     PURBALINGGA-UJM SALAX SPEED FT D  –             08.330

    2    23  KURNIA CANDRA     BANJARNEGARA UJM SALAX HITAM MANIS –             08.364

    3   187  HENDRA DEBLENK     BANJAR      UJM SALAX SPEED YK P  –             08.411

    4   127  WILDAN JEKY        CILACAP     UJM SALAX IP MNGMT    –             08.451

    5    73  ALDHI BHAJANG      BANJAR      DK WONOSOBO           SUZUKI-       08.601

     Kelas : Bebek 4T Std 130cc

      1    4   FEBRI JENGLOT      KEBUMEN     –                     –             08.605

    2   111  DICKY GA           TEMANGGUNG  RKDDW  DC BM RACING   YAMAHA-       08.637

    3    47  GERRY PRECIL       MADIUN      SLIDING FT PUTRA MAH  –             08.708

    4    86  arif ucil          semarang    rkddw racing team pr  yamaha        08.743

    5    15  JOKO PRECIL        PURBALINGGA BABY ARETA FT KSK MA  YAMAHA-       08.819

     Kelas : Sport 2T Std 155cc Pemula

      1    86  arif ucil          semarang    KRISNA BABAHE RACING  –             07.476

    2    4   FEBRI JENGLOT      KEBUMEN     FANTERRA PEKA JAMAN   KAWASSAKI     07.502

    3   529  29 RONY CAPLIN     –           SETIYOKO RACING       –             07.539

    4    15  JOKO PRECIL        PURBALINGGA MEXIS RACING          –             07.599

    5    27  WILDAN KECIL       SALATIGA    MEXIS RACING          –             07.622

     Kelas : Bebek TU 130cc Kares

      1    23  KURNIA CANDRA      BANJARNEGARAHITAM MANIS V-REINZ   YMH           08.503

    2   187  HENDRA DEBLENK     BANJAR      AXELLE FT COCO JHOON  –             08.556

    3    73  ALDHI BHAJANG      BANJAR      GIGAZ37 RACING        –             08.633

    4   153  GILANG KHUNTET     PURBALINGGA SINOGO COCO JHON SRP  –             08.721

    5    44  SUPRI              PURBALINGGA –                     –             08.812

    Kelas : Bebek Std 116cc Kares

    1   187  HENDRA DEBLENK     BANJAR      AXELLE FT SINOGO      –             08.732

    2   153  GILANG KHUNTET     PURBALINGGA-SINOGO SPEED FT SRP   –             08.881

    3    23  KURNIA CANDRA      BANJARNEGARASINOGO!!! LINEUP      YMH           08.889

    4    73  ALDHI BHAJANG      BANJAR      MANUAL SPEED RT       –             08.912

    5   128  INDRA GAMEN        PUBALINGGA  MCM MONOL JAYA FT BO  YAMAHA        08.959

     Kelas : BBK TU 4T 200CC kARES

    1    43  BRIYAN UCIL        PURWOKERTO  27 HZ HENZ RACING     –             07.860

    2   153  GILANG KHUNTET     PURBALINGGA-COCO JHON KT SRP      YMH           07.897

    3    73  ALDHI BHAJANG      BANJAR      27 HZ  HENZ EXHAUST   SUZUKI        07.922

    4    51  TOMO KARJO         –           AJM SPEED SHOP        –             08.660

     

    KOMENTAR