Home Drag Bike Hasil Lengkap Drag Bike Solo 22 Maret 2015

    Hasil Lengkap Drag Bike Solo 22 Maret 2015

    SHARE
    Drag Bike Solo 22 Maret 2015
    Drag Bike Solo 22 Maret 2015

    THE BATTLE MIZZLE HIDRA PERTAMAX PLUS DRAGBIKE SERI I – Sirkuit Jl. Ir Soekarno-Solo Baru

    Tanggal: Minggu, 22 Maret, 2015

    MESINBALAP.com – Event Drag Bike Solo 2015 sukses digelar pada Minggu kemarin dengan jumlah peserta yang lumayan banyak. Nah berikut ini hasil lengkapnya.

     

    HASIL LENGKAP KEJUARAAN

    Kelas 19 FU Std Porting Lokal Krs
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 35 Bonce Solo Anugrah Ragat Dewe S.FU 00:08.138
     2. 3 Daniel Kecil Solo Anugrah Ragat Dewe S.FU 00:08.154
     3. 79 Galih Dwi Boyolali Ba2 Racing Lombok Vix AJM 12 MCC S. FU 00:08.259
     4. 93 Deny Khunting Klaten Kentang Terbang ft Kimcil Hore S. FU 00:08.317
     5. 22 Mahmud Arjuna Klaten 0 0 00:08.377

    Kelas 17 Sport 2T Std 150cc Lokal Krs
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 3 Daniel Kecil Solo Rannalt racing Team 0 00:07.512
     2. 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop K. Ninja 00:07.534
     3. 79 Galih Dwi Boyolali Ba2 Racing Lombok Vix AJM 12 MCC 0 00:07.597
     4. 93 Deny Khunting Klaten 0 0 00:07.714
     5. 38 M. Udin Gagap Solo 0 0 00:07.778

    Kelas 18 Satria FU Std 150cc Lokal Krs
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 59 AP.Monyong Klaten Hasil Kayu UJM S.FU 00:08.563
     2. 79 Galih Dwi Boyolali HutanKayu JM 0 00:08.744
     3. 22 Mahmud Arjuna Klaten Ditra Jaya S. FU 00:08.751
     4. 62 Dani D Boyolali DTX CMR Triemas Kenthir S. FU 00:08.760
     5. 3 Daniel Kecil Solo Rahayu Jaya HI Rev Racing 55 S. FU 00:08.841

    Kelas 16 Bebek 4T TU 200cc Lokal Krs
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 22 Mahmud Arjuna Klaten Samodro Pitik Sukoharjo S. FU 00:09.058
     2. 118 Alfian Benjo Sukoharjo BJ 18 Team 0 00:09.104
     3. 134 Anton Bantul CJM SW MST Omah Kuneng 0 00:09.145
     4. 97 Fendy A Klaten Berkah Onggok Speed 0 00:09.145
     5. 198 Pratama Wonogiri Raksasa Speed 0 00:09.149

    Kelas 15 Bracket 9 Detik
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 22 Mahmud Arjuna Klaten Savio Speed Shop ft Misaki 0 00:09.058
     2. 118 Alfian Benjo 0 0 0 00:09.104
     3. 97 Fendy A Klaten Berkah Onggok Speed 0 00:09.145
     4. 134 Anton Bantul CJM SW MST Omah Kuneng K. Ninja 00:09.145
     5. 198 Pratama Wonogiri Raksasa Speed S. FU 00:09.149

    Kelas 8 Sport 2T Std 150cc
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt racing Team 0 00:07.525
     2. 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop K. Ninja 00:07.585
     3. 46 Ari Madun Jogja Ting Ting Speed Shop 0 00:07.598
     4. 78 Dody Duckz Magelang Lembu Sakti ft. Abenk C-Duck K. Ninja 00:07.611
     5. 125 M. Reihan Jepara Rannalt racing Team 0 00:07.611

    Kelas 5 Bebek 4T TU 200cc
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 182 Dwi Batang Semarang Abakura Ditra Jaya Manahadap S. FU 00:07.572
     2. 80 Rully PM Kebumen Botuna Racing S. FU 00:07.640
     3. 17 Luluk Ucil Jogja Abakura Ditra Jaya Manahadap S. FU 00:07.662
     4. 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt racing Team 0 00:07.710
     5. 129 Kiki Codet Demak Botuna Racing S. FU 00:07.762

    Kelas 6 Matic TU 200cc
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 57 Bayu Ucil 0 HA Feat HK Mc Racing 0 00:07.871
     2. 35 Yuns Bonce 0 Creampie MBKW2 Pace Pace 0 00:07.912
     3. 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop Y. Mio 00:07.950
     4. 12 Hendra Kecil Magelang Creampie MBKW2 Pace Pace 0 00:07.983
     5. 182 Dwi Batank Semarang Ting Ting Speed Shop 0 00:08.013

