Home Drag Bike Hasil Drag Bike Semarang 29 Maret 2015

    Hasil Drag Bike Semarang 29 Maret 2015

    SHARE

    Drag Bike Semarang 22 Maret 2015MESINBALAP.com – Event SSC Drag Bike Open Championship 2015 sukses digelar di sirkuit Tawang Mas PRPP, Semarang, Minggu (29/3). Berikut ini hasil lengkapnya.

    Menurut pantauan portal ini, event dragbike kali ini tergolong sepi bro, lantaran kebanyakan joki banyak yang bermain di luar jawa.

    SSC DRAGBIKE OPEN CHAMPIONSHIP 2015 – Sirkuit Tawang Mas PRPP, Semarang

    Tanggal: Minggu, 29 Maret 2015

    HASIL KEJUARAAN:

    Kelas 2 – Sport 2T STD 150cc

    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 125 M.Reihan 0 SSC-SO-Tech Tunner 0 00:07.536
     2. 65 Feydy Kapas 0 Simple Concept Kopiok DRC 0 00:07.630
     3. 90 Fandi Pendol Semarang Creampie Zyrof 47 Pekajaman 0 00:07.697
     4. 157 Eko Chodox Semarang Simple Concept Kopiok DRC K. Ninja 00:07.702
     5. 28 Muslih Wuri Jogja Creampie Zyrof 47 Pekajaman 0 00:07.721

    Kelas 17 – Bebek 4T Std 130cc Lokal Krs

    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 163 Agik Kurniawan Pati Tebox's BRK Y. Jupiter 00:08.813
     2. 125 M. Reihan Jepara Bara-Bere Racing Mama LC Y. Jupiter 00:08.874
     3. 157 Eko Chodox Semarang EC 157 Astrella Y.Vega 00:08.917
     4. 90 Fandi Pendol Semarang Ghon Tech Jepara Y.Jupiter 00:08.957
     5. 236 Roy Uceng Kudus Plankton Polls Y.Jupiter 00:09.014

    Kelas 19 – Sport 2T Std 150cc Lokal Pelajar

    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 185 Fahmi Kancil Kendal MPK Indonesia K. Ninja 00:07.774
     2. 78 Verrel AP Ambarawa Pinochio Verrel AG K. Ninja 00:07.833
     3. 82 Faza RMC Semarang ERT RMC Muffler K. Ninja 00:07.957
     4. 237 Ali Topan 0 SSC-SO-Tech Tunner 0 00:08.001
     5. 53 Oki Putra Kudus Putra Puspita B-Pron K. Ninja 00:08.056

    Kelas 12 – Bebek 2T Std 116cc

    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 89 Yogie Keycot Caruban Garmos Tuan Muda GDN Y.F1 00:08.690
     2. 157 Eko Chodox Semarang Garmos Akilla 153 Y.F1 00:08.699
     3. 179 Riyan T.S Jepara Jati Semi JB Ft Sinogo Y.FizR 00:08.808
     4. 57 Bayu Ucil Purwodadi Tebox's Sinogo!!! Y. F1 00:08.861
     5. 117 Adi Perdana Jogja Tebox's Sinogo!!! Y. F1 00:08.875

    Kelas 15 – Bracket 9 Detik

    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 187 Haryanto Sumba Semarang TMS BSW H. GL 00:09.062
     2. 199 Pras Kecil Jepara B`Speed Ft GMP Racing Yamaha 00:09.136
     3. 36 Three Setiawan Jepara BR Tech K. Ninja 00:09.163
     4. 163 Agik Kurniawan Pati Tebox's BK Tech Y. Jupiter 00:09.308
     5. 18 Umam Ucil Kudus Bio Racing Kudus Ft Anugrah Mama S.FU 00:09.454

    Kelas 18 – OMR Satria FU Std 150cc Lokal Krs

    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 33 Barra Wedha Ciker Semarang Plankton Ft Bara Bere S. FU 00:08.848
     2. 179 Riyan T.S Jepara KBR Bersatu Pantang Sambat S. FU 00:08.971
     3. 125 M.Raihan Jepara 0 S. FU 00:09.001
     4. 93 M.Saat Kudus Bio Racing Kudus Ft Anugrah Mama S. FU 00:09.066
     5. 57 Bayu Ucil Purwodadi Tebox's UJM Sinogo!!! S. FU 00:09.072

    Kelas 14 – Bracket 8 Detik

    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 65 Feydy Kapas 0 0 0 00:08.004
     2. 90 Fandi Pendol Semarang PSD Maboer Racing Putra Ft HK33 K. Ninja 00:08.068
     3. 9 Jofanka Semarang 0 0 00:08.126
     4. 78 Verrel AP 0 0 0 00:08.229
     5. 53 Oki Putra Kudus KBM Kargo 0 00:08.290

    Kelas 11 – OMR Satria FU Std 150cc

    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 157 Eko Chodox Semarang Simple Concept Kopi Ole Suzuki 00:08.785
     2. 65 Feydi Kapas 0 Simple Concept Kopi Ole Suzuki 00:08.870
     3. 57 Bayu Ucil Purwodadi Tebok's UJM Sinogo!!! S. FU 00:08.917
     4. 90 Fandi Pendol Semarang Tebok's UJM Sinogo!!! S. FU 00:08.942
     5. 27 Bayu S Demak Bio Racing Kudus Ft Anugrah Mama S.FU 00:09.810

    Kelas 9 – Bebek 4T Std 130cc

    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 237 Ali Topan Kudus Tebox's BK Tech Y. Jupiter 00:08.907
     2. 89 Yogie Keycot Caruban Ghon Tech Jepara Sampang Motor Y.Jupiter 00:08.978
     3. 125 M. Reihan Jepara Tebox's BK Tech Y. Jupiter 00:09.039
     4. 90 Fandi Pendol Semarang Ghon Tech Jepara Y.Jupiter 00:09.050
     5. 163 Agik Kurniawan Pati Tebox's BRK Y. Jupiter 00:09.260

    Kelas 16 – Sport 2T Std 150cc Lokal Krs

    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 157 Eko Chodox Semarang 0 0 00:07.576
     2. 125 M.Reihan FNI Jepara ABDE JS Alifka K.Ninja 00:07.693
     3. 179 Riyan T.S Jepara Vanesya Boo Ft Simple Ole K.Ninja 00:07.697
     4. 46 Dian Cempe 0 0 0 00:07.704
     5. 57 Bayu Ucil Purwodadi Pekajaman Berkah Tusuk Sate K.Ninja 00:07.713

    Kelas 3 – Bebek 4T TU 130cc

    Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu

     1. 89 Yogie Keycot Caruban Fann Tera Pekajaman 0 00:08.104
     2. 90 Fandi Pendol Semarang Aldilla Pro Racing Pekajaman 0 00:08.234
     3. 157 Eko Chodox Semarang Simple Concept Kopiok DRC Y.Jupiter 00:08.276
     4. 57 Bayu Ucil Purwodadi Plankton Jerman Holix Y.Jupiter 00:08.388
     5. 65 Feydy Kapas 0 Simple Concept Kopiok DRC 0 00:08.427

    Printed at: 3/29/15 15:56

    Juri Ketua: Bambang Purwanto
    Juri Anggota: Sugeng Harjanto
    Pimpinan Lomba: Drs. Lilik Kusnandar

    KOMENTAR