    Kelas 2 Sport 2T TU 155cc
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt racing Team 0 00:07.014
     2. 42 Miftah Tikus 0 Mihama Batik K. Ninja 00:07.096
     3. 157 Eko Chodox Semarang Simple Concept Kopi Ole DRC K. Ninja 00:07.159
     4. 65 Feydi Kapas Jogja Simple Concept Kopi Ole DRC K. Ninja 00:07.197
     5. 59 AP. Monyonk Klaten Ting Ting Speed Shop K. Ninja 00:07.205

    Kelas 4 Bebek 4T TU 130cc
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 12 Hendra Kecil Magelang Tung's Bintang Cargo #55 Y. Jupiter 00:08.292
     2. 182 Dwi Batank Semarang ABRT 20V-Reinz Y.Jupiter 00:08.310
     3. 79 Galih Solo DS39 Ho2 Racing MCC Yamaha 00:08.310
     4. 46 Ary Madun Jogja Lembu Sakti ft. Abenk C-Duck Y. Jupiter 00:08.320
     5. 157 Eko Chodox Semarang Simple Concept Kopi Ole DRC Y. Jupiter 00:08.326

    Kelas 3 Super FFA
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 157 Eko Chodox Semarang Simple Concept Kopi Ole DRC K. Ninja 00:07.032
     2. 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt racing Team 0 00:07.044
     3. 182 Dwi Batang Semarang IP 93 ABRT 20 K.Ninja 00:07.051
     4. 149 Edo Gerbong Jogja AM Crazi Wheels K. Ninja 00:07.130
     5. 27 Taufik Ompong Jogja Rannalt racing Team 0 00:07.151

    Kelas 1 Sport 2T TU 140cc
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 79 Galih Dwi Boyolali IP93 QnQ ABRT 20 Y.RX-Z 00:07.425
     2. 12 Hendra Kecil Magelang Rannalt racing Team 0 00:07.426
     3. 157 Eko Chodox Semarang Simple Concept Kopi Ole DRC Y. Toch 00:07.483
     4. 125 M. Reihan Jepara Rannalt racing Team 0 00:07.504
     5. 80 RullyPM Kebumen HA Feat HK Mc Racing H.LS 00:07.534

    Kelas 7 OMR Satria FU TU 155cc
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 157 Eko Sulistyo 0 0 S.FU 00:07.881
     2. 79 Galih Solo 0 S.FU 00:07.894
     3. 12 Hendra Kecil Magelang jeje Abakura S. FU 00:07.954
     4. 40 Nico Sakauw Kudus Samodro Pitik Sukoharjo S. FU 00:07.996
     5. 17 Luluk Ucil Jogja jeje Abakura S. FU 00:08.059

    Kelas 13 Bebek 2T TU 116cc
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 12 Hendra Kecil Magelang 55 Flying Motor 59 S.RGS 00:07.843
     2. 35 Yun`s Bonc Solo 55 Flying Motor 59 S.RGS 00:07.871
     3. 22 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop Y. F1 00:07.964
     4. 182 Dwi Batank Semarang Ting Ting Speed Shop 0 00:07.987
     5. 40 Nico Sakauw Kudus Cingak Perfomance JKSM 0 00:08.151

    Kelas 11 Satria FU Std 150cc
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 17 Cucuk Ucil 0 BMS UJM Salax Speed S.FU 00:08.635
     2. 80 RullyPM Kebumen Ha Feat HK UJM S.FU 00:08.736
     3. 12 Hendra Kecil Magelang Ha Feat HK UJM S.FU 00:08.794
     4. 22 Mahmud Arjuna Klaten JPM Putra Wardana S. FU 00:08.796
     5. 57 Bayu Ucil Purwodadi 0 0 00:08.799

    Kelas 14 Bracket 8 Detik
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 3 Daniel Kecil Surakarta Putra Barokah Faster K.Ninja 00:08.138
     2. 40 Nicko Sakau Kudus PSD Maboer Racing Feat Putra HK33 K.Ninja 00:08.166
     3. 80 RullyPM Kebumen Faster Chiki Poetra Mahesa S.FU 00:08.169
     4. 177 F. Acil Kr. Anyar #77 Moxz Racing K. Ninja 00:08.181
     5. 113 SL.Endra Mandrak Klaten SMS ABG Jaim Ft Cheza K.Ninja 00:08.258

    Kelas 12 Bebek 2T Std 116cc
    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 157 Eko Chodox Semarang Garmos Akilla 153 Y. F1 00:08.695
     2. 182 Dwi Batank Semarang Sinogo!!! Teboxz MDZ Y. F1 00:08.703
     3. 102 Jatu Putra Panca Purworejo MCM ARD NETNOT Cv.Sehati Y.FIZR 00:08.812
     4. 117 Adi Perdana 0 Sinogo!!! Teboxz MDZ Y. F1 00:08.884
     5. 129 Kiki Codet Demak Sinogo!!! Teboxz MDZ Y. F1 00:08.886

    BEST TIME: Hendra Kecil – Time: 00:07.014
    Printed at: 3-22-15 17:08

    Juri Ketua: Gunawan Prasetya
    Juri Anggota: Agus Setiawan
    Pimpinan Lomba: Drs. Lilik Kusnandar

    KOMENTAR